Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

такая же фигня, аж на работе сегодня мои удивляются - чето это я вдруг такой спокойный стал :-)))))))) [COLOR=gray]Привет от партманэ в кругляшке:D [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я когда в нете присутствую - то в обязательном порядке значит на работе нахожусь)) [COLOR=gray]эт вам не кошельки ходить у бабусек в подьезде тырить[/COLOR]:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мож и ходить туда больше не стоит))) После нас там одинокие рыцари неплохо кураж поймали)))) Их уже добили))) Мож на какой-нить другой форум артерелией ударить? =) А то чё опять на руины то лезть))) БЫ ГА ГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно послеживать чтобы тамошний клоповник не зацвел случайно-и если всеже тогда можно и потоптать снова..вот щаз тока биту от засушенных мозжечков и гипофизов гоповских отскребу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще предлогаю нашу КОММАНДУ раскрутить! ЧТОБ КАЖДЫЙ ГОП В НЕТЕ ЗНАЛ КТО МЫ ТАКИЕ)))))))) Чтоб ходили по рунету о нас легенды))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А ваще предлогаю нашу КОММАНДУ раскрутить! ЧТОБ КАЖДЫЙ ГОП В НЕТЕ ЗНАЛ КТО МЫ ТАКИЕ)))))))) Чтоб ходили по рунету о нас легенды))))))[/QUOTE]

Ну-ну, вы все эту тему перетираете?

Я бы еще разок туда наведался бы, только уже с готовыми заготовками тем и постов. Уже несколько придумал, гораздо интереснее, чем тогда было.

Брату рассказал, он сказал, что, может, туда тоже наведается со своими. У него сервер в линейке, там всегда человек 100 онлайн :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Ну-ну, вы все эту тему перетираете?

Я бы еще разок туда наведался бы, только уже с готовыми заготовками тем и постов. Уже несколько придумал, гораздо интереснее, чем тогда было.

Брату рассказал, он сказал, что, может, туда тоже наведается со своими. У него сервер в линейке, там всегда человек 100 онлайн :):)[/QUOTE]

Да толку то...там нечего ловить))) Модер у них голимый нифига не подтирает...а что-то новое например что? =) Загатовки типа ГОПЫ СОС@ТЬ :D Они и так уже сделали это)) Если уж идти то с новым ХОРОШИМ материалом а не с дэмкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']короче ссылку убрал - кому надо тот понял ;-))))[/QUOTE]

Ну вот как РАЗ можно зайти будит ОБНОВИТЬ :D Пацаны очень довольны будут))))) Хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, "гопы-пидоры" уже не прокатит. Нужно серьезно, научно и логически обосновать, почему это именно так. :) с примерами и пояснениями. Заготовки можно сначала выложить тут, обсудить и улучшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']я пойду законнектюсь , пол часика , а то не во всех темах был.[/QUOTE]

Ну и зря...........ща подумают что ходи друг за дружкой подсирать их... что мы не серьёзные ребята :D Думай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Не, по-любому надо будет еще разок туда наведаться![/QUOTE]

Надо с рисунками плакатами))) Тока позже, чё щас то там ловить???? :D Там делать нефига)))) Пусть остынут))) А мы потом разогреем, а если серьёзно было б неплохо какого нить хакера приплести, что на самом деле своё банер им вкорячить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики да хватит их там МЕСИТЬ))) Мы их тока вчера отхеra4или ))) Хватит там всякими убийцами урок)))) пыпэц...давайте немного подождём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Надо с рисунками плакатами))) Тока позже, чё щас то там ловить???? :D Там делать нефига)))) Пусть остынут))) А мы потом разогреем, а если серьёзно было б неплохо какого нить хакера приплести, что на самом деле своё банер им вкорячить)[/QUOTE]

Точно! И я так хотел. Пойду подготавливать научный доклад на тему "почему все гопники - геи"
:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Мужики да хватит их там МЕСИТЬ))) Мы их тока вчера отхеra4или ))) Хватит там всякими убийцами урок)))) пыпэц...давайте немного подождём))))[/QUOTE]

А помойму вас там самих отхерачили. Собсна не так немного выразился:
Со стороны выглядит как "Лай бездомных собак". Никакого интелекта, просто гавкание друг на друга.
Вы ржете и считаете что у вас круто получилось, а попробуйте представить себя с другой стороны баррикады:
Они сейчас тоже сидят и ржут над вами, типо... Вот блин сунулись сюда, погавкали и деру с сайта...

Ну и кто же из вас реальные пацаны???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...