Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

От я понимаю человек, не выпендривается, а честно говорит что не комфортно, мне тоже, хотя иногда приходится терпеть:D

 

Сидя в тесной машине в многочасовых московских пробках, особенно летом, на жаре, трусы, как и прочие детали интимного туалета, быстро становятся несвежими. Зато - Москва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сидя в тесной машине в многочасовых московских пробках, особенно летом, на жаре, трусы, как и прочие детали интимного туалета, быстро становятся несвежими. Зато - Москва!!!

 

Позвольте поинтересоваться, а какие такие прочие детали?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. говоря про калину.. вот буквально с час назад в меня чуть такая.. калина, назовем ее так.. чуть не влетела сзади, по гололеду.
Какойта аргумент ваще не про машины!!!:D

Вот буквально час назад, я Лексус не колце видел, дык он вообще лежал колесами к верху и что?:rolleyes:

 

Машина, это не обязательно место для стояния в пробках. Это еще и средство передвижения в ситуация, когда метро явно не подходит.
Позвольте поинтересоваться, по городу можно передвигаться только на Таётах? Калина разве не подходит для передвижения? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойта аргумент ваще не про машины!!!:D

Вот буквально час назад, я Лексус не колце видел, дык он вообще лежал колесами к верху и что?:rolleyes:

 

Позвольте поинтересоваться, по городу можно передвигаться только на Таётах? Калина разве не подходит для передвижения? :rolleyes:

tata nano взял бы или сыкотно?

http://www.dailyauto.ru/2008/01/10/tata-nano-avtomobil-za-2500/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tata nano взял бы или сыкотно?

http://www.dailyauto.ru/2008/01/10/tata-nano-avtomobil-za-2500/

 

при поцелуе с другой машиной от Нано останется тока руль, и то погнутый...Ну и нафиг это нам Нано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплэкс жжот нипадецки!!!

 

Еси на то пошло, то уж лучше Калина за 250 000 руб, чем этот бобик для карликов за $2500

tata_nano_2500_dailyautoru_06.jpg

 

 

ПыСы: - Фанатам иномарок посвящается "Управляй своей мечтой"!

puma_pod_1.jpg

486730_1251737986_116b.jpg

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенная! Дизайн ваще супер, мне нравицо...:)

Пожалуй куплю себе такую, когда на пенсию пойду, еси конечно моей пенсии хватит!!!:D

 

Мне вот тока интересно, как она держит равновесие на 2-ух колесах? Нанотехнологии ойпт!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тока интересно, как она держит равновесие на 2-ух колесах? Нанотехнологии ойпт!!!:D

 

не надо было школу после третьего класса бросать йопт. есть такая штука- гироскоп называется. йопт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было школу после третьего класса бросать йопт. есть такая штука- гироскоп называется. йопт

 

Гороскоп? Да, знаем, в газетах пичатайут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было школу после третьего класса бросать йопт. есть такая штука- гироскоп называется. йопт
Афигеть!!! Мальчик в гугле слово умное натыкал!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам про гироскоп знать не обязательно... Он не для секса!!!:D

 

PS Хотя только сейчас пришла в голову интересная мысль: - Гироскоп используется на танках, он удерживает пушку танка направленной на цель, в то время когда танк прыгает по кочкам.

Дык вот интресно, а можно ли как нить мужику прикрутить гироскоп, что бы он удерживал "кое что" направленным на цель в любом состоянии опьянения!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплэкс жжот нипадецки!!!

 

Еси на то пошло, то уж лучше Калина за 250 000 руб, чем этот бобик для карликов за $2500

..................................................................

 

если уж на то пошло, некоторые на Калину смотрят как ты на этот бобик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при поцелуе с другой машиной от Нано останется тока руль, и то погнутый...Ну и нафиг это нам Нано?

от Калины тоже

так зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. про тюнинх.. опять вы все в крайности. В обвесы и смены двигателей.

 

Если на тойоте двигатель поменять, то я тоже думаю, что никакой кайен, и никакая девятка с тем же двигателем не устоит. Но это уже, знаете ли, вмешательство в систему, в результате которого вы ни одно ТО не пройдете. В смысле, без дополнительных трат.

 

А вот если с завода их рядом поставить, то о чем тут может быть речь? Господа, не несите бред..:cool:

 

А зачем на ней двигатель менять? Он там и так ниче))) А кайены "делать" невелика наука. "Уазик" он и есть "Уазик" хоть и Кайен. Знатоки поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...