Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Ау клавишника профболезнь какая? Ломка в пальтсах?

А у звукарей - глухота?

 

Тебе бы в медицинский поступать нада, а не в гнесинку. Упырь мля!!!

Возможно и ломка - артрит.

У звукорей и глухота может быть. Если звукари безмозглые, работают на полную громкость.

Спасибо за совет, куда мне поступать. Может, еще какой совет дашь, который мне в жизни поможет? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за совет, куда мне поступать. Может, еще какой совет дашь, который мне в жизни поможет?
Да мож и дам, а мож и не дам!

Ты эта. Ты хоть скажи чё ты за гусь такой.

А то ты всё таксист, таксист... Ну а чё так? Ну а сам то ты кто? Поделись болью, чем занимаешься? Работаешь? Кем (еси ты конечно не в контразведке и не в ФСБ)?

 

Мне просто реально интересно, чё за птица там сидит, по ту сторону интернета и поливает из шланга всякую хрень жизни. Я вот о себе ничего не скрываю. Скока лет та хоть, малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мож и дам, а мож и не дам!

Ты эта. Ты хоть скажи чё ты за гусь такой.

А то ты всё таксист, таксист... Ну а чё так? Ну а сам то ты кто? Поделись болью, чем занимаешься? Работаешь? Кем (еси ты конечно не в контразведке и не в ФСБ)?

 

Мне просто реально интересно, чё за птица там сидит, по ту сторону интернета и поливает из шланга всякую хрень жизни. Я вот о себе ничего не скрываю. Скока лет та хоть, малыш?

Ну а тебя ебет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тебя ебет?
Значит Гопник. Так и запишем.

В следующий раз когда ты будешь квалифицировать мой интелектуальный уровень по профессии таксиста, я буду квалифицировать твой интелектуальный уровень как безработного. Паразита общества. Который целыми днями сидит и дрочит у монитора своего PC, который мама подарила ему на день рождения. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваться будешь со своими клиентами.

 

А тут будешь внимать.

Иди нахуй, паразит общества. Иди семки лузгай, и тёлкам песенки на гитаре бренчи. Хули ты тут пишешь в чём ваще нихера не шаришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно второй Магнус. А так долго притворялся приличным человеком..
Мангус как раз ты. Безработный тунеядец.

Ах я бедный, нету денех, мамко на мороженое не дает. А уж "умный" какой, пездец точно. Даже Мангуса переплюнул.

 

Мангус - он то хоть пограмотнее тебя будет, да и постарше видать. И в отличае от тебя, в его сообщениях четко отслеживается логическая суть. Ты же ваще хуйню какую-то несёшь.

 

Ты и Мангус и Elrock вместе взятые, только устами младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангус как раз ты. Безработный тунеядец.

Ах я бедный, нету денех, мамко на мороженое не дает.

 

Что тебе сниццо, крейсер Авроро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе не могло создасться существо с одинаковыми ногами... Получилось бы все разное... а главное - ног-то вообще не было бы как таковых... Ну ноги они для того, чтобы ходить. Руки, чтобы держать. Глаза чтобы видеть. Уши -слышать. А если бы все в этом мире создалось САМО то не было бы таких частей тела про которые можно было бы сказать - "вот это для того-то, а это для этого-то". Были бы ненужные конечности разных форм, размеров, и непонятно для чего.

И повторюсь - живых существ не было бы вообще.

 

Кстати, по теме:

http://news.mail.ru/society/4373859/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

младшая только в ноябре трехлетие отметит)))

 

А покаж младшую!

 

Кстати, по теме:

http://news.mail.ru/society/4373859/

Да я видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня судили. За драку.:)

 

Да ты че? Че за драка, расскажи! Как все началось, кто кого отпиздил, какое решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один пидарас на меня как-то с кулаками полез, ну и получил. А потом сука еще и написал заявление в суд о привлечении меня к уголовной ответственности.

 

Было очень забавно наблюдать сегодня, как этот урод приперся на суд и пытался что-то из себя выдавить. Он выступал частным обвинителем, то есть сам должен был зачитывать обвинение, задавать вопросы и пр. А на деле оказалось, что к этому готов не был. Когда его предупредили о уголовной ответственности за дачу ложных показаний, его просто перекосило. А я еще с адвокатом был. В общем, он понял, что бодаться со мной ему будет сложно и предпочел пойти на мировую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один пидарас на меня как-то с кулаками полез, ну и получил. А потом сука еще и написал заявление в суд о привлечении меня к уголовной ответственности.

 

Было очень забавно наблюдать сегодня, как этот урод приперся на суд и пытался что-то из себя выдавить. Он выступал частным обвинителем, то есть сам должен был зачитывать обвинение, задавать вопросы и пр. А на деле оказалось, что к этому готов не был. Когда его предупредили о уголовной ответственности за дачу ложных показаний, его просто перекосило. А я еще с адвокатом был. В общем, он понял, что бодаться со мной ему будет сложно и предпочел пойти на мировую.:)

 

 

Хорошо, что все обошлось. А то с судимостью потом хер бы куда подался. Правда, наверно на адвоката потратился... Но тут уже ни хуя не поделать... Зато пидорасу морду набил, мужик! Держи пять!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают. Называются "клоны". :)

 

Кстати, меня несколько раз в разных районах Москвы, и даже один раз в другом городе принимали за другого человека )) Так что у меня много клонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...