Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не хуя себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бля, у меня слов просто нет....

И у тебя поворачиваются пальцы назвать меня нудятиной?????

Да если бы я не был таким настойчивым ( а не нудным), не было б у тебя так полюбившейся всем песне "Остров", не было б той "Пропасти", как сейчас она звучит. За то, что мне с силой приходится отстаивать свою позицию (с которой потом все соглашаются), меня называют нудятиной?? А если я замолкаю - спрашивают, почему у меня нет предложений?

Бля, нуваснах:(

 

во-первых, не ори на мать....

 

:D во-вторых, да. ты нудный. и в творчестве...и в жизни...

 

...но клевый сцуко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не ори на мать....

 

:D во-вторых, да. ты нудный. и в творчестве...и в жизни...

 

...но клевый сцуко ;)

 

=) Девушка вы как всегда мудры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы я не был таким настойчивым ( а не нудным), не было б у тебя так полюбившейся всем песне "Остров", не было б той "Пропасти", как сейчас она звучит

 

херой дня без галстука...А ты у нас в качестве мебели что ль стоишь?

 

а если б не было у тебя меня и Истории о нас - хрен бы тебе записочки бы девушки присылали во время концерта, какой ты весь классный ;)

так что мы в расчете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Латвии не была ни разу и ваш руззке язык не учила, так уж приезжай в Москву нах:D

 

а я в Риге родилась..жила...и язык учила...только теперь кроме тетиньша, мате и гарундзиме ни хрена не помню :D

 

хотя, наверное, если сейчас начну учить =- быстро вспомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в Риге родилась..жила...и язык учила...только теперь кроме тетиньша, мате и гарундзиме ни хрена не помню :D

 

хотя, наверное, если сейчас начну учить =- быстро вспомню :)

 

эх а я даже вот этого непомнюю....

эх как приятно непомнить что ты незнаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыхыхы... легенды уже о моих отказах ходят. :D Кирилл, я вот думала, ты только с девушками форума активно общаешься. Ан нет, оказывается, и с мужиками за жисть трепешься, на поражения свои жалуешься. Не стыдно? Я вот никому не рассказывала про твои неудачки... а ты меня в динамо записываешь. Ай-ай-ай. Хотя... есть в этом что-то заманчивое... типа роковая женщина. :D:D

 

Всплеск, заметь, Дим просит тебя убить её "в одно прекрасное утро"... Только я, на своих амурах помешанная, вижу в этом некий намёк? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыхыхы... легенды уже о моих отказах ходят. :D Кирилл' date=' я вот думала, ты только с девушками форума активно общаешься. Ан нет, оказывается, и с мужиками за жисть трепешься, на поражения свои жалуешься. Не стыдно? Я вот никому не рассказывала про твои неудачки... а ты меня в динамо записываешь. Ай-ай-ай. Хотя... есть в этом что-то заманчивое... типа роковая женщина. :D:D

 

Всплеск, заметь, Дим просит тебя убить её "в одно прекрасное утро"... Только я, на своих амурах помешанная, вижу в этом некий намёк? ;)[/quote']

 

Ты помешеная! Фидж телепортируй Всплекса, не хочу дожидаться этих утров...

Я качусь вниз по наклонной

Жизнь была достаточно полной

Реактивами влитами в кровь

Я умираю за большую любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь роковая женщина' date=' а не добрая волшебница, так что идите на фиг. :D[/quote']

 

Вот блин как всегда облом в жизне приходит всегда с охуительными размахами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забыл........Забрел я тут как то на форум ведущего Владимира Соловьева "Серебрянный дождь" ну и по НТВ там программки, так там есть одна девушка-активистка - 20 000 сообщений!!! Зарегина в 2005 г. - Вот это настоящий флудер, учитесь!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забыл........Забрел я тут как то на форум ведущего Владимира Соловьева "Серебрянный дождь" ну и по НТВ там программки, так там есть одна девушка-активистка - 20 000 сообщений!!! Зарегина в 2005 г. - Вот это настоящий флудер, учитесь!!!:D

 

блин...я уже продула....:(:D

 

а вообще-то как это физически возможно? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыхыхы... легенды уже о моих отказах ходят. :D Кирилл' date=' я вот думала, ты только с девушками форума активно общаешься. Ан нет, оказывается, и с мужиками за жисть трепешься, на поражения свои жалуешься. Не стыдно? Я вот никому не рассказывала про твои неудачки... а ты меня в динамо записываешь. Ай-ай-ай. Хотя... есть в этом что-то заманчивое... типа роковая женщина. :D:D

 

Всплеск, заметь, Дим просит тебя убить её "в одно прекрасное утро"... Только я, на своих амурах помешанная, вижу в этом некий намёк? [/quote']

 

Ваще не понял про чо речъ

Пока не забыл........Забрел я тут как то на форум ведущего Владимира Соловьева "Серебрянный дождь" ну и по НТВ там программки, так там есть одна девушка-активистка - 20 000 сообщений!!! Зарегина в 2005 г. - Вот это настоящий флудер, учитесь!!!

 

Это бот.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................................................................

................................................

 

Всплеск' date=' заметь, Дим просит тебя убить её "в одно прекрасное утро"... Только я, на своих амурах помешанная, вижу в этом некий намёк? ;)[/quote']

сразу подумал о "контрольном выстреле" в голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктооо призвал мудрого Danny...? ОоОоОоООООооо

 

Мудрый Danny гласит: Смысл жизни в достижении поставленной цели, ибо во всей вселенной это первое испытание!!!! ОООООооооо

ты приятель мал и глуп

не видал больших за*уп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...