Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Vladiger; предлогаешь создать там высокоинтелектуальные темы? )))))
Сегодня если они там будут можно попробовать. а потом ч/з несколько деньков когда они начнут тускнеть - можно кинуть бомбу туда:) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Да читал я там многое чего. Чет прикольного там мало. Пустой треп кто круче слова напишет. Вроде-бы смешно сначала (первые 2-5 постов), а потом становится просто тупо и скучно...
В смысле юмор какой-то "плоский". Если честно лично мне параллельно. Пофлудить я люблю, но в данном случае мне бы этот флуд надоел через 2-3 сообщения...:)

P.S. Я кстати почти всю вашу переписку почитал, ну в самом деле не очень интересно...
Лучше придумай че нить действительно прикольное, что бы поболтать можно было...:)[/QUOTE]
+1 согласен с [B]Vladiger[/B].. Чё-то перегнули вы там с флудом, ребята.. имхо, пОшло как-то всё это..

2 [B]Eurodisco[/B] - прекращайте тут своим праведным гневом разбрасываться. Не понравился их поступок - высказали свое мнение и
все, без напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощутить в происходящем там кайф - понять сможет кто только сам там поугарает )))

А так неучавствовав там и читая последствия - кто спорит то что это выглядит нормально, естествеено это выглядит как толпа придурков.

Тут главное в чем, в самом процессе такой адриналин появляетя - аж теряется контроль напрочь!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да номально всё повеселились)) Чё теперь разводить то слюни на самом то деле)) Там кстати парниша пришел, НАМ РЕСПЕКТ отписал на их нем форуме, сказал что мы крутые)))) А нафлудили мы конуретно тем 60 тока наверно создали)) и написюкали ещё немеренно...это ж всё ради стёба)) Теемболее над такими тока так и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ощутить в происходящем там кайф - понять сможет кто только сам там поугарает )))

А так неучавствовав там и читая последствия - кто спорит то что это выглядит нормально, естествеено это выглядит как толпа придурков.

Тут главное в чем, в самом процессе такой адриналин появляетя - аж теряется контроль напрочь!:D :D[/QUOTE]

ВО ВО!)))))))) Кто был там тот знает)))) Да круто всё было))) Ща вот сижу ржу над ними))) Уже 2 день))) Я смотрю кто с нами был тем понравилось, а кто не снами, те все, да ГОВНО, НАФЛУДИЛИ...Это надо было самому испытать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ощутить в происходящем там кайф - понять сможет кто только сам там поугарает )))

А так неучавствовав там и читая последствия - кто спорит то что это выглядит нормально, естествеено это выглядит как толпа придурков.

Тут главное в чем, в самом процессе такой адриналин появляетя - аж теряется контроль напрочь!:D :D[/QUOTE]
Да я же не спорю, что г*вно, что не г*вно.. просто имхо свое высказал, и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][B]Неплохо получилось) [/B].[/quote]

кстати заметил после этого некоторый в своем роде положительный момент на РМ, учавствовавшие РобинГуды намного здесь теперь дружелюбнее стали по отношению друг к другу . что радует. [IMG]http://forum.realmusic.ru/images/icons/icon14.gif[/IMG]

почитал сейчас вчерашнее мясо там --- но комент :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']кстати заметил после этого некоторый в своем роде положительный момент на РМ, учавствовавшие РобинГуды намного здесь теперь дружелюбнее стали по отношению друг к другу . что радует. [IMG]http://forum.realmusic.ru/images/icons/icon14.gif[/IMG]

почитал сейчас вчерашнее мясо там --- но комент :D :D :D[/QUOTE]


Мужики!
О чем речь-то?
Не въеду никак...

Вы это...
Берете меня в команду говнюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну чувствуется что реально мы их там за живое задели)) Кибер там твоя ФРАУ ЖЖЁТ теперь! Та что СЕБЯ предлогала прям на форуме)))) Кибер надо было не терятся))))) Когда мы были она нам слова не говорила, а теперь ГОНИТ там)))) АХАХАХООХОХО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу! ЩА ЗДОХНУ ОТ СМЕХА, мы типа были началом))) Ща там по одиночки атакуют Жаба-р ЖЖЁТ ПРОСТО над гопами!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Оцениваю вылазку на пять балов... Вобщем определенно могу сказать, что задумка получилось. еще бы человек пяток, а лутьше десять, то б действительно засрали бы их сайт с ног до головы... Короче, надо повторять такие действия, напряжение снимает!!! :p
Весело и непринужденно!!! Я даж в кураж вошел... [B]ьрытШ ахеЛ[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']слушайте, а то эта жаба?[/QUOTE]

Да это не из наших..кто-то чужой зарегенился решил как солдат одиночка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кто хочет повторить через неделю вылозку ко мне в личку я объясню поподробней, тока NEW зарегенившихся на нашем форуме мы договорились с собой не брать...так что... bedtrip - ща я тебе всё отпишу в личку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я действительно считаю, что это только начало... я уверен что все рунет-сообщество нас поддерживает... Действительно, не место подобным им в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']Сантьяго- добро пожаловать на борт.[/QUOTE]

Народ отпишите кто вчера был! А то было нас 7 человек, а написало мне уже человек 11, нас стока не было НЕ ГОНИТЕ :D Я знаю сто пудово был Я, ЖЕЛЕЗНЫЙ КАПУТ, КИБЕР, ДЭН 120 ДБ, TeuS, krolj, и ещё кто-то! И НЕ НАДО МНЕ В ЛИЧКУ ГНАТЬ ЧТО ВЫ ТОЖЕ БЫЛИ))) Кто седьмой был???? Вот единственного не помню! А 11 человек НЕ БЫЛО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Модер там офигительно айпишники пробивает

Питерский он
84.204.194.98
Телефон провайдера +7 812 329 9004


БУ ГА ГА!!!!!! Прям пробил!!!!!!!!!!))))))))) Ну всё теперь весь Питер на ушах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...