Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

При всем уважении VSPLEX, в данном случае Вы не правы, да, Тема малоинформативная, да есть слэнг, но тема создана в разделе "Обо всем", поэтому не нарушает правила.

 

Вообще-то вы во второй раз не угадали про какую я тему и какой флуд...

 

могу ссылку вам дать, но это уже малоинформативно, тема ведь удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При всем уважении VSPLEX, в данном случае Вы не правы, да, Тема малоинформативная, да есть слэнг, но тема создана в разделе "Обо всем", поэтому не нарушает правила.

Извините, но я не стану восстанавливать тему "Распокавала зачихленную гитару", т.к. её создание и содержание противоречит нескольким пунктам правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплескушка, при всей моей любви безграничной, мог бы просто тему переозвучить, а не удалять всё, в т.ч. мой ответ, на который я потратила какое-то пусть и небольшое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплескушка' date=' при всей моей любви безграничной, мог бы просто тему переозвучить, а не удалять всё, в т.ч. мой ответ, на который я потратила какое-то пусть и небольшое время.[/quote']

чем могу помочь, так это переместить сообщения во ФЛЕЙМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплескушка' date=' при всей моей любви безграничной, мог бы просто тему переозвучить, а не удалять всё, в т.ч. мой ответ, на который я потратила какое-то пусть и небольшое время.[/quote']

 

ха-ха.. тема не эта.. разговор исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело твоё... но ИМХО тупо. Задача же не убить всех нарушителей' date=' а сделать так, чтобы было как можно приятнее тут тусить.[/quote']

если ты считаешь, что тема про настройку гитары, может стоит создать новую тему. я, однозначно, сомневаюсь, что деам именно об этом спрашивала. если я отредактирую, она же пахнуть начнёт, захера её идеи извращают.

просто не хочу пачкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь, что тема про настройку гитары, может стоит создать новую тему. я, однозначно, сомневаюсь, что деам именно об этом спрашивала. если я отредактирую, она же пахнуть начнёт, захера её идеи извращают.

просто не хочу пачкаться

 

 

Млиать, ты идиот или как?

Тема называлась ВСЕОБЩЕЕ ДИГРАДИРОВАНИЕ ФОРУМА создала ее месяц назад как пришла в очередной раз на этот форум (там где ещё Фидж пыталась меня и всех учить русскому языку).. какой ты блин немогу:D:D ржу и преклоняюсь над твоими нелепыми оправданиями

 

ой, пожалуй постик копирну себе в вордик, то ещё сотрет ненароком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиать, ты идиот или как?

Тема называлась ВСЕОБЩЕЕ ДИГРАДИРОВАНИЕ ФОРУМА создала ее месяц назад как пришла в очередной раз на этот форум (там где ещё Фидж пыталась меня и всех учить русскому языку).. какой ты блин немогу:D:D ржу и преклоняюсь над твоими нелепыми оправданиями

эта тема практически повторяет " А зафига вообще форумы? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема практически повторяет " А зафига вообще форумы? "

 

 

:D:D:D , Флексушка давай в личке лучше поговорим о том когда ты решишся сменить пол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: VSPLEX

Приношу извинения, не верно была адресована критика. Ваши действия были полностью в рамках правил.

 

При всем уважении VSPLEX, в данном случае Вы не правы, да, Тема малоинформативная, да есть слэнг, но тема создана в разделе "Обо всем", поэтому не нарушает правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля заебали, тема нарушает тот пункт, ты мудак не здесь написал надо было там, а ты че шизик не там запятую поставил, а ты че ваще.... вот в таком запашке стоит атмосфера на форуме, в особенности с того момента когда мудачья в модераторы понобрали, ну например всплекса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля заебали, тема нарушает тот пункт, ты мудак не здесь написал надо было там, а ты че шизик не там запятую поставил, а ты че ваще.... вот в таком запашке стоит атмосфера на форуме, в особенности с того момента когда мудачья в модераторы понобрали, ну например всплекса :D

Ну это Вам уже лично с ним наверно решать надо. Есть конструктивные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче мне не надо решать, вот делать нех больше:D :D

 

иксенс, че деревню не строишь? щас ч/з пару дней зафармят тебя! icon4.gif

 

Ну если ничего не надо, то и высказываться в пустую не стоит наверно. А то получается ляпнул с умным видом, думаешь, что у человека идеи, мысли какие-то есть, а оказывается что нет... Лишь бы ляпнуть что-то. Ну чтож, на нет и суда нет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои высказывания здес каждый понимает как ему удобнее

 

короче лучше расслабьтесь и качайте новый трек:D

 

А никто и не напрягается, просто времени жалко на пустое общение. А высказывания должны пониматься однозначно, в противном случае, это будет именно "ляпнуть", ну а дальше как раз уже будут понимать все как смогут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, постараюсь в след. раз более приукрасить предложения, чтоб пустыми не казались, картинки желательно цетные вставлять между препинаниями или так, смайлики тоже прокатят:confused: Вот те смотрю тоже делать нефиг щас, чет я в твоем предложении не наблюдаю наполненного до краев информацией, полезной, только б ченить написать типа умнаго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, постараюсь в след. раз более приукрасить предложения, чтоб пустыми не казались, картинки желательно цетные вставлять между препинаниями или так, смайлики тоже прокатят:confused: Вот те смотрю тоже делать нефиг щас, чет я в твоем предложении не наблюдаю наполненного до краев информацией, полезной, только б ченить написать типа умнаго :D

Ну что я могу сказать? Бла, бла, бла...

Был бы умный собеседник.

Хватит уже словестной диареи а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно:-D. Я по прежнему считаю, что достаточно всего лишь упростить правила. Не обижать других - и все. Больше нихрена не надо. Вы сами не замечаете, что убили форум, и теперь в извращенной форме глумитесь над его трупом. Когда не было жесткой модерации - все ведь было ништяк. Я не наезжаю на модеров. Предлагаю упростить правила . Хотя мне по большому счету уже срать -делайте что хотите:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... это просто острая реакция на реформы... Потом всё устаканится... и состав пользователей обновится...))))

 

http://www.5019.net.ru/forum. - трудно поверить, что полтора года назад это был огромный форум, разрешенный с гостевого доступа- то есть нахаляву. Потом админы захотели реформ, а модеры начали борзеть. Фигуня, давай поспорим на двулик жигулёвского, что если так пойдет дальше - то труп реалмьюзикфорума превратиться в нечто подобное:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...