Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Пожалеем его)))

У него же больше никакого общения нет, наверно это - единственный форум, откуда его еще не погнали поганой метлой. Вот и старается человечек, пытается добро другим сделать - навязать свою убогую жизненную позицию, обогащенную таким же убогим жизненным опытом.

 

Хотя даже спорит черт знает как - те позиции, где он облажался, просто игнорирует, как будто разговора и не было, и продолжает толкать свое фуфло, только уже на другую тему.

Ну жалеть его положим и не за что в общем то... По поводу его общения и жизненного опыта я не знаю, поэтому не берусь об этом судить, но то, что он зануда с уникальной способностью выковыривать мысли из контекста и читать между строк и искать смысл там, где его нет, это точно:-)

Ну что поделать, такой человек :-) Может в реале совсем другой нежели на форуме, и такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему-то невольно представил себе все это: Магнус не приводит доказательств, а Дикейс(быдло-клавишник) выключает неспешно комп, одевает не спеша куртку, ботинки... Выходит из дому... ловит маршрутку... доезжает до ярославского вокзала, там мимо косорылых ебл, по волчьему щурясь, проходит к электричке... У какого-нить пацана стрнельнул прикурить, и пять рублей... )) Выходит в королеве, и тут самое интересное: он начинает искать Магнуса! )))

 

Зачем же так сложно? Можно просто попросить какуюнить знакомую девушку позвонить ему и назначить встречу под предлогом прослушивания. А там уж и морду набить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сложно? Можно просто попросить какуюнить знакомую девушку позвонить ему и назначить встречу под предлогом прослушивания. А там уж и морду набить. :)

 

Либо самому переодеться в девушку, прийти к нему домой, а там лыжной палкой от микрофона его и отхерачить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер разбить нах а палку в жопу вставить и провернуть 15 раз против часовой стрелки.
Почему против часовой? Выкрутить оттуда чёта штоле?

Лучше уж тогда по часовой, наоборот потуже затянуть...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА лыжной палке нет резьбы. Сомневаюсь, что она есть в анальном отверстии Магнуса.

А против часовой - для того, чтобы подчеркнуть страсть Магнуса к отрицанию всего на свете, к его привычке идти против мнения окружающих.

Только провернуть надо не 15 раз, а 18 - чтобы по фэн-шую было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против часовой - для того, чтобы подчеркнуть страсть Магнуса к отрицанию всего на свете, к его привычке идти против мнения окружающих.

 

Да он не идет против мнения окружающих. Он просто привык смотреть на все сквозь розовые очки. Он не знает никого здесь, но его воображение само дорисовывает образ каждого. И беда в том, что конечно то, что рисует его воображение очень сильно отличается от реальности.

 

Но к сожалению, старичок Магнус уже никогда этого не поймет. Я замечал, что тем, кому за 30 вообще бесполезно что-либо доказать, и в чем-либо переубедить. Сначала они выдают свои укоренившиеся жизненные позиции, как истину в последней инстанции. А когда ты эту истину опровергаешь, и у них не остается ни одного аргумента в защиту ее, то они тут же козыряют своим жизненным опытом, и возрастом. В итоге так и остаются при своей истине.

 

Правда это не у всех такое, но у большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я один что ли здесь остался? Все разбежались по своим пасиям, да пожрать куриных ножек на ночь? Скверно. Измельчаал нынче народец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не идет против мнения окружающих. Он просто привык смотреть на все сквозь розовые очки.

 

Какие они нафик розовые??? Они светонепроницаемые нах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они нафик розовые??? Они светонепроницаемые нах!!!!

 

Ты прав.

 

Чел живет в своем уебищном мире, который протух уже, покрылся паутиной, и хер знает чем. Вместо стойки - лыжная палка. Вместо кровати - санки. Вместо штор - простыня с цветочками, вместо обоев - газеты с Брежневым на обложке... Единственная радость - компьютер и интернет - окно в мир. Только, как ты точно заметил, окно это светонепроницаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, в плане поднасрать ты превзошел сам себя. Апплодирую стоя. Спалить новое название группы, которое держится в строжайшей тайне - это просто гениально в плане высера в ноосферу. Браво, дружище :)

 

жги !!! ...у тебя же куча конфеденциальной инфы про меня...про группу, про каждого музыканта :)

 

о! создай еще сайт! СВОЙ, именной...и там непременно форум!!!

