Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[B]Hawkman[/B]
Я за то, чтобы человек мнящий себя выше и лучше другого, поступал соответственно. Когда ты идешь по улице и драная визгливая моська начинает лаять на тебя, ты становишься на четвереньки и начинаешь лаять на нее в ответ? Я думаю что нет...ты просто игнорируешь. А в данном случае вы все "встали на четвереньки", сбились в стадо и залаяли. Чем тут гордиться? Владигер верно сказал - вы упободились тем, на кого напали. В реальной жизни вы бы поспешно прошли мимо толпы гопников, моля богов о том, чтобы они вас не зацепили и не вломили. А за компами все крутые. Я считаю проведенную вами акцию - постыдной, а ваше последующее поведение тут, когда вы с таким упоением делились впечатлениями, причем используя лексику тех, против кого боретесь - просто жалким. Не в ту сторону вы направили свою энергию, парни. Ваше дело, конечно. Но свою точку зрения я высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]Eurodisco[/B], я рад что у тебя есть мнение отличное от нашего, в том то вся и прелесть нашего мира в разнообразии разных точек зрения, но я бы согласился с тобой если бы мы облажили форум врагов, но не враги нам эти гопы... они сами себе враги. а то что ты критикуешь нас а не наш метод это плохо, предложил бы лутьше свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Hawkman[/B]
Я за то, чтобы человек мнящий себя выше и лучше другого, поступал соответственно. Когда ты идешь по улице и драная визгливая моська начинает лаять на тебя...[/QUOTE]

да, кстате, уже не раз опробовано в деле, если гаркнуть на собаку как следует то она умолкает сразу же, проверено не только мной. на четвереньки можно не вставать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за х##ня. кто не видел еще самую первую тему сделанную Альксом здесь на РМ и не соображает что сейчас здесь гонит, луДче помолчите. а то уже смешно выглядеть начинаете. А та старая сожжонная тема если что у меня есть в копии. так что чтобы избежать недоразумений не лезте под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Лучшая месть - это пренебречь.
Метод борьбы - быть человеком, а не быдлом.[/QUOTE]

что то всё о высоких материях...

[COLOR="Silver"]а точнее о тряпках летящих в небе )))[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']небольшие игры нахаляву [URL="http://old-games.ru"]тут[/URL][/QUOTE]

О!!! Блин!!! Спасиб... Бум ффтыкать...:)
И Hawkman тож спасиб, тож бум ффтыкать...
Вот тока я щас попробовал минут пять поффтыкать и накрен закрыл страничку. Думаю там за 5 минут не разберешься.
Я так вообще не понял чего там куда ффтыкать, зато почитал как описан мой поединок со кем то...
Я там был "Злой Пятачек", все что я сумел сделать - это нанести один удар кому-то. Потом этот "КТО-ТО" оправился и начал меня гасить.
Хуже всего что я так и не понял куда нада тыкать, что бы я мог защищаться или нападать...:D

Вообщем я поступил как настоящий герой:
Я закрыл страничку не дожидаясь полного поражения!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Лучшая месть - это пренебречь.
Метод борьбы - быть человеком, а не быдлом.[/QUOTE]
Согласен, но этого мало, надо не только быть человеком, надо уметь убеждать окружающих оставться людьми, а что делать с теми кто уже нелюдь... те, падонки, что убивают, насилуют не достойны достойной речи... они ее не поймут, а вот их язык им более доступен, так в чем же мы не правы? пусть лучше все, кто попадает на тот сайт мило улыбаются, чем тупо вчитываются в их маразматический бред о жизни реального пацана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Santiago[/B]
Я говорю о том, что происходило на форуме сайта.
Реальность - это другое дело. При физической угрозе со стороны уродов в реальной жизни адекватный ответ необходим. А тупое засирание чужого форума, на котором вам противостояли такие же лохи,как и вы, которые только в интернете строят из себя крутых гопаков - это бред.
Это мое последнее слово по данному вопросу. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago

Вот ОН единственный сказал ТО ЧТО НУЖНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! А остальные вообще тока в догадках чё и как, а уже такие дескусси делают! КАК МОЖНО С БЫДЛОМ ПО ДРУГОМУ РАЗГОВАРИВАТЬ???? ВТИРАТЬ С НИМИ НА ВОЗВЫШЕННЫЕ ТЕМЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Santiago[/B]
Я говорю о том, что происходило на форуме сайта.
Реальность - это другое дело. При физической угрозе со стороны уродов в реальной жизни адекватный ответ необходим. А тупое засирание чужого форума, на котором вам противостояли такие же лохи,как и вы, которые только в интернете строят из себя крутых гопаков - это бред.
Это мое последнее слово по данному вопросу. Надоело.[/QUOTE]

