Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Лучше уж на Арфе тада и побольше её покрутить, побольше!!! Центов эдак по 30 либо ваще по полтона. Эдак тоннами бабло потечет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот одного не пойму, почему я прочитал столько страниц и вижу одни какие-то непонятные, я бы даже сказал отвратительные мне сопли? И почему так давно я не имею удовольствия видеть столь милое мне слово ХУЙ или ПИЗДА на худой конец. Это во флэйме то...(((( Совсем пообнаглели(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, почему я прочитал столько страниц и вижу одни какие-то непонятные, я бы даже сказал отвратительные мне сопли? И почему так давно я не имею удовольствия видеть столь милое мне слово ХУЙ или ПИЗДА на худой конец. Это во флэйме то...(((( Совсем пообнаглели(((((

 

Ёбаный в рот!!! Иди ка ты нахуй ,бля!!!!

 

Нормально?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень в тебе нравится. что ты всегда говоришь МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ :) это очень разумно ))

 

 

ибо мне лично так не кажется :)

 

каждый имеет право на ИМХО

 

и я еще раз призываю всех закрыть обсуждения творчества экс-ИОН в том ключе, что все вокруг знают КАК НАДО, и только мы как слепые котята не знаем что нам делать со своим творчеством, со своим названием и со своим ПР :)

 

 

я прилагаю вполне достаточно для того, чтобы я пропускала мимо ушей все эти великолепные фразы, типа "таких групп тысячи".

 

вы глубоко заблуждаетесь. такая группа одна. и она моя ...

 

я доходчиво объясняю?)))

 

Я вчера перебрал и по этому текст немного подредактирую, выкинув информационный мусор.......

Александра, если бы только Михаил "поднасрал" и это не раздули на форуме - целевой аудитории было бы все равно.

а так получается что то вроде этого: "мы меняем название! смотрите! мы меняем название, но не скажем на какое! и вообще, мне насрать на ваше мнение. вы говорите, говорите но мне пофигу я все равно по своему все сделаю!" мне кажется, что такие заявления - просто защитная реакция. я могу понять - когда музыка была моим основным увлечением - я тоже очень болезненно реагировал на критику. очень болезненно. конечно - выкладываешь душу, думаешь что твои песни - откровение человечеству (зачастую ошибочное утверждение) - а тут на форуме какие то люди говорят что ты не прав. Александра - я еще раз прошу на меня не обижаться.. делай как тебе виднее. знаешь - мне на самом деле пофигу на эту группу - главное что бы у тебя в жизни все было бы хорошо - муж верен, дети здоровы - вот это самое главное - а песенки петь - так - мелочи жизни. в общем берегите себя, любите друг друга и не выходите пьяными в интернет

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, опять все умерли. Может, мне самому какую-нить фигню про ИОН рассказать??

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, а че все такую шумиху подняли, я ваще не понимаю? :) Ну будет другое название у группы, да и пох. Ну не ИОН а другое какое-нибудь. Ну не хочет Алекс-81 озвучивать его. А то,что название меняется она сообщила просто, потому что для нее это важно! Это ее группа, и для нее любое событие в группе важнее, чем для кого бы то ни было. Ну а поскольку это форум, то она и делится своими жизненными впечатлениями, так сказать. Рассказывает обо всем, что ее волнует. Совета она никого не спрашивала - как назвать. А как гласит пословица, не помню дословно, но не давай совета пока у тебя его не попросят. Это признак дурного тона. И кстати, меня это тоже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тебя просили давать нам этот совет?)

 

А кто сказал, что я безгрешный?

 

Учить вас, блядь, и учить надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили - не просили - это всё хуита. Без скандалов интриг и расследований было бы скучно. Я уверен, что реальные проблемы личного характера ни один участник форума не выставляет на обозрение. Бьюсь об заклад, даже хуесос магнус - это всего лишь образ, что бы все 'праведные' форумчане злились и срали кирпичами. Как бы там ни было - без него скучно. И интрига вокруг ИОН - то же самое. Эпатаж, скандал и прочее. Скажу за себя: если бы простыню со следами лишения девственности не вывесили на форум , на всеобщее обозрение, я бы и не знал, что у группы помимо 'преодолеть' есть вменяемые песни, и что группы по факту уже и нет вовсе. А так сцуко щекочет. А так сцуко интересно же. В общем спасибо Саше, что оживила форум. Честно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дядь блюз, любопытство такой же порок как и желание что-то насоветовать. И порой любопытство и движет всеми участниками дискусси. Ну как же? Все пишут, а дай ка и я суну свой нос, а дайка я тож че нить насоветую!!!

А в реале разве не так: - Девушка подстриглась (или покрасилась) попробуй не обратить внимание на сей факт, обидется. А начнешь советовать типа "нада было вот так подстричься" дык ваще начнет в бисер метать - "Те чё? Не нравицо как я подстриглась". Можно конечно промолчать, но и в этом случае мы не полностью защищены от обвинений. Девушке опять может не понравиться и такой расклад: - "Ну чё ты молчишь? Ты мужик или кто?"

 

Короче: - Женщины загадка природы. Не нужно их разгадывать, один хер не получится!!!

 

Вот и Сашка пришла с благими намерениями, показала новую песцню и песдец... И понеслась!!! Ну мы же вродь нормальные пацаны? Как положено, любопытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, не поверите, но мне сегодня приснились все участники группы ИОН(бывшей). Типа они отыграли концерт, ушли. А следом выступали "пикник". В конце выступления лидер пикника сказал в зал: - ребята, на самом деле, все это хуйня! - В зале недовольно засвистели: - Да-да, все это полная хуйня! - сказал он, и встал со стула(группа пикник выступала почему-то сидя).

После этого кто-то из зрителей направился к нему драться, а лидер пикника пошел ему навстречу с тем же намерением, но до драки не дошло. Затем басист ИОН пошел к лидеру пикника драться, но лидер пикника и его не испугался, пошел ему навстречу, и снова все устаканилось без драки.

После всей этой заварушки я и группа ИОН сидели в каком-то гостиничном номере, и обсуждали произошедшее. Обсуждали и форумчан некоторых. Короче, говорили обо всем.

 

Примечательно, что в их номере были небольшая собачка, и кошка такого же размера. Когда я их увидел впервые, собачка была на кошке как будто они ебутся. Но мне тут же пояснила Алекс-81, что они не ебутся, и что собачка просто чистит ее. Она очень любит чистить кошку. Поэтому кошка всегда чистая.

И вот мы сидели трещали о чем-то... Пришел час когда по мнению собачки кошку снова пора чистить. Собачка запрыгивает на кошку, кошка начинает брыкаться. Но собачка со словами - "ну ка давай-давай", начинает интенсивно работать. В этот самый момент, не понятно откуда взявшийся в номере мой отец, не понимая сути происходящего, посмотрел на них, и сказал: - да он все равно ее не выебет!

Ну и пока Алекс-81 объясняла ему, что они на самом деле не ебутся, я вышел из этого номера, и направился в другой... Но там уже совсем другая история, и другие люди. :)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец только что еще один произошел по поводу ИОН. Просто никак не могу я об этом не написать... Это мистика!

 

Включаю ща радио, а там пикник играет. И слова такие - "Не заметит и он Этой жизни чумазой".

 

Ну и денёк. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не ебутся, и что собачка просто чистит ее.
Аха-ха-ха-ха!!! Жжошь мля!!!

Пёс "чистит" кошку - ну ясное дело что они не ебутся, это пёс её кхм-кхм... (закашлялся) "чистит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...