Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Да, почитал я тут, что за последние дни в других темах понаписали...

Теперь, надеюсь все довольны?

Когда меня одного травили - радостно поддерживали это. Когда за вас взялись, что-то радости меньше стало.

 

да тебя как таракана: хрен вытравишь...тебя в дверь, а ты в окно...

 

вот тебе отличная сылка: иди туда соплю лей: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сами позволяете себе оскорблять участников форума? Я не сомневаюсь, что если бы вы увидели подобное сообщение в аш адрес, вы бы забанили этого человека.

Вы не имеете морального права быть модератором. Вы пользуетесь двойными стандартами для себя и других участников форума. Это безобразие на форуме должно быть прекращено!

 

 

Магнус...ты менингитом не болел в детстве?...а то очевидны осложнения на мозг

 

во ФЛЕЙМЕ можно все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

[ATTACH]6011[/ATTACH]

 

я хочу такой плакат распечатать и повесить на дверь соседям-идиотам...

 

у них любимая фишка - выйти покурить на лестницу и разговаривать так громко, что я телевизора не слышу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н VSPLEX. Вы себе что позволяете? Сами пользуясь правом модератора удаляете целые темы, где никто никого не оскорбляет, а идёт обсуждение строго по теме (имеются в виду 3 удалённые вами мои темы), а сами позволяете себе оскорблять участников форума? Я не сомневаюсь, что если бы вы увидели подобное сообщение в аш адрес, вы бы забанили этого человека.

Вы не имеете морального права быть модератором. Вы пользуетесь двойными стандартами для себя и других участников форума. Это безобразие на форуме должно быть прекращено!

 

Магнус, давно хотел вас спросить, готовы ли вы отсасывать ради овладения наукой делать хорошие аранжировки? Хочу выяснить, действительно ли на всё вы готовы ради музыки? Как же вы можете умереть, не использовав и эту возможность стать хорошим аранжировщиком, вдруг на какой-нибудь студии окажется некий гламурный звукореж, согласный на этих условиях обучить вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она открыта уже. иди сри там дальше.
Забавно читать размышления модератора, о значимости чужих сообщений сопоставленных с оценкой собственной значимости!!!:D

Значит получается: - Я на этом форуме сру, а Alex-81 за мной убирает!!!:rolleyes:

 

PS Вопросик такой нескромный: - А стоило оно того, что бы так рвать жопу за должность ассенизатора, позвольте полюбопытствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать размышления модератора, о значимости чужих сообщений сопоставленных с оценкой собственной значимости!!!:D

Значит получается: - Я на этом форуме сру, а Alex-81 за мной убирает!!!:rolleyes:

 

PS Вопросик такой нескромный: - А стоило оно того, что бы так рвать жопу за должность осенизатора, позвольте полюбопытствовать?

осенизатор, это от сени, от затор, от осенить или от осень? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать размышления модератора, о значимости чужих сообщений сопоставленных с оценкой собственной значимости!!!:D

Значит получается: - Я на этом форуме сру, а Alex-81 за мной убирает!!!:rolleyes:

 

PS Вопросик такой нескромный: - А стоило оно того, что бы так рвать жопу за должность осенизатора, позвольте полюбопытствовать?

Рвать жопу, прикольно, обязательно скажи эту фразу на всех доступных тебе форумах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенизатор, это от сени, от затор, от осенить или от осень? :D

Ой, ой, ой... Ошибку рзглядел, ну надаже как остроумно!!!:D

Ты свои мессаги почитай!!! Ну ошиблась в слове и что?:rolleyes:

Атридактиравала уже!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать размышления модератора, о значимости чужих сообщений сопоставленных с оценкой собственной значимости!!!:D

Значит получается: - Я на этом форуме сру, а Alex-81 за мной убирает!!!:rolleyes:

 

PS Вопросик такой нескромный: - А стоило оно того, что бы так рвать жопу за должность ассенизатора, позвольте полюбопытствовать?

 

подумай лучше о своей жопе ...она давно плетей просит :D

 

инфа для размышление: предлоожение о модераторства мне пришло от администрации сайта. сама не просила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой... Ошибку рзглядел, ну надаже как остроумно!!!:D

Ты свои мессаги почитай!!! Ну ошиблась в слове и что?:rolleyes:

Атридактиравала уже!!!:D

да ты не стесняйся, сри, мы, интилегтуалы, и за ручки подержим и жопу вытрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично пас :D

так и будешь всю жизнь ключи сверху подавать? :D

 

 

 

Помните анекдот про ассенизаторов?

В подвале прорвало канализацию. Пока вызывали ассенизаторов, подвал, естественно, затопило. Наконец появились двое. Сели, покурили, побалакали. Потом старший прыг в говно - с головой ушел. Через минуту выныривает:

- Эй, ученик! Ключ на шестнадцать...

