Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Ребята, давайте жить дружно:-D. Я по прежнему считаю, что достаточно всего лишь упростить правила.

 

куда уж проще....:confused:

 

вообще-то правила всегшда имеют довольно типовую стандартную форму :)

 

просто на одних форумах модераторы ЖЕТСКО контролируют их солюдения, на других не жестко...

 

РЕАЛ находится где-то между...

 

одно время была полная вседозволденность и так как я фактически старожил (более двух лет ) то помню эти времена, когда мат, тупой флуд и идиотские темы типа "я вас всех отпетушу" были нормой....сейчас форум контролируется более жестко...Не вижу ничего такого, что кого-либо ущемляло...

 

всегда есть раздел ФЛЕЙМ, где контроля нет. Мало что ли?

 

тупые и нарушающие правила темы удаляются....сообщения, нарушающие правила, тоже....в чем проблема-то?

 

вообще не секу....

 

ну не "срите" вы лишний раз, уважайте других, не флудите где не надо и все будет зашибись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не... это просто острая реакция на реформы... Потом всё устаканится... и состав пользователей обновится...))))

 

согласна...любые реформы всегда вызывают волну протеста...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.. ну прям пипец... в какую тему не зайдешь - везде трут одно и тоже, кватит уже о форумах и его начальстве!!!:D

 

Вот я страниц 20 назад спрашивал, ктонить рыбалкой занимается нет? Хочу на бережку музончик включить, но мля не знаю для клёва какая мелодия лучше подойдет, ктонить знает:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз, не самый корректный пример... Объясню.

 

Здесь ситуация иная - форум НУЖНЫЙ, а не ляля-тополя, т.к. он прикреплён к сайту. Конечно, в первую очередь нужно сделать сам сайт более нужным, тогда и форум будет популярен при жёстких правилах. При этом будет некий естественный отбор - тот, кому нечего сказать и нечего тут узнать, уйдёт, а люди полезные и интересные наоборот появятся. Вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то форум притих очень странно. Как буд то штиль перед бурей.:rolleyes:

Вообще никто ничего не пишет, вот ведь реформы ёшки-матрёшки! Боятся язык высунуть, даже во флейме!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ситуация иная - форум НУЖНЫЙ.

тот тоже форум нужный был - гостевой вход. и нищие диалаперы которым впадлу было покупать интернет карточку там общялись.

фигуня - форум -это ОБЩЕНИЕ. если хочешь знания - иди в библиотЭку - и там из специальной литературы узнаешь много нового. а если будешь много знать - станешь пипец какой умной. не обижайся только .

 

повторяю - знаний я отсюда по музыке минимум вычерпал - и не потому что тут мало профессионалов, а потому что для знаний есть куда более полезные сайты. по сути нужен этому сайту только раздел "услышь меня" - если тематически? а остальное куда? в принципе если админов напрягает - остальное можно снести нафиг вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для ТУПОГО общения. Для ТУПОГО общения нужен чат. И тут я в принципе за то, чтобы его здесь намутили. Но нефиг на форуме писать всякую фигню - это же сохраняется, а несчастные новички, которые приходят сюда именно что за полезным общением, в этом Г потом роются. В сад! Т.е. в чат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот образец хорошо сделанного форума. Там и общение есть, но не ТУПОЕ, а на какие-то конкретные темы, и ресурс такой, что по вопросу, на который он, собственно, и отвечает, туда люди бегут просто, потому что ни на каком сайте не найдёшь живых людей, которые готовы тебе ответить на вопрос, "как сделать то" и "как намутить это". http://www.old-games.ru/forum/

 

И, заметьте, как много народу. ;) Хотя если человек, не читая правил, придёт и допустит какую-то ошибку, за которую 100 раз извинится потом, его тут же в баню. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз - Ты вроде бы и прав и в тоже время нет.

 

по сути нужен этому сайту только раздел "услышь меня" - если тематически? а остальное куда? в принципе если админов напрягает - остальное можно снести нафиг вообще
Вот с этим я в корне согласна. И пользователям ловить нечего и Админы спокойны. Только разгулявшихся молодчиков успокаивать вовремя и все, слушаем музыку, пишем комментарии и ничего никуда переносить, удалять, закрывать не нужно впринципе. Сразу оставляем всех модераторов без работы!!!:D

 

 

А вот всё остальное по поводу Библиотеки, интересности и.т.д... тут ты в корне не прав. Сам же констатируешь факты что есть другие, есть и умнее и интереснее, то есть что они есть - это как бы факт.

А этот форум почему не может быть таким? Не потому ли что "есть другие"?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот форум почему не может быть таким? :

да потому что это ФОРУМ. ФОРУМ , И НИХРЕНА БОЛЬШЕ . а есть целые сайты с чертежами статьями и отдельными форумами, посвещенные отдельно какой нмбудь проблемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для ТУПОГО общения. Для ТУПОГО общения нужен чат. И тут я в принципе за то' date=' чтобы его здесь намутили. [/quote']

 

здесь давно тусуется человек 20 - 30 постоянных. я еще давно у админов про чат спрашивал.

а вот пока не сделали - пускай нас терпят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то похабное представление у тебя о форуме как таковом!:D

Вон даже сам сервис ФОРУМ воспринимаешь как какое то ругательное слово.

 

Скажи, а где ты будешь обсуждать чертеж если на том сайте не будет дискуссии по этому чертежу, ну может ты что-то не допонял, есть дополнительные вопросы, а тебе просто чертеж выложили и ты называешь его интересным.

