Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

kibermusik' date=' не... прыщи Всплеск буит выдавливать. Да, Всплескушка? :o:D[/quote']

ну ладно, пусть сучье вымя он тогда трогает, а я так... поскромному, массаж в перчатках ароматизированных за сосок щипну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На одном женском форуме нашла, женщины рассказывают и жалуются на своих мужей. Всего цитировать не буду, там столько пошлятины, но замуж расхотелось сразу.

 

Ну типа мне вот что понравилось:

-------

У меня муж какой-то неласковый — стоит мне хоть чуть-чуть переварить или не доварить его любимые пельмени, он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я, конечно, брык на пол и лежу, скучаю, а он, шалун, переступая через меня, еще пинает меня ногой пару раз в ухо. Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому, частенько, на интернет - форумах я пишу абсолютный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном женском форуме нашла, женщины рассказывают и жалуются на своих мужей. Всего цитировать не буду, там столько пошлятины, но замуж расхотелось сразу.

 

Ну типа мне вот что понравилось:

-------

У меня муж какой-то неласковый — стоит мне хоть чуть-чуть переварить или не доварить его любимые пельмени, он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я, конечно, брык на пол и лежу, скучаю, а он, шалун, переступая через меня, еще пинает меня ногой пару раз в ухо. Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому, частенько, на интернет - форумах я пишу абсолютный бред

 

гы-гы-гы ...прикольно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер...у тебя реально раздвоение личности. ты меня пугаешь...сам предложил массаж...сам сказал себе фу...:D

 

у тебя никогда так не бывает, когда ты сидишь один в комнате..потом пукнешь и сразу начинаешь возмущаться: "кто это тут пукнул?":mad: :D

 

 

по хорошему к психологу тебе надо ....а то у тебя такая типичная фигня: хороший полицейский - плохой полицейский...один кибер тупой и злой...другой просто не злой....мля...даже страшно с тобой общаться - никогда не знаешь кто из них сейчас вылезет....:D

 

"Доктор Джекил и мистер м*дак" (С) к/ф "Бойцовский клуб."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik' date=' не... прыщи Всплеск буит выдавливать. Да, Всплескушка? :o:D[/quote']

сразу Шариков вспомнился, перефразирую: "Мы прыщи вчера давили-давили, давили-давили!" :p

я, ващщето, пришёл в этот мир с более благородной миссией.

хотя, после семи лет в студенческой общаге, совершенно не брезглив, могу и прыщи после секса подавить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, пусть сучье вымя он тогда трогает, а я так... поскромному, массаж в перчатках ароматизированных за сосок щипну

 

как видишь Кибер тож предлагал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыщи после секса подавить :D

 

такой иголочный намек на определнные обстоятельства ...:rolleyes: Всплеск ты определенно редкий тип мужчин: умный, юморной и умеешь привлечь внимание ...Фиджи, не теряйся....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда договорились. После секса с Кибером подавишь мне прыщи. :D:D

блин, и так настоящих мужиков (эт я про себя) мало осталось, а ты, женщина (эт я про тебя), педерастию пропагандируешь! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф!!! Полуночные флудеры!!! А нафлудили то, не буду читать, ломает!

Мож воткнуть че нить между сообщениями? Кому тут чё подавить, хоть перед сексом, хоть после.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего с Кибером секса я имела в виду. :D Но твой вариант мне даже больше нравится... люблю зрелища... даже больше, чем когда мне прыщи на спине выдавливают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер...у тебя реально раздвоение личности. ты меня пугаешь...сам предложил массаж...сам сказал себе фу...

 

у тебя никогда так не бывает, когда ты сидишь один в комнате..потом пукнешь и сразу начинаешь возмущаться: "кто это тут пукнул?":mad:

 

 

по хорошему к психологу тебе надо ....а то у тебя такая типичная фигня: хороший полицейский - плохой полицейский...один кибер тупой и злой...другой просто не злой....мля...даже страшно с тобой общаться - никогда не знаешь кто из них сейчас вылезет....

 

"Доктор Джекил и мистер м*дак" (С) к/ф "Бойцовский клуб."

чет недооцен ваще... у меня 5-я степень размножение лчностей, нех тут мне квалификацию понижать....

А кто там у вас пукнул мне ваще пох, т.к. ч/з монитор запах не проходит, особенно ч/з жыдкокрссталический, :D

 

Секс, прыщи, пердежь в комнате ... да с вами тут задахнешься..... ну вас :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего с Кибером секса я имела в виду. :D

 

под столом просто :D Лада...я вот тебя правильно поняла и поржала...но Всплеск вообще убил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет недооцен ваще... у меня 5-я степень размножение лчностей, нех тут мне квалификацию понижать....

А кто там у вас пукнул мне ваще пох, т.к. ч/з монитор запах не проходит, особенно ч/з жыдкокрссталический, :D

 

Секс, прыщи, пердежь в комнате ... да с вами тут задахнешься..... ну вас :D

 

пять баллов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, лана ты меня не хочешь - фиг с тем. Но Всплеска не хотеть!!! не уходи - меня жутко возбуждает, когда красивые мужчины целуются взасос. Ах... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер' date=' лана ты меня не хочешь - фиг с тем. Но Всплеска не хотеть!!! не уходи - меня жутко возбуждает, когда красивые мужчины целуются взасос. Ах... :o[/quote']

 

 

да ну :D офигенно геи смотрятся тока когда овец пасут у подножья Горбатой Горы...а в жизни ничего романтичного...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я те реально говорю - когда мужики целуются... их эти мужественные скулы... эти опущенные ресницы... блин... я таю просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня жутко возбуждает' date=' когда красивые мужчины целуются взасос. Ах... :o[/quote']А если при этом ещё и пердят и прыщи друг другу давят, ваще Аххх.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, Владигер, я эстет, как мона заметить по мим предыдущим сообщениям. :D

 

Главное, чтоб мужики были реально брутальные, а не смазливые мальчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...