Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что ещё хотите обсудить?

Грубый наезд на одри. Я не читал, а мне интересно. Так же ты узнал имя и телефон магнуза - что это за кедр, и с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубый наезд на одри. Я не читал, а мне интересно. Так же ты узнал имя и телефон магнуза - что это за кедр, и с чем его едят?

появляйся почаще на форуме, вопросов меньше будет )

 

открывать его личные данные не считаю этичным действием

самостоятельно найти их весьма просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляйся почаще на форуме, вопросов меньше будет )

 

тем не менее. мне интересно узнать... я думал это существо вообще не способно ни на кого наезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нет, ну я вот смотрю на это дело и медленно охреневаю. В приципе, -кому чего плохого сделал этот человек?! Никого не оскорбляет, песни выкладывает, ну ноет себе и ладно. Можт ему потом легче жить становится. Он в конце концов на форуме ноет, а не в твоем подъезде тебя караулит подъезде тебя караулит. А?

 

Скорее всего это происходит от комплексов. В жизни что-то не складывается, вот и вымещают это на Магнусах, и т.д. Может чувства власти не хватает, а на работе начальство гнобит. Или в школе чмырили... девки не дают... список можно продолжить. ИМХО

 

Но с другой стороны пусть. Ведь возможно тот мусор,( который из-за личных своих семейных проблем пошел, и застрелил несколько человек) не сделал бы этого, если бы был модератором на каком-нибудь форуме. Так что, может быть, бан Магнуса спас кому-нибудь жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это происходит от комплексов. В жизни что-то не складывается, вот и вымещают это на Магнусах, и т.д. Может чувства власти не хватает, а на работе начальство гнобит. Или в школе чмырили... девки не дают... список можно продолжить. ИМХО

 

Но с другой стороны пусть. Ведь возможно тот мусор,( который из-за личных своих семейных проблем пошел, и застрелил несколько человек) не сделал бы этого, если бы был модератором на каком-нибудь форуме. Так что, может быть, бан Магнуса спас кому-нибудь жизнь :D

о Боже.. так вот оно что, так вот почему меня бесит магнус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Решай сам - почему.

 

Меня он тоже бесит. Но я бы не стал его банить пожизненно. Не такой уж он и нарушитель. А во вторых, кнопочка игнор имеется. Нажмешь - больше сообщений Магнуса не увидишь. Классно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Решай сам - почему.

 

Меня он тоже бесит. Но я бы не стал его банить пожизненно. Не такой уж он и нарушитель. А во вторых, кнопочка игнор имеется. Нажмешь - больше сообщений Магнуса не увидишь. Классно да?

да, классно, у меня там Снегурочка с Deam живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это происходит от комплексов. В жизни что-то не складывается, вот и вымещают это на Магнусах, и т.д. Может чувства власти не хватает, а на работе начальство гнобит. Или в школе чмырили... девки не дают... список можно продолжить. ИМХО

 

Но с другой стороны пусть. Ведь возможно тот мусор,( который из-за личных своих семейных проблем пошел, и застрелил несколько человек) не сделал бы этого, если бы был модератором на каком-нибудь форуме. Так что, может быть, бан Магнуса спас кому-нибудь жизнь :D

серёжа, отойди от компа и реально пожуй говна, психолог ты наш проницательный

естесственно, магнус забанен не просто так, а с одной лишь целью спасти твою жизнь, чтоб ты вылез на форум и начал жевать тут магнусовое говно

по твоим постам сразу видно, что комплексами ты не обезображен, в жизни всё складывается, про личные и семейные проблемы слышал только по телевизору, давно прошёл медные трубы, начальство любит тебя и обожает любить, в школе чмырил всех от первоклашек до директора, девки дают, догоняют и снова дают... список можно не продолжать...

хочешь об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! ещё один профессор психологии всплыл!

 

 

так в чём проблема, петушки-задиры?. жалко магнуса или просто докалупаться не до кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно мне своё гурманское меню предлагать

я вижу, ты уже к дегустации готов, глаза завязал. рот теперь открой, петушки-друзья тебя покормят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нет, ну я вот смотрю на это дело и медленно охреневаю. В приципе, -кому чего плохого сделал этот человек?! Никого не оскорбляет, песни выкладывает, ну ноет себе и ладно. Можт ему потом легче жить становится. Он в конце концов на форуме ноет, а не в твоем подъезде тебя караулит подъезде тебя караулит. А?

 

он просто выносит мозг: извилину за извилиной...если так пойдет и дальше форумчане станут абсолютно безмозглыми :D

 

а вообще: не знаю как ты, а я вот очень не люблю, когда кто-то разводит и стебется...А он разводит и стебется, потому что я не верю в реальное существование такого унылого г*на :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упячка - это огромная куча бессмысленного и унылого дерьма, в которой лишь иногда попадаются вещи, над которыми хочется посмеяться.. я думаю, лучше постить выборочные картинки.. или может ты воен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...