зря умничал... попытка серьёзно описать типичное баловство от скуки никчему не привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Santiago[/B]
А тупое засирание чужого форума, на котором вам противостояли такие же лохи,как и вы, которые только в интернете строят из себя крутых гопаков - это бред.
[/QUOTE]

тепрь и ты опустился до уровня обсирателя. кто из нас в жизни реальной лох или крутой дядя. я даже и незадаюсь подобным вопросом, каждый сам себе определил место, а ты вот так вот взял все и определил - мы лохи лоховский сайт лохонули... хм... зря ты так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']евродиско на свой сайт не пущю. хоть головой бейся об интернет двери ; )[/QUOTE]

Миня тожа не пустишь? Это наверное потому что мне не интересно пустое гавкание.

Блин... А как можно в Half-Life или Контр Страйк в сети рубануться. Я в этом плохо соображаю... Хотел в самой игрушке выбрать NET игру, а мне говорят типа сервер не работает или ХЗ... Ну короче не получается чет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']евродиско на свой сайт не пущю. хоть головой бейся об интернет двери ; )[/QUOTE]
Не переживай. Я не хожу на сайты имбицылов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Миня тожа не пустишь? Это наверное потому что мне не интересно пустое гавкание.

Блин... А как можно в Half-Life или Контр Страйк в сети рубануться. Я в этом плохо соображаю... Хотел в самой игрушке выбрать NET игру, а мне говорят типа сервер не работает или ХЗ... Ну короче не получается чет...:([/quote]
я не силен во всяких настройках и фишках интернетовских. за меня это делают другие. я их попросил, они сделали. Сейчас их нет на связи со мной. они заняты.
и я занят на данный момент тоже. а то бы тут кое кого щас наказал бы уже.
насчет доступа в мой сат не шучу. там не просто все так будет. потомучто совместная тема с НЕ музыкальным обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]kibermusik[/B]
Надо будет кинуть ссылку на твой сайт на форуме, где вы вчерась развлекались.
Пускай высадят там свой десант. :D
[COLOR="DimGray"]( злобно хихикает )[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]kibermusik[/B]
Надо будет кинуть ссылку на твой сайт на форуме, где вы вчерась развлекались.
Пускай высадят там свой десант. :D
[COLOR="DimGray"]( злобно хихикает )[/COLOR][/QUOTE]

Eurodisco

Ну ты вообще....Вот после этого узнаешь КТО есть КТО!Ты кстати даже не знаешь где мы точно были а рассуждаешь! Сайт в тот раз не тот написал! мЫ ТАМ НЕ БЫЛИ НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']А то бы тут кое кого щас наказал бы уже.
насчет доступа в мой сат не шучу.[/QUOTE]

Наверное в угол поставил бы?:D
Ну ты насмешил... Чейто еще за "НЕМУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО"...

Ладно КИБЕР, расслабься. Ерундой ты какой-то занимаешься. Типо "НЕМУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЩЕСВО" будет заниматься наказанием плохих дядек в инторнате? Бу-га-га-а-а-а еще раз...

P.S. Вот сейчас уже действительно интересно становится. Хоть и пустой треп но все же прикольно!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]kibermusik[/B]
Надо будет кинуть ссылку на твой сайт на форуме, где вы вчерась развлекались.
Пускай высадят там свой десант. :D
[COLOR=dimgray]( злобно хихикает )[/COLOR][/quote]
да мне абсолютно пох, ты тоже в их списке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же ко мне х_й кто зайдет, мои над этим долго работали :cool: сайт то уже есть, просто я вам чо долбаеб чтоли там под ником [B]kibermusik [/B]ходить у себя дома.
--
Из всего РМ туда пойдут всего 2 человека. и то они еще не тестировались у моих хакеров. А я взял здесь этот стиль dnb почему - да просто развлечение мое на иджее, хотел попробывать получится или нет. (я пишу чистый deep house)
И веселился на сайте (кроме этого еще и в других) как хотел )))) время убивал. Эт я так, для общей информации, а не для тебя писал Евродиско + Vladiger ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Век живи - век учись :D Глупый был...а теперь глаза открылись :)[/QUOTE]

Да ладно те перестань,это же не террористический акт,а просто задуманная и с успехом приведенная в жизнь потеха..ну глупо кто же спорит? зато всем весело было)))особенно как сдрыстнули оттуда все пользователи на час )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...