Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин...у меня над домом такой грозовой фронт висит молния одна за другой....грохот дикий....прям кадры из фильма ужасов про пришельцев...
У нас тут тоже только что ливень прошёл.

Эх, я всё так мечтаю, что однажды, когда бы я встречал вокалистку к себе на запись пошёл бы ливень и мы бы с ней по пути ко мне промокли бы насквозь. Тогда бы ей пришлось бы раздеваться догола, чтобы одежду высушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут тоже только что ливень прошёл.

Эх, я всё так мечтаю, что однажды, когда бы я встречал вокалистку к себе на запись пошёл бы ливень и мы бы с ней по пути ко мне промокли бы насквозь. Тогда бы ей пришлось бы раздеваться догола, чтобы одежду высушить.

бляяя.....

zaebalo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, батенька, размечтался:D Наивный ты.

Вокалистки не все дуры, они зонтики носят.

И потом, она могла бы раздеться в ванной.

Или просто отменить запись и уехать домой.

А потом, зачем тебе это? Тебе же нужны высокие отношения. Тебя же секс не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, батенька, размечтался:D Наивный ты.

Вокалистки не все дуры, они зонтики носят.

И потом, она могла бы раздеться в ванной.

Или просто отменить запись и уехать домой.

А потом, зачем тебе это? Тебе же нужны высокие отношения. Тебя же секс не интересует.

Да нет, просто романтично очень. Сразу же возникают различные фантазии. А вы как-то очень всё прозаично описываете. А вдруг, одна из них захочет не в ванной раздеться? А вдруг, я ей понравлюсь? Повесит одежду сушиться и будет петь обнажённой. Такая романтика. Ведь богиня говорит, что я не урод, а наоброт. Может быть ещё одна найдётся. И она будет такой же красивой. Эх, надежда умирает последней. Так хочется романтики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!

УРАААА!!!!

Я включил кубейс ибо нюендо почему-то грузиться сегодня не хочет, чуть порылся там, и оказывается, в кубике есть настройки под все популярные синтезаторы!!!!

То есть, к примеру, я програмно могу менять звуки, не на синте а в программе! И причем, банки звуков на синте и в проге совпадают!!! Наверняка, там еще много чего понаделано! Надо будет порыццо.

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!

УРАААА!!!!

Я включил кубейс ибо нюендо почему-то грузиться сегодня не хочет, чуть порылся там, и оказывается, в кубике есть настройки под все популярные синтезаторы!!!!

То есть, к примеру, я програмно могу менять звуки, не на синте а в программе! И причем, банки звуков на синте и в проге совпадают!!! Наверняка, там еще много чего понаделано! Надо будет порыццо.

:D :D :D :D

а какой у тебя синт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же возникают различные фантазии. А вы как-то очень всё прозаично описываете. А вдруг, одна из них захочет не в ванной раздеться? А вдруг, я ей понравлюсь?

 

Поверь мне, даже если ты ей понравишься просто пиздец как сильно, то она все равно так не сделает. Так делают только самые дешевые шлюхи. Вот на них и фантазируй.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут тоже только что ливень прошёл.

Эх, я всё так мечтаю, что однажды, когда бы я встречал вокалистку к себе на запись пошёл бы ливень и мы бы с ней по пути ко мне промокли бы насквозь. Тогда бы ей пришлось бы раздеваться догола, чтобы одежду высушить.

как гласит одна старая японская мудрость:

"Когда в хиросиме идёт ливень, капюшон одеваю я. Живу."

не забывай, магнус, об этом, богине даже молясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяя.....

zaebalo.gif

Ну почему вы такой злой? Вы молодой, красивый, музыкант, занимаетесь любимым делом, у вас, наверное, девушек много, живёте в чудесном городе, воспетом Андреем Макаревичем. Что у вас не так, какие у вас проблемы? Может быть что-то не получается? Поделитесь со всеми, и вам сразу же станет лучше. Вам дадут хорошие добрые советы. Напишите о себе.

И спасибо за картики. Я долго думал, какую аватару посавить себе, а тут вы мне так здорово помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему вы такой злой? Вы молодой, красивый, музыкант, занимаетесь любимым делом, у вас, наверное, девушек много, живёте в чудесном городе, воспетом Андреем Макаревичем. Что у вас не так, какие у вас проблемы? Может быть что-то не получается? Поделитесь со всеми, и вам сразу же станет лучше. Вам дадут хорошие добрые советы. Напишите о себе.

И спасибо за картики. Я долго думал, какую аватару посавить себе, а тут вы мне так здорово помогли.

эээ...хуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы....давайте сегодня во Флейме не пошлить и не хохмить...сегодня стало известно, что наш форумчанин Джексон умер недавно...считайте это своеобразной минутой молчания....

 

помянем его таким образом. замечательный человечек был.

 

выражать свои соболезнования его семье и вспоминать о нем здесь http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=47875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы....давайте сегодня во Флейме не пошлить и не хохмить...сегодня стало известно, что наш форумчанин Джексон умер недавно...считайте это своеобразной минутой молчания....

 

помянем его таким образом. замечательный человечек был.

Очень странно:

http://forum.realmusic.ru/member.php?u=678

Посмотри дату последней активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...