Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я сёдня иду на новую работу:) млин аж места себе найти не могу, так нетерпится.

и ещё уже почти собрали группу))))))))))))))))))))))) вот оно ШАСТЬЕ!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕ.... АААААРРРРРРРААААА ААААААРРРРРРРРАААААА ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЯЯЯЯ ЯЯ Я Я Я Я Я ЯЯ ЯЯ ААААППППППАААААА КККЕЕЕЕОООООО ООООООГГГГООООООО АРАРАРАРА ААААААГГГГГУУУУУУ )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты это......это что такое?....это вобче как???
Приветик, приветик!!! Чёт в последнее время так редко заскакиваю, аж совсем потерял ход мыслей.

А о чём собсна ты спрашиваешь? Я уж и не помню...:D

 

Ну вопщем, что бы понятней было, всех с праздником! Ура-ура-ура!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моэстро снова с вами-)

Кстати вот интересно кто под кого косит? либо этот дядя под нашего кролика ( http://images.yandex.ru/yandsearch?p=20&ed=1&stype=simage&text=%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BC%20%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BD&spsite=www.astrolodge.co.uk&img_url=img.fromuz.com%2Fforum%2Fuploads%2Fpost-34554-1174973897.jpg ) либо наш кролик под этого дядю)

 

еще раз убедилась какой демонически-прекрасный наш Кирюша, если он похож на Морисона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда есть чо-то общее... Не пойму тока' date=' чо. :D[/quote']

 

взгляд :D

 

когда я ему говорю: "Кирилл, не надо менять тут гармонию!" он на меня примерно также смотрит: как Тузик на грелку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд :D

 

когда я ему говорю: "Кирилл, не надо менять тут гармонию!" он на меня примерно также смотрит: как Тузик на грелку :D

 

 

А я в эту грелку мало того влюбилась, и эту грелку зовут Александр (мы с Иксенсом долго вчера искали различия между Кириллом и "моей грелкой")... Так уж весь исход парабулы станет известно в пятницу, при, надеюсь очередной встрече..

Но пошлого с моей стороны ничего не будет однозначно%)

 

 

Кстати и интересна судьба Кирилла, что с ним, где, он и как вообще поживает. А ещё бы хотела у него попросить прощения.. Фидж, Алекс передайте ему что Мариха за всё хочет попросить прощения.. У меня его аськи ведь нет, а на реалме я так поняла он удалился безвозратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я в эту грелку мало того влюбилась, и эту грелку зовут Александр (мы с Иксенсом долго вчера искали различия между Кириллом и "моей грелкой")... Так уж весь исход парабулы станет известно в пятницу, при, надеюсь очередной встрече..

Но пошлого с моей стороны ничего не будет однозначно%)

 

 

Кстати и интересна судьба Кирилла, что с ним, где, он и как вообще поживает. А ещё бы хотела у него попросить прощения.. Фидж, Алекс передайте ему что Мариха за всё хочет попросить прощения.. У меня его аськи ведь нет, а на реалме я так поняла он удалился безвозратно

 

 

на концерт ведь наш придешь?

 

он там по-любому будет :D вот и попросишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на концерт ведь наш придешь?

 

он там по-любому будет :D вот и попросишь ;)

 

Знаешь Альк, впро апрелевский концерт я вообще незнала что и когда он был, а про маевский мы в контакте ужо разьяснились.. но всё равно обидно что непопала.. а про следущий даже незнаю... но всё равно хочется верить что приду... а на самом деле как фишка ляжет..

 

ну всё равно передайте Джиму Моррисону (то есть Кириллу) привет, что я прошу прощения и поцелуйте его от меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань ревность это не порок а большое свенство, то есть если не хочешь подцепить H1N1 то не ревнуй!

 

Я наоборот всем доволен, как свинья, доволен!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы))) дождя классная) Я даже вот что намутила - http://www.realmusic.ru/songs/599833

 

Редкий случай, когда даю заценить нечто пока совершенно непонятное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы))) дождя классная) Я даже вот что намутила - http://www.realmusic.ru/songs/599833

 

Редкий случай' date=' когда даю заценить нечто пока совершенно непонятное. :D[/quote']

 

Дождя... дождик?! Я прослушал и оставил комментарий ;) А пока слушал мне пришло в голову такая идея, а что если замутить так, что бы у дождя каждая капля была разного цвета?! :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не поняла. :\

 

Ну комментарий я оставил возле трека, а пока его слушал мне пришло в голову мысля, то есть пришла в голову мысля, о разноцветном дожде! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...