Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Вот так, пришел новенький на форум, хоть и с идиотским вопросом человека, забаненного в гугле... хотя нет, это карма: задаешь глупый вопрос в форуме - получи в подарок разговор с местным е*анько от лица всего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот так, пришел новенький на форум, хоть и с идиотским вопросом человека, забаненного в гугле... хотя нет, это карма: задаешь глупый вопрос в форуме - получи в подарок разговор с местным е*анько от лица всего форума.

гыыы, "забаненного в гугле" :D

сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, пришел новенький на форум, хоть и с идиотским вопросом человека, забаненного в гугле... хотя нет, это карма: задаешь глупый вопрос в форуме - получи в подарок разговор с местным е*анько от лица всего форума.

 

:D :D Андрей....убил прсто :D

 

"человек, забаниный в гугле" - записала в ежедневник как фразу дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAZIN1970, не обижайтесь на нас...

 

просто нам скучно...на форуме осталось так мало адекватных людей, что мы уже выискиваем где бы, если уж не поговорить, так просто поржать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Андрей....убил прсто :D

 

"человек, забаниный в гугле" - записала в ежедневник как фразу дня :D

Саша, моя психика, похоже, тоже теряет стабильность, скоро я впитаю все лучшие качества Пашкета, Магнуса, Воска, Марихи и Элрока - и это будет взрыв... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, моя психика, похоже, тоже теряет стабильность, скоро я впитаю все лучшие качества Пашкета, Магнуса, Воска, Марихи и Элрока - и это будет взрыв... ))

собираешься присоединиться к элите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, моя психика, похоже, тоже теряет стабильность, скоро я впитаю все лучшие качества Пашкета, Магнуса, Воска, Марихи и Элрока - и это будет взрыв... ))

 

дам сто баксов за то, чтобы на это посмотреть:rolleyes: ...ну и 200 Пашкету...может он их пропьет и на фоне алкогольного угара поймет, что завод - это наше все :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вчера с дочкой смотрела наш советский мульт про Винни-Пуха...серию про старого серого ослика...

 

млин, глядя на депрессивного побитого жизнью ослика...ассоциации были так сильны, что я ржала весь мульт и теперь моя ждочь считает меня черствым человеком, неспособным посочувствовать несчатному созданию....

 

если хотите воссоздать образ Магнуса, безвременно ушедшего от нас с форума, посмотрите этот мульт...я вам гарантию даю - ухохатываться будете...

 

причем на роль Винни, Кролика и Пятачка у меня несколько кандидатов...:D

 

я на себя беру роль Совы :D она такая же "образованная", "нудная" и "заумная"

 

кстати Кроль - 100% кролик)))))))))))))))))))))))) "кролик был очень воспитаный, поэтому ничего не подумал..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если автор темы не против - я перенесу темку во Флейм...а то что-то мы ее зафлудили :) Ну хоть какое-то оживление :D

 

я уверена, что автор темы еще много постов назад увидел интересующие его ссылки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам сто баксов за то, чтобы на это посмотреть:rolleyes: ...ну и 200 Пашкету...может он их пропьет и на фоне алкогольного угара поймет, что завод - это наше все :confused::D

не надо, я безвозмездно, дай деньги Паше, пусть в Кисловодске в лечебных водах отдохнет, мучается же человек. Но я, правда, не уверен в своих силах, посмортим, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вчера с дочкой смотрела наш советский мульт про Винни-Пуха...серию про старого серого ослика...

 

млин, глядя на депрессивного побитого жизнью ослика...ассоциации были так сильны, что я ржала весь мульт и теперь моя ждочь считает меня черствым человеком, неспособным посочувствовать несчатному созданию....

 

если хотите воссоздать образ Магнуса, безвременно ушедшего от нас с форума, посмотрите этот мульт...я вам гарантию даю - ухохатываться будете...

 

причем на роль Винни, Кролика и Пятачка у меня несколько кандидатов...:D

 

я на себя беру роль Совы :D она такая же "образованная", "нудная" и "заумная"

 

кстати Кроль - 100% кролик)))))))))))))))))))))))) "кролик был очень воспитаный, поэтому ничего не подумал..." (с)

тебя в соседней теме Воск уличил в чёрствости, магнуса обижаешь, славного 35-ти летнего чарующего паренька с большой доброй и открытой душой, и ничего, что он всему форуму мозги засрал своими песенками (они же тоже добрые) и самоунижением, а тут еще и Иа, ну всё, добила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай деньги Паше, пусть в Кисловодске в лечебных водах отдохнет, мучается же человек. Но я, правда, не уверен в своих силах, посмортим, посмотрим)

 

если была бы гарантия...я б дала бы 300 :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger а ты и про жбан терёшь

хм, ты что-то написал и достучался до моего сердца. Кто-нибудь в курсе, что BAZIN1970 имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...