Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага... Ее и так природа обидела)))))

 

нет. я не согласна! ну что? никто из вас не был молод и горяч? никто не верил в эфемерные иделы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я не согласна! ну что? никто из вас не был молод и горяч? никто не верил в эфемерные иделы? :rolleyes:

 

Верить в идеалы - одно. В Путина и Медведева - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить в идеалы - одно. В Путина и Медведева - другое.

 

ой...вот так не надо мне тут прописные истину расписывать :D

 

у нас так модно нынче плеваться в сторону ВВП и МДА, что прям не плюнуть на них еще немножко считается дурным тоном ...при этом 99% вапще не понимают за что плюют, но дабы не казаться врагом прогрессивного человечества с ехидством брыжжут слюной...

 

при этом все обиженные властью тупо чешут пузо у телека и пьют пиво литрами...

 

ну верит эта молодая девочка в свои политические идеалы, ...ну и пусть верит...Она отчего-то сразу становится в глазах общественности дурочкой и соской :confused:

 

вчера у нас в сосднем подъезде наши труп 20-летнего юноши, погибшего от передозировки героина...

 

по мне пусть лучше патетические речи молодежь толкает, чем вот так...кому надо, тот поймет о чем я.

 

ИМХО разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...вот так не надо мне тут прописные истину расписывать :D

 

у нас так модно нынче плеваться в сторону ВВП и МДА, что прям не плюнуть на них еще немножко считается дурным тоном ...при этом 99% вапще не понимают за что плюют, но дабы не казаться врагом прогрессивного человечества с ехидством брыжжут слюной...

 

Может, твои знакомые и следуют какой-то идиотской моде, боясь выглядеть в дурном тоне. Лично я с большим уважением отношусь к этим двум людям.

 

Если бы они сами видели эту девочку, они бы тоже, наверно, ее пожалели бы. Ну не работают у нас в России американские технологии пропаганды, неужели этого никто не понимает?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты последним словом типа матюгнулся, чтоли?:D

 

Нет. Это я до этого сообщения написал матерное. И оно удалилось. Она здесь не причем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Путина:

http://www.youtube.com/watch?v=uiFjUHJpffw

Очень интересный дядька, дает интересную информацию. Это одга часть из семи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не буду.

 

и в прошлый не пил. Почти, только под утро немного.

А я нашел золотую середину. Пью до того момента, когда становится хорошо, и останавливаюсь. Потом, чуточку протрезвев, догоняюсь до этой же стадии... Так и держусь. И вечером чувствую себя хорошо, и утром голова светлая.

 

Наутро потом всем рассказываю - кто и как себя вёл. Кто что отчубучил. Кто как спать ложился... и с кем :D Иногда вру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашел золотую середину. Пью до того момента, когда становится хорошо, и останавливаюсь. Потом, чуточку протрезвев, догоняюсь до этой же стадии...

 

И так уже 25 лет:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашел золотую середину. Пью до того момента, когда становится хорошо, и останавливаюсь. Потом, чуточку протрезвев, догоняюсь до этой же стадии... Так и держусь.
Как тебе удается так держаться в компании? Ну если ты конечно не в одиночку бухаешь!!!:D

Обычно когда пьют, то такие предьявы типа "Да ты чё, нафиг? Ты меня не уважаешь? Давай выпей если уважаешь! и.т.д..." это как бы в порядке вещей.

Поделись методом уходить от таких предъяв...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе удается так держаться в компании? Ну если ты конечно не в одиночку бухаешь!!!:D

Обычно когда пьют, то такие предьявы типа "Да ты чё, нафиг? Ты меня не уважаешь? Давай выпей если уважаешь! и.т.д..." это как бы в порядке вещей.

Поделись методом уходить от таких предъяв...:)

 

Метод простой - выбирай компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе удается так держаться в компании? Ну если ты конечно не в одиночку бухаешь!!!:D

Обычно когда пьют, то такие предьявы типа "Да ты чё, нафиг? Ты меня не уважаешь? Давай выпей если уважаешь! и.т.д..." это как бы в порядке вещей.

Поделись методом уходить от таких предъяв...:)

 

Да вообще-то просто говоришь "нет" жестко и без истерики.

Хотя есть несколько хитростей. При наличии автомобиля просто без проблем. Говоришь, что за рулем.

есть вариант "мачо- террорист". "Мужики, - вот не повезло, подцепил на одной лярве букет. Сижу на антибиотиках. Еще две недели курс. А бухать нельзя. Но сердцем я с вами".

Хватит двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то просто говоришь "нет" жестко и без истерики.

Хотя есть несколько хитростей. При наличии автомобиля просто без проблем. Говоришь, что за рулем.

есть вариант "мачо- террорист". "Мужики, - вот не повезло, подцепил на одной лярве букет. Сижу на антибиотиках. Еще две недели курс. А бухать нельзя. Но сердцем я с вами".

Хватит двух?

 

 

хм...простите...а есть отмазы для тех кто не умеет водить машину и не залезает на лярв :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...