Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чисто прибранная квартира является признаком неисправности компьютера!

 

 

под столом :D

 

блин... *огляделся и узрил истинную суть этой фразы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... *огляделся и узрил истинную суть этой фразы*

 

да-да))))))))))))) мне тоже фраза понравилась...

 

правда у меня не так...у мя чисто...я ж не тока форумчанка, я ж еще и жена и мама, так что все успеваю в легкую)))))):D

 

ЗЫ: вкусняшные котлетки накрутила...мужа поджидаю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонел, последний ност 3 часа назад. Алекс-81, плохо исполняешь свои обязанности:mad: :mad:
Дык у неё вечно то понос то золотуха, то пресс болит.

Сейчас видимо котлет объелась вместе с мужем, плохо ей наверное...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно по башке не давали, умник

 

Ты прям как один мой знакомый. Когда мы встречаемся и я начинаю клеиться к его жене, он всегда говорит одну и ту же фразу (забыл, какую:D:D:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пабашке не мешало бы, для профилактики. Я хоть и не совсем клавишник, но впринципе аранжером работал лет 5, двумя пальтсами могу чё нить слабать, легко...

А ещё могу на барабане Страдивари, тоже легко!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пабашке не мешало бы, для профилактики. Я хоть и не совсем клавишник, но впринципе аранжером работал лет 5, двумя пальтсами могу чё нить слабать, легко...

А ещё могу на барабане Страдивари, тоже легко!:)

 

проти..но я даю по башке только настоящим клавишникам, которых зовут исключительно Кирилл :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исключительно во сне или в мечтах:D:D:D:D

 

Вот мне интересно - Одри зайдет на форум, прочтет все, что написали... Нет бы сама написала что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - Одр зайдет на форум, прочтет все, что написали... Нет бы сама написала что-нибудь.

 

 

расшифруй....чё та на фоне температуры у тебя как-то мысли плавают - я уследить не могу....кто такой Одр и почему ты думаешь что я не сама пишу :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифруй....чё та на фоне температуры у тебя как-то мысли плавают - я уследить не могу....кто такой Одр и почему ты думаешь что я не сама пишу
Гыгыгггг!!! Даже я понял о чём Кирил!!!:D

Сашка, ну как же так, он же про Одри говорит, типа что бы она не просто почитала, а ещё и написала что нибудь!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифруй....чё та на фоне температуры у тебя как-то мысли плавают -

Пипец, вот она - инертность женского мышления. Теперь она еще полгода будет думать, что у меня температура. :confused:

 

И так постоянно - придумает какую-нибудь фигню и поверит в нее. Так, один раз придумала, что я Дошираком питаюсь и теперь постоянно пытается меня этим подколоть, хотя я его может от силы раз пять в жизни ел:confused::confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгггг!!! Даже я понял о чём Кирил!!!:D

Сашка, ну как же так, он же про Одри говорит, типа что бы она не просто почитала, а ещё и написала что нибудь!!!:D :D :D

 

мляха муха...видимо эт у меня мысли плавают сегодня)))))))))))))))))))

 

но просто Кирюша иногда так выскажется, что без пол литра не разберешься))))))))))))))))))))))))

 

 

черт...сейчас так гром прогремел, что я чуть не обделалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вот она - инертность женского мышления. Теперь она еще полгода будет думать, что у меня температура. :confused:

 

И так постоянно - придумает какую-нибудь фигню и поверит в нее. Так, один раз придумала, что я Дошираком питаюсь и теперь постоянно пытается меня этим подколоть, хотя я его может от силы раз пять в жизни ел:confused::confused::D

 

если будешь все время ныть и нудеть я тебя этой температурой доканаю))))))))))))))))))))0

 

ну ладно, не сердись...ну не Доширак, а Ролтон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт...сейчас так гром прогремел, что я чуть не обделалась....
И нифига бы у тебя ничего не получилось... Ты не можешь обидеться!!!:D

За всю историю пребывания на форуме, ты обижалась только один или два раза, на Евродиско и на Кетчупа...

Всё остальное беспантовые угрозы, Сашка добрая, обидется а потом в щёчку чмокнет!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нифига бы у тебя ничего не получилось... Ты не можешь обидеться!!!:D

За всю историю пребывания на форуме, ты обижалась только один или два раза, на Евродиско и на Кетчупа...

Всё остальное беспантовые угрозы, Сашка добрая, обидется а потом в щёчку чмокнет!!!:D

 

читай внимательнее: не ОБИДЕЛАСЬ, а ОБДЕЛАЛАСЬ...разница в общем есть...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательнее: не ОБИДЕЛАСЬ, а ОБДЕЛАЛАСЬ...разница в общем есть...:D
Песец!!! Теперь у меня видимо темпиратура!!!:D

Вот уже и буквы начали сливаться!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...у меня над домом такой грозовой фронт висит :eek:

 

молния одна за другой....грохот дикий....прям кадры из фильма ужасов про пришельцев....

 

 

учитывая, что я до паники боюсь грозы....:( хорошо не одна дома :(

 

о! "Обмани меня " начался по 1 каналу...ушла смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, обидеться на гром - это вершина женской тупости. Слава богу , Сашке до такого никогда не опуститься:D

 

никогда не говори никогда :D я девушка не предсказуемая....могу и опуститься....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...