Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Что ты скажешь, если я совершу несколько попыток атаки на твой компьютер? ;)

 

 

Друг будь осторожен --в моем компе новейшее изобретение --зеркальная атака называется --так что твой комп рухнет насовсем. исправить будет невозможно.../не забывай что у нас в Энгельсе авиабаза стратегтческого назначения, ядерный щит страны , /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг, скажу по секрету, ремикс на живую вещь равносилен попыткам создания живого человека из кусков мертвого тела :) Тешить свое самолюбие этим и вовсе нечего, созданием ремиксов занимаются другие люди, для которых оригинальная версия - всего лишь бревна для строительства. Тебе нравится, когда твою музыку используют как стройматериал? Рад за тебя )

 

 

согласитесь что делать ремикс на неинтересную музыку не кто не станет делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг будь осторожен --в моем компе новейшее изобретение --зеркальная атака называется --так что твой комп рухнет насовсем. исправить будет невозможно.../не забывай что у нас в Энгельсе авиабаза стратегтческого назначения, ядерный щит страны , /

 

;) Будем считать, что с воображением у тебя все в порядке. Я пошутил на счет взлома, у меня нет ризона тебя ломать. :D:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг будь осторожен --в моем компе новейшее изобретение --зеркальная атака называется --так что твой комп рухнет насовсем. исправить будет невозможно.../не забывай что у нас в Энгельсе авиабаза стратегтческого назначения, ядерный щит страны , /

А можно поподробнее о зеркальной аттаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья зеркальная атака --это новейшая программа--/вы не найдете её в инете / эта программа защищает сайты от взлома--короче компы атакующих приходят в негодность/ -больше не могу говорить--тайна

 

/мы же Таинственный Альянс / кто непротив нас--тот за нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вступить в таинственный альянс и получить зеркальную аттаку?

 

Паша купи зеркало и вставь его опять в комп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья зеркальная атака --это новейшая программа--/вы не найдете её в инете / эта программа защищает сайты от взлома--короче компы атакующих приходят в негодность/ -больше не могу говорить--тайна

 

/мы же Таинственный Альянс / кто непротив нас--тот за нас..

 

Сам написал такую прогу?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --в Таинственный Альянс вступить не просто

 

/500 Евро -ежемесячный взнос --но зато Ваши компы в безопасности/ -

 

ТО есть что бы вступить надо 500 евро отдать? Или сначала можно вступить, а в конце месяца отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --в Таинственный Альянс вступить не просто

 

/500 Евро -ежемесячный взнос --но зато Ваши компы в безопасности/ -

 

ну ты и барыга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше так - каждому вступившему по 500 евро?
Хде бланк заявления о вступлении? Хочу в Альянс. Надеюсь увольнение не будет подразумевать выплату вступительного пособия в 5-ти кратном размере?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --сначала делается добровольный взнос /не мене 500 Евро/ после того как поступают деньгт на счет общества Вам высылается удостоверение и диск Касперского....

парам пам пам

 

/а через два месяца высылается программа Зеркальная атака/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал, как будет выглядеть общение в разделе "Услышьте меня" через неделю:

 

 

ххх: ребята, вот, оцените

ууу: мужик, даже не знаю... это мегахит

zzz: я бы сказал, полный мегахит

ххх: да пошли вы, у самих, можно подумать, лучше

ууу: не гони, мы тебе серьезно говорим, еще полпашкета и ты звезда

zzz: орден Пашкета 1-й степени в студию

ххх: "в слезах и соплях покидает форум"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я сразу определяю --хит или не хит . Так что все желающие могут за небольшую плату присылать мне на оценку свои шедевры ---

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я сразу определяю --хит или не хит . Так что все желающие могут за небольшую плату присылать мне на оценку свои шедевры ---

парам пам пам

 

да нахрен ты и твои оценки кому сдались :D

продюсер из тебя херовый, бизнесмен из тебя тоже херовй, так что паша не страдай хернёй и отправляйся обратно на завод работать, там тебе и место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал, как будет выглядеть общение в разделе "Услышьте меня" через неделю:

 

Поржал, асобенно панравилось "полпашкета"

 

 

Паша, прокомментируй, хит аль нет?

http://www.realmusic.ru/chekanoid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...