Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Думаю, быть ебланом труднее
Та не-е-е-е... Ебланом быть как раз довольно просто...

 

Хотите я вам какую нить фигню еблановскую напишу? Запросто!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та не-е-е-е... Ебланом быть как раз довольно просто...

 

Хотите я вам какую нить фигню еблановскую напишу? Запросто!!!:D

 

Если человек пишет еблановскую фигню, значит у него в жизни все плохо.

 

Так что, быть ебланом все-таки труднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана вам, по сякой фигне заморачиваться, а тем более сотрясать воздух в виртуальном пространстве!!! Пожмите руки Господа...;)

 

Давайте займемся любовью, а не войной!:p

 

ЗЫ Это я не Бывшему со Всплексом, это я так, вообще! Короче давайте потрахаемсо. А-а-а? Ну давайте потрахаемсо? Ну пожалуйста?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана вам, по сякой фигне заморачиваться, а тем более сотрясать воздух в виртуальном пространстве!!! Пожмите руки Господа...;)

 

Давайте займемся любовью, а не войной!:p

 

ЗЫ Это я не Бывшему со Всплексом, это я так, вообще! Короче давайте потрахаемсо. А-а-а? Ну давайте потрахаемсо? Ну пожалуйста?:(

 

Чё курил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана вам, по сякой фигне заморачиваться, а тем более сотрясать воздух в виртуальном пространстве!!! Пожмите руки Господа...;)

 

:(

 

Да я-то как-раз не против пожать руки и забыть.

 

Но всплескушка не готов. видимо сильно обижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то как-раз не против пожать руки и забыть.

 

Но всплескушка не готов. видимо сильно обижен

расскажи-ка нам лучше, как БЫВШИЙ СЭР ГЕЙ стал НЫНЕШНЕЙ ЛЕДИ ГЕЙ?

а чего я тебе буду руки пожимать? я пидерам рук не пожимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че тут начинается? теперь и "флейм" будем модерировать?

да ваще пиздец, меня еще и забанили ебанутые модераторы ))))

 

короче нах усрался этот форум, всем пока, рокеры мля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще пиздец, меня еще и забанили ебанутые модераторы ))))

 

короче нах усрался этот форум, всем пока, рокеры мля )))

 

Читайте правила уважаемый. Все доступно по-русски написано.

Отвечать не надо, в переписку вступать с подобными индивидами никто не будет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, теперь и в этом разделе стали сообщения подтирать, теперь это раздел уже не для свободного общения :D

 

кстати "уникальных" модеров на этом форуме хватает. помню был я в загранке, лазил по инету и сюда зашёл и что-то написал (безодидное такое сообщение), но написал по-русски, но латинскими буквами, т.к. русской клавы не было, так вот этот "уникум" удалил моё сообщение ссылаясь что я нарушаю правило, в котором сказано что нельзя использовать латиницу. Ну а что я могу поделать если не было русской клавы :confused: т.е. получается что это либо правила недоработанные, либо модер этот недоработанный попался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, теперь и в этом разделе стали сообщения подтирать, теперь это раздел уже не для свободного общения :D

 

кстати "уникальных" модеров на этом форуме хватает. помню был я в загранке, лазил по инету и сюда зашёл и что-то написал (безодидное такое сообщение), но написал по-русски, но латинскими буквами, т.к. русской клавы не было, так вот этот "уникум" удалил моё сообщение ссылаясь что я нарушаю правило, в котором сказано что нельзя использовать латиницу. Ну а что я могу поделать если не было русской клавы :confused: т.е. получается что это либо правила недоработанные, либо модер этот недоработанный попался :D

Вообще, это правило очень много где практикуется, поверь, и оно вполне оправдано тем, что у пользователей, читающих латиницу, часто выпадают от напряжения глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это правило очень много где практикуется, поверь, и оно вполне оправдано тем, что у пользователей, читающих латиницу, часто выпадают от напряжения глаза.

 

я понимаю, ну а что поделать если нет возможности кириллицей писать, что ж теперь вообще не писать? :) и тем более латиницей пишут сообщения ну очень редко, может быть одно из 1000, если не больше даже :) а тут одно маленькое сообщение латиницей и всё, у пол-форума глаза повыпадали какбудто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще пиздец, меня еще и забанили ебанутые модераторы ))))

 

короче нах усрался этот форум, всем пока, рокеры мля )))

 

 

хм...а это кто был? банили-то кого? (чисто любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, ну а что поделать если нет возможности кириллицей писать, что ж теперь вообще не писать? :) и тем более латиницей пишут сообщения ну очень редко, может быть одно из 1000, если не больше даже :) а тут одно маленькое сообщение латиницей и всё, у пол-форума глаза повыпадали какбудто :D

молчи и терпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Кибермьюзик, один из его аккаунтов.
Да, да... Подтверждаю - это Кибер.

