Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Так вот и я про что... Попробуйте отхерачить их интелектом, я бы присоединился.

А так получается просто взять словарь ГОПОВСКИХ выражений и посыпать им форум, ну это скучное занятие... Не смышно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваще пацаны па панятиям делают так:
Лидер наступающей стороны обращается к пахану с заявлением типо:

[INDENT]Эй вы гопы (иопаны в ***)! Мы тут с пацанами потрещали и решили дрючить вас гопов. Короче, делаем следущее.
Ботан ваш прикручивает новый гопик (тфу-ты, топик) на форуме. В этом форуме два модера, один с нашей стороны, другой с вашей. Что бы все было по поняткам, модеры так-же учавствуют в поединке, но модерируют только с подачи своих пацанов, никакой самодеятельности. В другие темы форума братва не лезет, нарушители сразу палучают некуевых люлей от своих-же...
Вообщем война без правил. Ограничений на выражения и средства нет. Никто из пацанов не блокируется (не банится).
Кароче давайте гапы сраные. Будем биться по настоящему, все правильно будет, по понятиям...[/INDENT]

Далее следует дождаться ответа пахана... Если он реальный пацан он согласится на эти условия и шифроваться никому не придется. А для страховки все регистрируются под Proxy сервером (как это делается я подскажу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ваще пацаны па панятиям делают так:
Лидер наступающей стороны обращается к пахану с заявлением типо:

[INDENT]Эй вы гопы (иопаны в ***)! Мы тут с пацанами потрещали и решили дрючить вас гопов. Короче, делаем следущее.
Ботан ваш прикручивает новый гопик (тфу-ты, топик) на форуме. В этом форуме два модера, один с нашей стороны, другой с вашей. Что бы все было по поняткам, модеры так-же учавствуют в поединке, но модерируют только с подачи своих пацанов, никакой самодеятельности. В другие темы форума братва не лезет, нарушители сразу палучают некуевых люлей от своих-же...
Вообщем война без правил. Ограничений на выражения и средства нет. Никто из пацанов не блокируется (не банится).
Кароче давайте гапы сраные. Будем биться по настоящему, все правильно будет, по понятиям...[/INDENT]


Далее следует дождаться ответа пахана... Если он реальный пацан он согласится на эти условия и шифроваться никому не придется. А для страховки все регистрируются под Proxy сервером (как это делается я подскажу)...[/QUOTE]


Тема конечно, но цель была другая - уничтожить все темы, присутствующие на их гребаном форуме, чтобы им ничего не осталось. А так что? они опять будут обсуждать, как народ кидать и сэмки лузгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Тема конечно, но цель была другая - уничтожить все темы, присутствующие на их гребаном форуме, чтобы им ничего не осталось. А так что? они опять будут обсуждать, как народ кидать и сэмки лузгать[/QUOTE]
Тфу ты... А я ваще не понял кто и какую цель изначально поставил. По моему из всей переписки было видно, что цель это как раз пустой флуд...

По поводу уничтожения форума, дык все делается несколько иначе. Вообще не нужна никакая война. Просто ломается сайт и все. После того как сайт сломан, в качестве главной странички вешается HTML документ с победоносным лозунгом (или какой нить Flash заставкой)... Все просто и незачем огород городить с пустым трепом.

Как сломать сайт? ХЗ если честно... К хаккерам за помощью обращаться нужно. Незнаю найдутся ли среди них такие же патриоты...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ваще зря вы туда попёрлись в троём! Надо было собраться всей толпой, а я ГОВОРИЛ, ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЁМ ПОКА ВСЁ УЛЯЖИТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все надоел он мне:D скучно с ним, и так и сяк пробовал ему в душу влезть, думал хоть поугарать с ним удастся - а он ваще салага оказывается, Вано уродец и то поприкольнее:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']все надоел он мне:D скучно с ним, и так и сяк пробовал ему в душу влезть, думал хоть поугарать с ним удастся - а он ваще салага оказывается, Вано уродец и то поприкольнее:D :D[/QUOTE]

Давайте не пешим, больше чтоб по одиночки не лезть, а то это не серьёзно)))))) Нас 11 человек, а махается один КИБЕР :D Давайте вообщем неделю ждать и ваще не суваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати там когда больше получаса сидишь - потом реально сам начинаешь тупеть - так что все скопом и не долго, на себе сейчас это испытал, аж млин противно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']КИБЕРРРР СТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты одурел что ли??? Ша нас прижмут там! Тут кроме Железного капута никого нет![/quote]
да успокойся:D я здесь:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да успокойся:D я здесь:D :D :D[/QUOTE]

Надо народ, и ещё придумать темы для культурного разговора! ТОГДА ГОПАТА ВАЩЕ ОФИГЕЕТ))))) Скажет ЭТИ ЧУВАКИ ВАЩЕ ОБНАГЛЕЛИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД НОВЫЙ СТЁБ НАД ГОПАМИ)))))) ПИШЕМ В ЛИЧКУ!!!))))) Будет прикольно мы уже с кибером обсудили))))) Пишем киберу или мне)))) Завтра выход к 17:00 по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkmanу пишите:D я и так запарился чистик личку:D
Hawkman, обьявление напиши нормальное, чтоб содержание его все поняли. Короче не надо с ними разговоры заводить и кусаться с ними кто круче. это не имеет смысла. Короче , Hawkman, обьясняй сам, мне идти а то надо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik МОЛОДЕЦ, всё на меня свалил! ПРАВЕЛЬНО))) Короче кто участвовал в атаке дело такое и так:
Поняв бесмысленые матерные переговоры, решили поступить таким способом: взять и насоздавать на их ним форуме культурные темы, и нормально сидеть их обсуждать между нами)))) Гопы ваще офигеют, скажут вот наглые, типа пришли хрен знает от куда ещё и на ТАКИЕ НЕПАЦАНСКИЕ ТЕМЫ БАЗАРЮТ!!! ЗЛОСТЬ ИХ СТО ПУДОВО РАЗБЕРЁТ)))))))) Короче хотим из гнилова сайта сделать НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ, ТИПА КАК У НАС, ЧТОБ МОЖНО было нормыльным людям поговорить на культурные темы)))) ГОПАТА СТО ПУДОВ БУДЕТ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ!!!! Вообщем жду, за или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все не валил на тебя :D
не надо из их сайта делать нормальный)))))) надо чтоб они просто сдались. я тебе немного подругому говорил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это хорошая мысль!

Только я завтра тоже в 5 не смогу - на концерт пойду. Органная музыка, панимаиш! может пораньше? или попозже? Лучше пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...