Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']Из всего РМ туда пойдут всего 2 человека. и то они еще не тестировались у моих хакеров. А я взял здесь этот стиль dnb почему - да просто развлечение мое на иджее, хотел попробывать получится или нет. (я пишу чистый deep house)
И веселился на сайте (кроме этого еще и в других) как хотел )))) время убивал. Эт я так, для общей информации, а не для тебя писал Евродиско + Vladiger ;-)[/QUOTE]

kibermusik - Не бей!!! Умоляю прости засранца... Возьми миня на свой сайт пожалуйста. Не губи грешника. Христом Богом прошу, отпусти мои грехи, возьми к себе на сайт.
Как же мне жить если не у тебя на сайте? Честное слово я больше не буду ругаться и всегда буду молиться перед сном на икону kibermusik...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]kibermusik[/B]
Лечиться тебе надо. :) Ты не забудь тут еще раз создать клон моего ника, как это было вчера. ;) В очередной раз продемонстрируешь какой ты крутой пацан. :)
[COLOR="DimGray"](грустно улыбается)[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']надо почаще такие вылазки делать - сразу становится видно кто из своих ГАВНО:D ;)[/QUOTE]

как быдто ты раньше не знал что тут планокуров мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']надо почаще такие вылазки делать - сразу становится видно кто из своих ГАВНО:D ;)[/QUOTE]

Я это уже давно сказал, мы пошли пинать говно на другой сайт, а оказывается у нас тут тоже хватает :( МУЖИКИ А ЧЁ МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ТО?????? ЧЁ НИТАК????? Ну идите здайте нас гопам, это будит самое ТО! Я не пойму чё вы так ополчились????? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']надо почаще такие вылазки делать - сразу становится видно кто из своих ГАВНО:D ;)[/QUOTE]
Точно точно. Почаще делайте вылазки :p Покажите всем, шо тощие очкарики тоже могут быть грозными чуваками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Тока вы пишите на каких форумах дуркуете. Я тоже туда буду приходить и сдавать вас по полной...:D А то так не интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы два придурка мля:D если бы я хотел чтоб веь РМ ко мне перебрался - то я бы его так пропиарил - тебя бы ваще видно не было ))))))
а насчет клона - я не такой чмо. Пытался мне тут както Музыкальный критик М12345 приписать помню ПИЗДАМИКСА. я ваще такую херь терпеть не могу. Такчто теплецы вы пока )
Ладно, заепали, некогда мне тут свами херней страдать. вата ниочом. хотите верте хотите нет. доказывать ничего не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вы два придурка мля:D если бы я хотел чтоб веь РМ ко мне перебрался - то я бы его так пропиарил - тебя бы ваще видно не было ))))))
а насчет клона - я не такой чмо. Пытался мне тут както Музыкальный критик М12345 приписать помню ПИЗДАМИКСА. я ваще такую херь терпеть не могу. Такчто теплецы вы пока )
Ладно, заепали, некогда мне тут свами херней страдать. вата ниочом. хотите верте хотите нет. доказывать ничего не собираюсь.[/QUOTE]

о чем речь вообще? Какой такой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а насчет клона - я не такой чмо[/QUOTE]
Отмазка не засчитана. Это был ты по-любому. ;)
[quote name='kibermusik']Ладно, заепали, некогда мне тут свами херней страдать. вата ниочом. хотите верте хотите нет. доказывать ничего не собираюсь.
[/QUOTE]
Вот и проваливай. Надоел, хуже горькой редьки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вы два придурка мля[/QUOTE]
Грубовато... Обрати внимание, тебя никто не оскорблял.

Ты уверен что твой сайт будет отличаться от того сайта который вы посетили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а чё лаемся то не могу понять??? Вот нас было там 7 человек, И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! Всем РМ пофигу! Одним вам нет! Чё случилось??? Вы чё решили теперь тут врагов завести и батл что ли устроить???? ЗА ШО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Eurodisco; - ты мне сейчас напоминаешь про Питера (гавеного певца - шакала от М12345), который все усирается и усирается закидывая своим говном на сайт тобиш песни. Которому пытаешь дать дельный совет - а он как упертый ГОРДЫЙ неудачник стоит на своем, ..хотя... тоже характер йопти, не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Hawkman[/B]
Каких врагов? Смеешься что ли? :D
Мы просто угараем... во всяком случае я точно...
Проверяю готовность бойцов к новой атаке на враждебный форум.
Вдруг там попадется такой как я...вот и смотрю, как будут реагировать в таком случае. Но пока результаты неутешительные...опозорятся сто пудов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]kibermusik [/B]
Ты стрелы не переводи. Мы общаемся не по поводу музыки. :)
Я не упертый. Я просто прав, вот и все ;)
Со мной бесполезно бороться. Аз есьм царь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им даже больше не очем будет поговорить скоро - пусть потешатся, жаль нет у меня модёрских прав здесь сейчас - быстро бы заткнул на пару деньков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Hawkman[/B]
Каких врагов? Смеешься что ли?
Мы просто угараем... во всяком случае я точно...
Проверяю готовность бойцов к новой атаке на враждебный форум.
Вдруг там попадется такой как я...вот и смотрю, как будут реагировать в таком случае. Но пока результаты неутешительные...опозорятся сто пудов [/QUOTE]

Ну ты бы просто был послан на другом сайте в грубой формой и зафлудили бы тебе и ты б не выбрался и ушёл :D :D :D Да хорош уже! я думал ты нормальный мужик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евродиско , я тебе не про музыку сказал, ты даже не смог вникнуть в простое мое предложение - где я тебя сравнивал с гавном, какой ты нахер стратег, с тобой даже не интересно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да им даже больше не очем будет поговорить скоро - пусть потешатся, жаль нет у меня модёрских прав здесь сейчас - быстро бы заткнул на пару деньков:D[/QUOTE]

Я б ща тоже пару кнопочек бы нажал))) Хотя одной бы хватило! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik
']жаль нет у меня модёрских прав здесь сейчас - быстро бы заткнул на пару деньков[/QUOTE]
Мда, очень показательная фраза была...молодец! Раскрылся во всей красе :;
Бодливой корове Бог рогов не дал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...