Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот у Faust в музыке использовались звуки электродрели и электросварки, у Neu! вступление из звуков отбойного молотка.

 

Я бы назвал такой стиль "гастарбайт-рок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю почистить эту тему от лишнего флуда.

 

смысл твоего присутствия на форуме... хуйней тока страдаешь всякой. вот кто знает какой толк от тебя,.. крот рог какойто еще придумал... дундель :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в данный момент помогаю одной женщине с ребенком держаться на плаву....сама она на инвалидности, дочка еще тоже не здорова....у ребенка даже обуви нет и игрушек...

 

а папаша ихний - музыкант-неудачник....на фоне творческих неудач спился, теперь на водку тащит из семьи последнее что есть:mad: ....

 

благо мир не без добрых людей. несколько волонтеров (как и ваша покорная слуга) вытаскивают женщину из нищеты, покупают продукты, лекарства, одежду....

 

но, братцы, нельзя же так мляха-муха....:(

 

прям история меня это расстроила....сильно растроила... типичная история и ничего в ней нет необычного: обыкновенный алкаш, бросивший больную жену с малышом.....но тот факт, что он музыкант меня почему-то добил....:(

 

 

товарищи (кто в Москве живет)...если есть желание помочь: купить лекарства, игрушки и так далее - пишите в личку. нельзя бросать людей в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подать заявление на выплату алиментов папашей-неудачником, поскольку он не работает и выплачивать ему нечем, долг будет копиться фиксировнной суммой в месяц, сумму не помню, она не очень большая, но всё же сумма.

Сейчас то конечно женщине от этого долга ни жарко ни холодно, но в будущем возможно её ребенку, может очень сильно пригодиться. А вдруг окажется что у её папаши умерла богатая бабушка миллионерша, которая оставила приличное наследство.

 

Через суд легко возмещается задолжность по выплате алиментов, даже на взрослого ребенка.

 

PS Я сам не любитель таких заморочек, когда речь заходит о "финансовом дележе" между родителями, суд это последнее дело ИМХО. Ситуации разные бывают, а мужика под суд сразу тоже как то жестоко. Но когда речь заходит о банальном пьянице, думаю что воспитывать только через суд, больше никак.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, родственников нет?

 

неа..никоо вообще нет у бедняги...а она еще сама сильно больна: у нее больное сердце, желудок и кишечник....она даже из-за этого на инвалидности....все время по больницам мотается, а девочку оставляет в детском льготном санатории :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подать заявление на выплату алиментов папашей-неудачником, поскольку он не работает и выплачивать ему нечем, долг будет копиться фиксировнной суммой в месяц, сумму не помню, она не очень большая, но всё же сумма.

Сейчас то конечно женщине от этого долга ни жарко ни холодно, но в будущем возможно её ребенку, может очень сильно пригодиться. А вдруг окажется что у её папаши умерла богатая бабушка миллионерша, которая оставила приличное наследство.

 

Через суд легко возмещается задолжность по выплате алиментов, даже на взрослого ребенка.

 

PS Я сам не любитель таких заморочек, когда речь заходит о "финансовом дележе" между родителями, суд это последнее дело ИМХО. Ситуации разные бывают, а мужика под суд сразу тоже как то жестоко. Но когда речь заходит о банальном пьянице, думаю что воспитывать только через суд, больше никак.:(

 

ты прав безусловно...но сейчас ей реально не до этого: надо каждый день выживать...

я вчера девочке ее сандали купила, в субботу передам, так что хоть ребенок в жару гулять сможет, а то у малышки из обуви только кросовки старые на три размера больше :(

 

 

просто как-то погано на душе от всего этого...

особенно от понимания того, что таких женщин миллионы и всем не поможешь....государство наше платит ей пенсию по инвалидности и считает, что больше ничем не обязано....работать она не может, естественно....а женщина очень хорошая, умная, образованная, интеллегентная....

 

(я ее уже три года по одному из мамских форумов знаю хорошо...она уже несколько лет в такой жопе находится и только сейчас попросила о помощи, потому что стыдно было раньше просить, а теперь уже выхода нет...)

 

млин...короче...одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ей лет? И девочке?

 

девочке Маше 4 года на днях исполнилось...совершенно чудное пухлявое создание, обалденно милое :) ...Ане самой около 30-32 ...я не спрашивала...

 

я вот сколько тут с вами общаюсь, до сих пор ничьего возраста не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как-то погано на душе от всего этого...

особенно от понимания того, что таких женщин миллионы и всем не поможешь....государство наше платит ей пенсию по инвалидности и считает, что больше ничем не обязано....

 

Почему-то у нас принято считать, что государство нам чего-то должно. Нихрена оно нам не должно.

А дома она работать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у нас принято считать, что государство нам чего-то должно. Нихрена оно нам не должно.

А дома она работать может?

 

она дома находится неделю в месяц...остальное время в больницах....ей нужна постоянная терапия...какая там работа...

 

мы все очень переживаем, чтобы вообще беды не случилось :( в последнее время у Ани очень сильное ухудшение здоровья....

 

государство должно заботится о матерях-одиночках-инвалидах. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа..никоо вообще нет у бедняги...а она еще сама сильно больна: у нее больное сердце, желудок и кишечник....она даже из-за этого на инвалидности....все время по больницам мотается, а девочку оставляет в детском льготном санатории :(

 

Ну йопт... Лан порешаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вся в болячках?

 

у Маши проблеммы с желудком и кишечником от рождения. видимо наследственно...

 

а в последние дня она еще умудрилась сильно заболеть. Аня последние деньги потратила на лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! я посмотрела форумские сообщение об Ане на мамском форуме....очень много людей откликнулось...уже сегодня к ним поедут с посылками...несколько посылок даже идет из штатов :) правда три недели будем ждать

 

красота!!!!

спасибо всем неравнодушным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл твоего присутствия на форуме... хуйней тока страдаешь всякой. вот кто знает какой толк от тебя,.. крот рог какойто еще придумал... дундель :rolleyes::D

 

Дурень, щас придет ацкий ЕлроГ, покажет тебе крот рог:mad: Все про себя узнаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень, щас придет ацкий ЕлроГ, покажет тебе крот рог:mad: Все про себя узнаешь:D

срал я на тебя и на твоего ерогу с кроторогом сасфаим нах басом! :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...