А забанили скорее всего за недопустимый ник, его Супорт давно ещё предупреждал по поводу ника, а тут видно просто под руку попался, ну его и хлопнули...:rolleyes:

 

Он сам знает за что его забанили. Ник тут не имеет никакого отношения, были нарушены правила форума, ненормативная лексика, прямое оскорбление, после бана, повторная регистрация.

Думаю, что этого достаточно для бана. И все как обычно начинается из-за ерунды, не разобрался и начал наезжать, ну чтож, пускай теперь отдохнет, поостынет.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, ну а что поделать если нет возможности кириллицей писать, что ж теперь вообще не писать? :) и тем более латиницей пишут сообщения ну очень редко, может быть одно из 1000, если не больше даже :) а тут одно маленькое сообщение латиницей и всё, у пол-форума глаза повыпадали какбудто :D

пользуйся транслитом и не ипи моск

http://www.translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, теперь и в этом разделе стали сообщения подтирать, теперь это раздел уже не для свободного общения :D

 

кстати "уникальных" модеров на этом форуме хватает. помню был я в загранке, лазил по инету и сюда зашёл и что-то написал (безодидное такое сообщение), но написал по-русски, но латинскими буквами, т.к. русской клавы не было, так вот этот "уникум" удалил моё сообщение ссылаясь что я нарушаю правило, в котором сказано что нельзя использовать латиницу. Ну а что я могу поделать если не было русской клавы :confused: т.е. получается что это либо правила недоработанные, либо модер этот недоработанный попался :D

 

Сервисов в интернете для транслитерации достаточно, для особо одаренных - поиск google etc...

Данный раздел никто спец. не модерирует, но оскорбления спускать вам уважаемые никто не будет, что-то не нравится, пишите в личку модератору или администрации.

Данный раздел также не освобождается от действующих правил. Обсуждать действия модераторов и администрации запрещено правилами.

Нарушители будут наказываться в соответствии с правилами.

По поводу "уникальных" модераторов - "уникальных" пользователей поверь, тут гораздо больше.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Кибермьюзик, один из его аккаунтов.

 

 

ааа..ну он давно уже нарывался. очень надеюсь, что впредь будет вести себя аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа..ну он давно уже нарывался. очень надеюсь, что впредь будет вести себя аккуратнее.

 

каким образом он нарывался? спросив почему закрыли его тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аточно, для особо одаренных - поиск google etc...

Данный раздел никто спец. не модерирует, но оскорбления спускать вам уважаемые никто не будет,

 

дядь, в этом разделе уже каждого пользователя оскорбили и не раз, а реагируешь ты только на выпады в свой адрес.

Изменено пользователем Dig-It-All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом он нарывался? спросив почему закрыли его тему?

Для тех, кто что-то не понял, a обычно это осбо одаренные личности...

Читаем правила, и соблюдаем их при нахождении на форуме.

Спросить можно было в личном сообщении и в более вежливой форме, а не прилюдно обкладывать хxx-ми всех и вся.

Не умеет человек вежливо разговаривать, пускай либо учится, либо не общается с другими людьми. Если очень ранимый и нервный, то может к психологу пора?!

Еще раз, для тех кто в танке - ПУБЛИЧНОЕ обсуждение действий модераторов и администрации запрещено правилами.

Мне кажется что написано по русски и в доступной форме, если кому-то до сих пор это не понятно, то вероятно что тут уже проблемы на генетическом уровне.

Для тех, кто умеет читать между строк - ни к кому конкретно данное послание не обращается. Считать как обобщение, во избежании появления высказываний любителей лезть в бутылку и быть в каждой бочке затычкой.

На этом обсуждение прекращаем.

Надеюсь на всеобщее понимание, все люди взрослые и в большинстве своем воспитанные.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на всеобщее понимание, все люди взрослые и в большинстве своем воспитанные.

Так то оно так. Только вот ведь какая напасть:

 

- Это мы в реале "взрослые" и "воспитанные", а здесь виртуал. Многие как раз и пытаются уйти от "взрослости" и "воспитанности" средствами интернет общения.

На примере того же дяди Кибера, вполне возможно что в реале он более менее нормальный чел... Всё таки отец как никак. Но обратная сторона медали это его пребывание на форуме... Просто гавнюк гавнюком... Ничего умного, ахинея героя удаффкома.

 

Так что виртуал не отображает истинное лицо оппонента (а впрочем может быть как раз истинное и отображает)!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке. И ты еще, говоришь, столько времени не заходил сюда, а тут ни с того ни с сего решил зайти.

 

Еще так забавно получилось, что то мое сообщение оказалось первым на последней странице.

 

Т.е. ты открыл флейм, и сразу его прочитал, получается? :D

 

А еще, говорят, чудес не бывает :D

 

Да я тут не появлялся) чисто случайно на Яндексе кое что искал, и он мне выдал в результатах поиска твоё сообщение про юбилей топика)

Ну я и решил снова отметиться))) правда пароль не мог вспомнить, что бы зайти):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...