 

вот варианты основных тем:

 

"как поднасрать бывшим коллегам, которые в тебе не чаяли души"!

 

"Я ушел из рок-группы и решил им за это отомстить"...

 

"Чудо-превращение из прекрасного музыканта в гавна кусок"

 

"Раздвоение личности: Доктор Джекил и мистер м*дак"

 

"Я супер-мега-профи играл с поп-рокерами пол года и тащился от этого. Как дальше жить? "

 

"Я очень умный, добрый, порядочный и честный ...Просто я болею...лет 40 уже"

 

"Хэлп! Я потерял свою лучшую половинку - все что во мне осталось стухло и плохо пахнет"

 

"Я не могу себе простить, что играл поп-рок и теперь не могу вспомнить текст "Гоп-стоп" "

 

"Ура!!! двадцатилетний опыт не пропьешь - вспомнил еще и "Владимирский централ"

 

"я знаю, что поступаю как нехороший человек, но никогда в жизни никому в этом не признаюсь. Тем более себе самому"

 

"Кризис среднего возраста у клавишников. Есть ли выход или проще яд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем?

 

 

Миш, набуя палить новое название. если ты достоверно знаешь, что пока не готов фирменный стиль и логотип мы решили не открывать его никому?

 

это типо уже ты на принцип пошел?

 

у тебя конкурс: "Успей за 1 день как можно больше поднасрать Майе и получи электрочайник"?

 

слов нет. даже эмоций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй личку. Давайте сюда все ваше грязное белье :D:D:D

 

хлеба и зрелишь. блеть? ))))))))))))))))) хватит уже...наелись и насмотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёперный театр... Тока устроился поудобней, а они в личку пошли любовью заниматься...

Так ничесно. Нам ничего не видно...:(

 

1ea55650.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спать...)))))))))))))) сидят тут с поп-корном)))
Ай-яй!!! Мамко, тока не бей... Ну можно ещё чуток мультики посмотреть? Ну нам же завтра не в школу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уройся, тритон. Судья хренов.

 

Ха!!! Вот и на меня наезды пошли!!!! Фсе, пиздец. всем ВОЙНААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, в плане поднасрать ты превзошел сам себя. Апплодирую стоя. Спалить новое название группы, которое держится в строжайшей тайне - это просто гениально в плане высера в ноосферу. Браво, дружище :)

 

жги !!! ...у тебя же куча конфеденциальной инфы про меня...про группу, про каждого музыканта :)

 

о! создай еще сайт! СВОЙ, именной...и там непременно форум!!!

 

вот варианты основных тем:

 

"как поднасрать бывшим коллегам, которые в тебе не чаяли души"!

 

"Я ушел из рок-группы и решил им за это отомстить"...

 

"Чудо-превращение из прекрасного музыканта в гавна кусок"

 

"Раздвоение личности: Доктор Джекил и мистер м*дак"

 

"Я супер-мега-профи играл с поп-рокерами пол года и тащился от этого. Как дальше жить? "

 

"Я очень умный, добрый, порядочный и честный ...Просто я болею...лет 40 уже"

 

"Хэлп! Я потерял свою лучшую половинку - все что во мне осталось стухло и плохо пахнет"

 

"Я не могу себе простить, что играл поп-рок и теперь не могу вспомнить текст "Гоп-стоп" "

 

"Ура!!! двадцатилетний опыт не пропьешь - вспомнил еще и "Владимирский централ"

 

"я знаю, что поступаю как нехороший человек, но никогда в жизни никому в этом не признаюсь. Тем более себе самому"

 

"Кризис среднего возраста у клавишников. Есть ли выход или проще яд"

 

Ух ты ёпттеть то нах... Ну просто аццкий сотона он видать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...