Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Вообще ребята многовато для такой шалости разговоров,некоторые особо мнительные личности уже пытаются провоцировать пикировку на реале по поводу зафлуженного форума гопов и места этого "черезвычайного события" в истории человечества.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']kibermusik - Злой ты и грубый. Даже твой партнер Hawkman вызывает большего уважения хотя бы тем, что хоть как то пытается обдумать ответ перед его отправкой.
У тебя же не получается вообще. Сейчас ты уподобился токому-же гопу. Сплошной мат и оскорбления. В твой адресс этого не было.

Эх-х-х! Не быть тебе лидером чесс-слово. Лидер прежде всего должен отличаться умом, а уж потом уважухой и.т.д...

Удачи с сайтом!!!:)[/quote]
чет как баба, какой нахер лидер, тут все свободные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне буквально час назад приезжали пара ростовских хулиганов приятелей.которых вы наверное(не по роду деятельности а по имиджу) тоже отнесли бы к гопам-они негодовали по поводу нашей проделки и пол часа смеялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Ко мне буквально час назад приезжали пара ростовских хулиганов приятелей.которых вы наверное(не по роду деятельности а по имиджу) тоже отнесли бы к гопам-они негодовали по поводу нашей проделки и пол часа смеялись)))[/QUOTE]

Вот видишь. Они смеялись.
А мы сейчас смеемся, только мы плохие, а "пара ростовских хулиганов" хорошие.

Разница то в чем?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']kibermusik - Злой ты и грубый. Даже твой партнер Hawkman вызывает большего уважения хотя бы тем, что хоть как то пытается обдумать ответ перед его отправкой.
У тебя же не получается вообще. Сейчас ты уподобился токому-же гопу. Сплошной мат и оскорбления. В твой адресс этого не было.

Эх-х-х! Не быть тебе лидером чесс-слово. Лидер прежде всего должен отличаться умом, а уж потом уважухой и.т.д...

Удачи с сайтом!!!:)[/QUOTE]

А кибер(как и я впрочем) типичный представитель подонкофф(анти гоповское движение уже старое) поэтому к его грубости и агресси никаких претензий и быть не может.кстати как артилерист он показал себя с наилучшей стороны))))):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Вот видишь. Они смеялись.
А мы сейчас смеемся, только мы плохие, а "пара ростовских хулиганов" хорошие.

Разница то в чем?;)[/QUOTE]

а я с вами и не спорю-я призываю не разжигать конфликт с горячими молдыми реаловцами))))По сути вся затея ради смеха была затеяна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё сюда перешли???? =)))))))))

[B]Vladiger[/B] тебе отдельное спасибо что хоть какое-то мизерное уважение проявляешь ко мне! Прям за душу взял! сначала лезишь в личку ПОКАЖИ а потом ещё и засераешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']кстати как артилерист он показал себя с наилучшей стороны)))))[/QUOTE]
Не знаю какой он "АРТИЛЕРИСТ", но как пацан он показал себя не с самой лучшей стороны. Единственное что от него можно услышать, типичные ПОНТЫ молодого отморозка.

P.S. Окажись такой молодой человек в другой компании, ему бы уже давно бошку открутили. Гонор он не везде уместен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']а я с вами и не спорю-я призываю не разжигать конфликт с горячими молдыми реаловцами))))По сути вся затея ради смеха была затеяна))[/QUOTE]

жаль не участвовал... видать о чень прикольно было... шлейф до сих пор тянется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']матюгайтесь не стесьняйтесь...[/QUOTE]

:D Ну ты уйдешь АЛКС всех в БАН! :D Да народ давайте забьём на них, НАМ ХОРОШО И ХЕР С НИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не знаю какой он "АРТИЛЕРИСТ", но как пацан он показал себя не с самой лучшей стороны. Единственное что от него можно услышать, типичные ПОНТЫ молодого отморозка.

