Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

 

А иметь хорошую машину, даже с граффити (опять же, красивым) - это не понты. Это своего рода, самовыражение и самодостижение. Такого не хотеть (я не про граффити, тут дело вкуса) - это я не знаю, надо кем быть.

Я не хочу. И кто же я? :confused:

Я говорю, про хорошие машины. Например.. ну например про, если митцубиси, то Кольт. Если хонда, то Аккорд.

 

:D:D

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но сам фагт, что копейка делает Каен - уже забавно
Ну это понятное дело!!! Сам факт превосходства какойто коппейки может вводить в бешенство тех же пилотов на Каенах!!!:D

 

Я просто наблюдал подобную картину на нелегальных гонках, давненько это было, но вспоминаю как водилы десяток, девяностодевяток, двенашек и некоторых иномарок (иномарок тогда еще мало было в России) просто пеной изо рта брызгали от того, что каждого из них делала в попу какая то пошарканная красная семерка. Семёрка в тот вечер осталась непобежденной. Ни одному "Шумахеру" не удалось финишировать хотя бы с разницой в секунду после семерки.

 

PS Позже выяснилось, на семёре был роторный движек!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот чуваку как-то катал меня, реально страшно:D

И что-то шипит постоянно, что-то включается-выключается. Как на сомалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиКейз, видел новую тему п-шкета про пополнение?

даже п-шкет трахаеццо, а ты как мудозвон всё на форумах сидишь, к виртуальным деффачкам байты подкатываешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиКейз, видел новую тему п-шкета про пополнение?

даже п-шкет трахаеццо, а ты как мудозвон всё на форумах сидишь, к виртуальным деффачкам байты подкатываешь:D

 

А ты тагды чем тут занимаешься? Онанируешь на мои посты? Про твою любовь ко мне уже все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж тут все добрые, куда я попала...

 

Про машины. В общем, ясно все с вами. Собрались фанаты японцев и... российских механизмов :D

 

Ремонт.. запчасти. Да на тех же японцев оно, конечно, подороже выйдет, но тоже не за 4 тыщи, это если не на 2008 год, конечно. Я не говорю про 2008 год, я говорю про изрядно б\у.

 

Зато их и хватает на дольше, и т.д. и т.п. Посмотрю я на вашу калину после 10 лет службы. И сколько раз вы на ней эти колодки замените.

 

Короче, спор, видать, абсолютно ни о чем. Каждый о своем. Главное, что все поняли друг друга, пускай и не согласные.

 

p.s. говоря про калину.. вот буквально с час назад в меня чуть такая.. калина, назовем ее так.. чуть не влетела сзади, по гололеду. Резину менять надо или дистанцию держать! Дебилы... 90% не в машине, в мозгах, которые ей управляют. Это точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. про тюнинх.. опять вы все в крайности. В обвесы и смены двигателей.

 

Если на тойоте двигатель поменять, то я тоже думаю, что никакой кайен, и никакая девятка с тем же двигателем не устоит. Но это уже, знаете ли, вмешательство в систему, в результате которого вы ни одно ТО не пройдете. В смысле, без дополнительных трат.

 

А вот если с завода их рядом поставить, то о чем тут может быть речь? Господа, не несите бред..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу. И кто же я?

 

Я не знаю, кто вы. Не знакома.

 

Но, видимо, человек, которому в обозримом будущем даже б\у калина не светит. :rolleyes:

 

Машина, это не обязательно место для стояния в пробках. Это еще и средство передвижения в ситуация, когда метро явно не подходит. Если у вас нет таких ситуаций, значит, вам пока хорошо и удобно жить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто вы. Не знакома.

 

Но, видимо, человек, которому в обозримом будущем даже б\у калина не светит. :rolleyes:

 

Машина, это не обязательно место для стояния в пробках. Это еще и средство передвижения в ситуация, когда метро явно не подходит. Если у вас нет таких ситуаций, значит, вам пока хорошо и удобно жить. :D

 

"Есть ли жизнь за МКАДом?":confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, никто так про трусы моего ответа и не заметил(((

хошь поднять тему?

лады

мой винтажно-панковский рекорд тотального немытия 36 дней :o

даже ни фауна ни флора никакая не завелась. и слава б-гу. как вспомню себя так вздрогну, кажется, что это был не я :D

но до сих пор кое-какие привычки остались. например, носки не стираю в принципе, как и раньше, но теперь после 3-4 дней выбрасываю, предварительно купив новые :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой винтажно-панковский рекорд тотального немытия 36 дней :o

 

а я, когда мне было 7 месяцев, съела свои какашки :D

 

До сих пор счастлива от мысли, что этого не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя меня съест живьём ежели я неделю буду носить, прямо скажу на 10й день я и сам уже хочу сменить, а вот если масть поперла и пошло творчество вперемежку с бухлом и наркотиками то про гигиену забываешь напрочь(канешь если слабого полу по близости нет):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, когда мне было 7 месяцев, съела свои какашки :D

 

До сих пор счастлива от мысли, что этого не помню :D

сходи на сеанс гипноза, может вспомнишь и ещё раз переживёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи на сеанс гипноза, может вспомнишь и ещё раз переживёшь :D

 

по словам очевидцев, ничего кроме чувства голода в моих глазах тогда не было. игра не стоит свеч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бабы только мешают :D

 

ну да.. мыться приходится из-за них.. дур.

 

а так сидишь себе за кубэйсом (или че там у вас) с косяком в штанах зубах, почесывая яйца репу лабаешь трек, который когда-нибудь, когда мир станет умнее, добрее и разборчивее в музыке, непременно станет суперхитом.. и эти самым бабам уже будет пофиг, из душа ты или из хлева - ты звизда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. мыться приходится из-за них.. дур.

 

а так сидишь себе за кубэйсом (или че там у вас) с косяком в штанах зубах, почесывая яйца репу лабаешь трек, который когда-нибудь, когда мир станет умнее, добрее и разборчивее в музыке, непременно станет суперхитом.. и эти самым бабам уже будет пофиг, из душа ты или из хлева - ты звизда! :D

О! рубишь фишку!

к сожалению таких как ты мало :D

 

"звизда из хлева" это надо запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какое может быть творчество без слабого полу, а? :eek:

Может быть даже очень хорошее, и без кубэйсов всяких, а со слабым полом только баллады получаются про то как хоцца миньету, потом съесть катлету и пазырить галивудский триллер пра убийства и мафию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...