Схватил и - опять с головой. Через пару минут выныривает:

- Ключ на двадцать! - и в пучину. Ученик смотрит: говно на убыль пошло. Схлынуло... А у трубы наставник стоит, лицо рукавом утирает:

- Учись, сынок, учись, пока я жив. А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать размышления модератора, о значимости чужих сообщений сопоставленных с оценкой собственной значимости!!!:D

?

 

Хайдеггер нервно курит....:cool:

 

его я все-таки со второго раза поняла....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай лучше о своей жопе ...она давно плетей просит
А вы меня отшлепайте! Ну я может только и жду, когда же меня отшлепает по жопе какой нить "умный" и "тактичный" модератор, вот и патаюсь пристроиться в каждом уголке, сделать вид что пытаюсь нагадить!

Вон VSPLEX взял бы да и отшлепал по нормальному, а то читаешь тут всякую шнягу, да ты мля, да иди нафиг фтыкай на других форумах, да когда ты уже свалишь отсюда и.т.д....:D

 

инфа для размышление: предлоожение о модераторства мне пришло от администрации сайта. сама не просила.
Ну тады лана! Информация была подвергнута тщательному размышлению...;)

Остался правда маленький вопросик, но он не тактичный. Ни в одной стране мира не принято спрашивать о размерах гонораров, за исполняемые обязанности, поэтому спрашивать не буду. Пускай это будет секрет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы меня отшлепайте! Ну я может только и жду, когда же меня отшлепает по жопе какой нить "умный" и "тактичный" модератор, вот и патаюсь пристроиться в каждом уголке, сделать вид что пытаюсь нагадить!

Вон VSPLEX взял бы да и отшлепал по нормальному, а то читаешь тут всякую шнягу, да ты мля, да иди нафиг фтыкай на других форумах, да когда ты уже свалишь отсюда и.т.д....:D

 

Ну тады лана! Информация была подвергнута тщательному размышлению...;)

Остался правда маленький вопросик, но он не тактичный. Ни в одной стране мира не принято спрашивать о размерах гонораров, за исполняемые обязанности, поэтому спрашивать не буду. Пускай это будет секрет!:)

я б тебя отшлёпал, да под моей горячей ладонью, ты расстаешь, бедняжка.

сиськи покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи покажи
А сиськи то зачем?

Чет я не поняла, сначала думала обидеться на хамство, но в итоге почему то расхохоталась!!!:D

 

VSPLEX - А тебе есть что паказать, давай займемся петтингом? Я тебе сиськи покажу, ты мне тоже что нибудь покажешь. Ну так потихоничку, глядишь и каждую родинку на теле друг у друга знать будем!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сиськи то зачем?

Чет я не поняла, сначала думала обидеться на хамство, но в итоге почему то расхохоталась!!!

 

VSPLEX - А тебе есть что паказать, давай займемся петтингом? Я тебе сиськи покажу, ты мне тоже что нибудь покажешь. Ну так потихоничку, глядишь и каждую родинку на теле друг у друга знать будем!:rolleyes:

от виртуального секса меня, честно говоря, коробит.

но фотку прислать можешь :D

 

насчёт показа сисек пока бед3п лидирует, но эт не по мне:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался правда маленький вопросик, но он не тактичный. Ни в одной стране мира не принято спрашивать о размерах гонораров, за исполняемые обязанности, поэтому спрашивать не буду. Пускай это будет секрет!:)

 

а приезжай ко мне на Мальдивы...посидим в моем особнычке, погладим ручного жирафа...попьем Хэнесси двадцатилетней выдержки...а юноша-мулат будет обмахивать нас опахалом....и я тебе расскажу сколько я получаю за свою работу модератором на форуме Реалмьюзик :cool: ..

 

и заметь: все это даже без показывания сисек...учись, пока я еще жива! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметь: все это даже без показывания сисек...учись, пока я еще жива! :cool:
Я заметила!!!:D Буду учиться, а то пока только сиски и спасают...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КАК ДО ВАС - БАРАНОВ НЕ ДОЙДЕТ, ЧТО МЫ - ИНДИГО - УПРАВЛЯЕМ ВАМИ, ДИБИЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ИДИТЕ НА ХУЙ, И ВЫ МНЕ - ИНДИГО, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КАК ДО ВАС - БАРАНОВ НЕ ДОЙДЕТ, ЧТО МЫ - ИНДИГО - УПРАВЛЯЕМ ВАМИ, ДИБИЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ИДИТЕ НА ХУЙ, И ВЫ МНЕ - ИНДИГО, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

с чего ты взял, что ты индиго? :D

 

во-первых, поколение индиго только недавно появилось и ты ужо по возрасту не катишь :D

 

а, во-вторых, для того, чтобы определить индиго ты или нет надо знать цвэт твоей ауры....а нам через монитор не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...