Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну Бабкина так Бабкина:)

 

ну ладно...не обижайся...это я шучу так криво :D

 

у меня просто психоз...мне надо спать ложиться, а я не хочу...вот и истерю на нервной почве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня кое с кем не путай...я тут не шарюсь по району в поисках недоеденного чизбургера :D

 

Блин, такую шутку не знать... срамота

Я имею в виду Мусоргского - картинки с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут не шарюсь по району в поисках недоеденного чизбургера :D
Я тут не шарюсь, я там шарюсь.

А вот когда там закончится, буду шариться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такую шутку не знать... срамота

Я имею в виду Мусоргского - картинки с выставки.

 

нее...это еще не срамота...вот встречать курьера в стрингах, носках и свитере - вот это срамота...но я уже писала об этом в "что плохого" так что не буду еще раз переписывать минуты своего позора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще и в стрингах была?

Это уже забавная картина - вот ты увидела его, и так просто стоять не можешь, и развернуться и убежать тоже :D

Хотя, ну на самом деле, чего тут такого? Все же ходят на пляже в купальниках - и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...это еще не срамота...вот встречать курьера в стрингах, носках и свитере - вот это срамота...но я уже писала об этом в "что плохого" так что не буду еще раз переписывать минуты своего позора :D

 

Позор это когда целюлит и толстая жопа, а если всё ок, то это наоборот повод для гордости:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще и в стрингах была?

Это уже забавная картина - вот ты увидела его, и так просто стоять не можешь, и развернуться и убежать тоже :D

Хотя, ну на самом деле, чего тут такого? Все же ходят на пляже в купальниках - и ничего.

 

ага...в стрингах...и свитер укороченный - тока до пупка :(

 

вот кстати не догадалась, что нельзя развернуться и уйти... ойкнула, очень нелепо заржала и поскакала сверкая попой в комнату за штанами

 

но история получила продолжение, прадва на сей раз смешное: пока я натягивала штаны пришла запоздавшая соседка и говорит: Саш, ты где?

 

а я с дуру: "Лен, сейчас, я штаны натяну и с курьером расчитаюсь и поболтаем" :eek: не...ну не дура, а? правда до меня быстро дошло что я ляпнула и ржач длился долго :D

 

блин...смех смехом, а мне до сих пор стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...в стрингах...и свитер укороченный - тока до пупка :(

 

вот кстати не догадалась, что нельзя развернуться и уйти... ойкнула, очень нелепо заржала и поскакала сверкая попой в комнату за штанами

 

но история получила продолжение, прадва на сей раз смешное: пока я натягивала штаны пришла запоздавшая соседка и говорит: Саш, ты где?

 

а я с дуру: "Лен, сейчас, я штаны натяну и с курьером расчитаюсь и поболтаем" :eek: не...ну не дура, а? правда до меня быстро дошло что я ляпнула и ржач длился долго

 

блин...смех смехом, а мне до сих пор стыдно

 

 

Судя по тому с каким упоением ты об этом расказываешь, тебе явно не хватает преключений в жизни:D Устроить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому с каким упоением ты об этом расказываешь, тебе явно не хватает преключений в жизни:D Устроить?:D

 

канешна не хватает:D ....вот впервые за семь лет мою голую попу увидел кто-то кроме мужа...причем ведь все дико целомудрено и без намеков на пошлость... пустячок, а занимательно и внесло некое разнообразие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна не хватает:D ....вот впервые за семь лет мою голую попу увидел кто-то кроме мужа...причем ведь все дико целомудрено и без намеков на пошлость... пустячок, а занимательно и внесло некое разнообразие :D

 

Забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу понравилось?

 

в смысле? чьему? моему?

 

боюсь, что знай сей факт мой муж - то искалеченное тело свидетеля моего позора уже висело бы на заборе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? чьему? моему?

 

боюсь, что знай сей факт мой муж - то искалеченное тело свидетеля моего позора уже висело бы на заборе :D

 

Такой суровый?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...пошла я спать, а то мне завтра ребенка рано в школу отправлять....а то я в ршлую пятницу не выспалась и вместо мешка для сменной обуви всунула ей в руки мешок с мусором, бережно приготовленный на выброс в коридоре :D

 

уже, знаете ли, опасаюсь своих выходох в сомнамбулическом состоянии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? чьему? моему?

 

боюсь, что знай сей факт мой муж - то искалеченное тело свидетеля моего позора уже висело бы на заборе :D

 

Неужели было бы не лень искать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, заебался я на этом форуме торчать сутками :mad:

Не хватает мне апщения, мать ево.

 

Алекс, может, забанишь меня на недельку, а? По моей личной просьбе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я в ршлую пятницу не выспалась и вместо мешка для сменной обуви всунула ей в руки мешок с мусором, бережно приготовленный на выброс в коридоре
Дочка успела дойти до школы с этим мешком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка успела дойти до школы с этим мешком?

 

нет. слава Богу ее отводит в школу муж...а мужья имеют свойство прекрасно высыпаться :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, заебался я на этом форуме торчать сутками :mad:

Не хватает мне апщения, мать ево.

 

Алекс, может, забанишь меня на недельку, а? По моей личной просьбе?:)

 

неуж сиди :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...