Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, бойцы... Вобщем идея с правильными темами несомненно удачна. НО что мы хотели, когда флудили? Я думаю (это только мое мнение) что цель атаки была не просто позлить тупых сабак, а вот что - сделать их сайта посмешищем! Если нормальный простой человек , попадает на этот сайт, форум и увидет тучу опусканий по поводу гопов, то несомненно улыбнеться и присоединиться к какойнить теме, оставив свое мнение!!! я думаю так... сайт сломать - это хорошо, и любой хакушник :) он на нашей стороне, даже и тот который враг, он в душе все равно за нас. А сайт явно - комерция. деньги можно делать на всем, даже и на гопах, так что любой истенный участник ихнего форума уже "доиться"... :)
[B]так что механизм запущен!!! нас много и мы в тени, слава уму и разуму, смерть тупизму и хамству, и всякие там василещербопетеки на не помеха!!![/B]
ВСЕГДА С ВАМИ, ваш левый нападающий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Santiago']Привет, бойцы... Вобщем идея с правильными темами несомненно удачна. НО что мы хотели, когда флудили? Я думаю (это только мое мнение) что цель атаки была не просто позлить тупых сабак, а вот что - сделать их сайта посмешищем! Если нормальный простой человек , попадает на этот сайт, форум и увидет тучу опусканий по поводу гопов, то несомненно улыбнеться и присоединиться к какойнить теме, оставив свое мнение!!! я думаю так... сайт сломать - это хорошо, и любой хакушник :) он на нашей стороне, даже и тот который враг, он в душе все равно за нас. А сайт явно - комерция. деньги можно делать на всем, даже и на гопах, так что любой истенный участник ихнего форума уже "доиться"... :)
[B]так что механизм запущен!!! нас много и мы в тени, слава уму и разуму, смерть тупизму и хамству, и всякие там василещербопетеки на не помеха!!![/B]
ВСЕГДА С ВАМИ, ваш левый нападающий....[/QUOTE]
Кстати правельно говорит! ТОЧНО! :cool: Поэтому давайте пока мою идею в урну)))) Вообщем давайте подождём до марта без вылозок, а потом ЗАПУСТИМ ТУДА ПОСЛЕДНЮЮ РЕШАЮЩУЮ ПОБЕДОНОСНУЮ ТОРПЕДУ!!!!!!!! С банерами и т.д.!!! Опустим изх сайт ниже плинтуса! :D А потом уже можно за что-нить другое взяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сайты валить надо. чтоб такое направление дибилов не размножалось. а то у меня еще дети уже скоро в школу пойдут, и ваши дети тоже, сами понимаете.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кибер ты стока чести этому Вано посветил)))) Стока тем на него создал))))) Теперь ВАНО гордость их него сайта)[/quote]
:D да уш, ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']такие сайты валить надо. чтоб такое направление дибилов не размножалось. а то у меня еще дети уже скоро в школу пойдут, и ваши дети тоже, сами понимаете.......[/quote]
я имел ввиду валить - вообще уничтожать из интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бойтесь вы за детей, поверте в интернете есть более опасные места... а что касается валить сайт, или убрать совсем, уничтожить? ну это не к чему... пусть люди нормальные читаюют и ржут!!! ЕЛЬ будет достигнута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago мне кажиться тему говорит! Пусть люди теперь к ним заходят и ржут над УБОЖЕСТВОМ! Мы их опустили в сартир пусть в нём и общаются как КРЫСЫ) Вот банеры кстати было бы неплохо повесить...жалко что никто не умеет( Ну чё Кибер ща с этим сайтом закончим, на новый гоповский сходим?))) Там у тебя был))) Там даже вроди учат как лучше кинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки считаю, что надо туда еще раза два наведаться. Только не материть их, а цивильно так, интеллигентно опустить ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мата конечно ойойойой скока:D мне хватает фильмы с гоблинск переводом смотреть, а после таких турслетов вообще испортиться можно. все нахер, буду культурным!:rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']...че тут у вас?[/quote]
короче нападения осуществляем сугубо культурно с повышенным интелектом.
пойду витамина "С" приму:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']...че тут у вас?[/QUOTE]

Да ничё))) Ржом над руинами))))) Нас уже 9 человек записались в ряды)))) Некоторые уже отписались на сайте - попрактиковались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос не в тему =)))) У кого-нить есть чё-нить прикольное РОМАНТИЧЕСКОЕ девушке послать))))))) Типа ссылка сайта прикольная))))))))) Ну нах гопов на сёдня пойду лучше с девушкой общаться)))) А то так мозг с орех станет с этими гопами)))) Вообщем если есть чё пришлите ссылку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']я уже где-то сказал- надо местным "уважуху" опускать.[/quote]
кстати они ее каким то образом опять поднимают, я лично видел хам до 4 опустился, а сейчас 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер смотрю не понял что мы просто первую пробу провели такой централизации против отстоя.....а может завидует,что не поучаствовал?))))...нормально-тему культурную поднять-хорошая идея...скажем о вопросах влияния тау-механических технологий на развитие фотонных пробразователей и последующего применения в межпланетных исследованиях.(Стругацких начитался):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...