 

Ну хорошо: - Значит получается что Медицина, Програмисты, Юристы, Биологи, Археологи общаются не на форумах или как? Или ты просто музыкантов вычеркнул из этого списка? Ну типа если музыкант, значит обязательно гопник или герой удафкома?:rolleyes:

 

PS Это не к тому что музыканты должны чертежи обсуждать, а к тому что музыканты могут обсуждать музыку без гопоты и наркотиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, значит обязательно гопник или герой удафкома?:rolleyes:

удафком офигенный сайт

 

это у тебя какое то извращенное понятие (без обид). просто говорю например гитарист тот же самый намного бльше полезного прочитает на сайте гитар студио например. а пеанёзд еще где нибудь итд.

 

а прямое назначение этого форума в том что бы музыканты и прочеи личности выкладывали сюда ссылки на свои ништяки и хвалили и обсирали друг друга - в общем обсуждали. а остальное если оно есть - то только для общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удафком офигенный сайт
:D

 

Ну понятно, критиковать твою позицию я не берусь, но то что наше общение идет в разрез нашиму мировоззрению это очевидно и доказательств не требует ИМХО.

 

Ты вот хочешь тупо выкладывать ссылки и нахваливать своих корефанов, а я к примеру вообще нихочу что бы кто-то и что то тут нахваливал в нашем творчестве.

 

Мне например гораздо интересней поболтать: - "А кто нибудь валит на бассухе с железячкой на мизинце" или "А кто нить пробовал под звукосниматель бассухи подкладывать несколько рублевых монеток" или "А слепом кто нить может тут соло зафигачить на бассухе". А в разделе форума "Бассгитаристы" всего две темы, одно объявление с нулевым колличеством ответов, и одна тама вообще фиг знает о чем, но вроде бы про бассы!!!:D

Разницу улавливаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз, ты не прав и баста. :D

 

Снегурочка, в настройках сделай так, чтоб отображались все темы, а не только за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка' date=' в настройках сделай так, чтоб отображались все темы, а не только за последнее время.[/quote']Гыг... Ну не зря же я блондинко. А я тыкала, тыкала, даже не подумала о том что там могут быть еще какие то темы!:D

 

Спасибо за такую оригинальную находку в разделе Бассгитаристы.:)

Сейчас вот тыкныла и сразу в тему попала, обявление как раз в Тольятти какой-то гопник Кеша искал бассгитариста Обладаель басовой гитары и рук из Тольятти. Ты ищешся нами..

Так смешно, я кстати и не знаю чё эт за группа Nessы, тут таких самородков в каждом подъезде, да впрочем подобных групп однодневок везде хватает!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Мне например гораздо интересней поболтать: - "А кто нибудь валит на бассухе с железячкой на мизинце" или "А кто нить пробовал под звукосниматель бассухи подкладывать несколько рублевых монеток" или "А слепом кто нить может тут соло зафигачить на бассухе". А в разделе форума "Бассгитаристы" всего две темы, одно объявление с нулевым колличеством ответов, и одна тама вообще фиг знает о чем, но вроде бы про бассы )

 

мне один офигенный бас-гитарист сказал, что басухой гитару называют только дилетанты и неучи:cool: ....ни один уважающий себя бас-гитарист так гитару не называет...это что-то типа фамильярности...:D

 

ЗЫ: мой муж басист тоже бесится, когда кто-то спрашивает: "А чё у тебя за басуха?"...:D я прям по его лицу вижу: как же его это бесит...он всегда поправляет: не басуха, а бас-гитара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне один офигенный бас-гитарист сказал, что басухой гитару называют только дилетанты и неучи:cool: ....

 

лол.. а вот так точно говорят дилетанты и неучи чтобы на девочек впечатление произвести

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне один офигенный бас-гитарист сказал, что басухой гитару называют только дилетанты и неучи:cool: ....ни один уважающий себя бас-гитарист так гитару не называет...это что-то типа фамильярности...
Тфу ты. Чур меня, чур... Сама не замечаю как начинаю перенимать манеры и сленг среды обитания! Вот какая я способная ученица!:)

Вообщето я и есть делитантка, но бассгитару "бассухой" в реале почти никогда не называю. А здесь употребила этот термин видимо в более понятной "удобочитабельной" форме для.... для.... зы не будем конкретизировать, ну вообщем не для таких как Вы Александра (в хорошем смысле фразы):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне один офигенный бас-гитарист сказал, что басухой гитару называют только дилетанты и неучи:cool:....

 

правильно не басуха, а басука :D

 

:

Мне например гораздо интересней поболтать: - "А кто нибудь валит на бассухе с железячкой на мизинце" или:)

 

ну дык создавай тему в разделе. я с удовольствием с тобой потрещу - я если серьёзно сам обожаю этот инструмент.))))))))))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык создавай тему в разделе. я с удовольствием с тобой потрещу - я если серьёзно сам обожаю этот инструмент.
Во первых я боюсь создавать темы на этом форуме (пока боюсь). До окончания реформ я предпочитаю как можно реже вылазить из темы флейм, от греха подальше!:o

 

Во вторых, ну и о чем же мы пообщаемся, если наш диалог будет носить харрактер "Афтар жжот", "А **** делать **** если можно **** и *** тут ***". То есть я с трудом представляю диалог музыканта с героем удаффкома! Вон кибермусик тут что-то писал, писал на своем диалекте, я вообще ничего разобрать не смогла, а какой смысл тогда обсуждать железячку на мизинце?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а какой смысл тогда обсуждать железячку на мизинце?:rolleyes:

 

:eek: кака-така железяка на мизинце:confused: ты про слайд что-ли... впервые слышу что бы кто-то так играл, и так ничего не слышно)) да и басист ритмическими "ударами" типа будеть шмякать по деревяшеке))) вот то что раньше делали кожаные медиатры для бас-гитар контрабасов слышал... довольно удобная вещь при игре - мягкий и чёткий звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...