Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ладно. все. я передумал. был не прав. Всплекс прими мои извинения

эт типа мировуха до следуещиго бана?...:D

 

 

X-Sence

в профиле номер аськи написан же!, вроде как не секрет... ))))))))

 

вот, http://www.travian.ru/?uc=ru1_55848 регистрируйся и развивай деревню, я там в особенности лублу мочить галлов и немцев, а сам там гамаю за айхуеннага римляна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт типа мировуха до следуещиго бана?...:D

 

 

X-Sence

в профиле номер аськи написан же!, вроде как не секрет... ))))))))

 

вот, http://www.travian.ru/?uc=ru1_55848 регистрируйся и развивай деревню, я там в особенности лублу мочить галлов и немцев, а сам там гамаю за айхуеннага римляна! :D

только регистрируйся на 1-м сервере, а то если выберешь другой сервак не персекёмся тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только регистрируйся на 1-м сервере, а то если выберешь другой сервак не персекёмся тогда...

 

Тода терь я тожа в игре, забавно наверно будет. За римлян пшел. В асе добавил, прикольно вопрос вышел! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода терь я тожа в игре, забавно наверно будет. За римлян пшел. В асе добавил, прикольно вопрос вышел! :);)

чет я не видел шобты стучался в асю:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не видел шобты стучался в асю:confused:

 

Да как так, я тебя добавил, там еще вопрос про планету вылез!!! :confused:

 

Твой секьюрити меняне впустил! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жамкала! Фигня это все, не работает ваша кнопачка! Забила!;)

С таким же успехом, можно к статуе правосудия вместо весов прикрутить бетонный щит и написать "Если вы заметили несправидливость, бейтесь головой в этот щит".

 

Все прекрасно работает, возможно Вы нажимали там, где раздел форума вообще не имел на тот момент модератора, либо модератор посчитал, что никаких нарушений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае мне нахрен не нужен этот форум. пускай тут одни модеры сидят. я я больше сюда не зайду ни разу.

 

Стася ты что тут развел сыр-бор? А ну цыц я сказал! Цыц! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася ты что тут развел сыр-бор? А ну цыц я сказал! Цыц! )

 

Да вот, выяснял историческую справедливость, :-D. Настроение просто вчера скверное было, а всплекс попал под горячую руку. Так шо всплексушка прости:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты наверное так соскучился по технарю, и не можешь спать ждешь всё когда ))

 

Я по технарю не соскучился, наоборот не хочу туда идти, но мозги боятся а ноги делают, я чесно ваще могу обходиться без всякого сна, но по правилам я должен спать, а так могу и не спать! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по технарю не соскучился, наоборот не хочу туда идти, но мозги боятся а ноги делают, я чесно ваще могу обходиться без всякого сна, но по правилам я должен спать, а так могу и не спать! ;):D

 

Вот по мне дикость когда я слышу что человек может спать 4 часа в сутки .. мне минимум от девяти до четырнадцати надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно работает, возможно Вы нажимали там, где раздел форума вообще не имел на тот момент модератора, либо модератор посчитал, что никаких нарушений нет.
Во превых это было давно, 1 год назад, но не думаю что за это время произошли какие то изменения функциональности этой кнопочки "пожаловаться на сообщение".

 

Во вторых, конечно модератор счел что никаких нарушений не было, я же и говорю, забила я на эту кнопочку. Что толку жаловаться модератору, который тебе же и хамит в тематических обсуждениях? Более нелепой функциональности этой кнопочки придумать не получилось?

Проще бетонную стену нарисовать, и написать "Убейся апстену".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и требовалось доказать! Очередная интелектуальная тема А зафига вообще форумы? набравшая 43 ответа за пару часов существования, как всегда закрыта.

 

Так что тема Флейм - это самая интелектуальная тема на этом форуме, об этом свидетельствуют картинки выше!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитал я тут, что за последние дни в других темах понаписали...

Теперь, надеюсь все довольны?

Когда меня одного травили - радостно поддерживали это. Когда за вас взялись, что-то радости меньше стало.

 

Тебя не поймешь. То ты жалуешься когда тебя одного "травят". Взялись за остальных - ты снова не доволен. Что бы ни произошло - тебе все хуже и хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и требовалось доказать! Очередная интелектуальная тема А зафига вообще форумы? набравшая 43 ответа за пару часов существования, как всегда закрыта.

 

Так что тема Флейм - это самая интелектуальная тема на этом форуме, об этом свидетельствуют картинки выше!:D

а зафига вообще снегурочка на форуме?

что бы хотела наша холодная (фригидная?) интелектуалка нам рассказать в своё оправдание?

 

з.ы. считать тему А зафига вообще форумы? интелектуальной, адназначна можыт толька особь, чей интилегд ни привышаит каличиства атветаф в этай теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зафига вообще снегурочка на форуме?
Вопрос из области: - А зафига тут на форуме VSPLEX? Афигенный вопрос, считай что я тут прост так, опыты провожу!!!:D

 

что бы хотела наша холодная (фригидная?) интелектуалка нам рассказать в своё оправдание?
НОУ КОМЕНТЗ БРАЗА... Но рассмешил нипадецки, ага ща оправдываться буду, глазками начну хлопать, как провинившаяся собачка, которая насрала в корридоре!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и требовалось доказать! Очередная интелектуальная тема А зафига вообще форумы? набравшая 43 ответа за пару часов существования, как всегда закрыта.

 

Так что тема Флейм - это самая интелектуальная тема на этом форуме, об этом свидетельствуют картинки выше!:D

 

она открыта уже. иди сри там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...