P.S. Окажись такой молодой человек в другой компании, ему бы уже давно бошку открутили. Гонор он не везде уместен.:)[/QUOTE]

порой в виртуале люди ведут себя раскрепощенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им не понять, нас тут не будет - РМ ослабнет и серым все будет,

уйдя на свой сайт думаете я сюда не буду приходить чтоли? вы ошибаетесь :D
Если я и вдруг буду (или бывал) под другим ником - то всегда говорю (и говорил) что это Кибер. Так что кто тут приписывает мне всяких клонов - идите дружно на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ НУ ПРАВЕЛЬНО ЗАБОМБИЛИ ГОПОВ, ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ТУТ БУДИМ МЕЖДУ СОБОЙ УСТРАИВАТЬ БОИ! Где наши 7 человек каторые с нами были??? ЩА ВСЕХ ПОЛОЖИМММ!! БУ ГА ГА ГА ГА ГА ОХОХОАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']жаль не участвовал... видать о чень прикольно было... шлейф до сих пор тянется )[/QUOTE]

да в процессе было весело) но немного затянули ...час...хотя ведь некоторые ждали сопротивления если честно(я например) ...но не последовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не знаю какой он "АРТИЛЕРИСТ", но как пацан он показал себя не с самой лучшей стороны. Единственное что от него можно услышать, типичные ПОНТЫ молодого отморозка.

P.S. Окажись такой молодой человек в другой компании, ему бы уже давно бошку открутили. Гонор он не везде уместен.:)[/quote]
:rolleyes: хм. а что ты показал здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:D Ну ты уйдешь АЛКС всех в БАН! :D Да народ давайте забьём на них, НАМ ХОРОШО И ХЕР С НИМ![/QUOTE]

в этом топике "Флейм" матюгаццо можно )
вниметельнее товарищь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']да в процессе было весело) но немного затянули ...час...хотя ведь некоторые ждали сопротивления если честно(я например) ...но не последовало[/QUOTE]

Да прикольно было!))) Гопы приходили сморели и уходили))))Или просто сидели тупо без шансов сморели! :D Мы повеселились а вы тут развели наезды! СНАЧАЛА ТИПА ВСЕ КРИЧАЛИ, давайте мужики, ПРИКОЛЬНО! А потом, сравниваете нас с гопами :mad: Вы чё седня не доели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Василий очень красивый, это просто фотография такая получилась - с зеленоватым оттенком. ВЫ ТАМ ЧИТАЕТЕ ЭТО??? Или вам ваще параллельно Я тут ржу[/QUOTE]

Отвечая на твой вопрос я отписываю сообщение. Что не так? Кого ты подразумеваешь под "ВАМ"?
Далее следуют подобные ответы на вопросы. Заметь не я сюда лезу, а вы сами завете сюда народ.

В личку писал согласен. Мне было интересно взглянуть что там происходит, я взглянул, мне не понравилось и что? Что не так?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну чё сюда перешли???? =)))))))))

[B]Vladiger[/B] тебе отдельное спасибо что хоть какое-то мизерное уважение проявляешь ко мне! Прям за душу взял! сначала лезишь в личку ПОКАЖИ а потом ещё и засераешь?[/quote]
вот и прошел он твой тест, помнишь я тебе говорил, короче в любом случае ждал что такие особи проявят себя после этого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Отвечая на твой вопрос я отписываю сообщение. Что не так? Кого ты подразумеваешь под "ВАМ"?
Далее следуют подобные ответы на вопросы. Заметь не я сюда лезу, а вы сами завете сюда народ.

В личку писал согласен. Мне было интересно взглянуть что там происходит, я взглянул, мне не понравилось и что? Что не так?:confused:[/QUOTE]

ну дак просто зря показали-о методе и говорить нечего,но с другой стороны если бы мы устроили там передачу "серебрянный шар" 9а многие это могли бы) то выглядело бы все еще более нелепо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лично за себя! Мое имхо. Вчера я сделал максимум, что могу сделать сидя задницей на стуле, чтобы разложить гоп субкультуру.
Фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Отвечая на твой вопрос я отписываю сообщение. Что не так? Кого ты подразумеваешь под "ВАМ"?
Далее следуют подобные ответы на вопросы. Заметь не я сюда лезу, а вы сами завете сюда народ.

В личку писал согласен. Мне было интересно взглянуть что там происходит, я взглянул, мне не понравилось и что? Что не так?:confused:[/QUOTE]

Ну мы тебе поняли уже давно! И что? Чё спорим мы тут? Я ваще не пойму??? В ЧЁМ СПОР ТО? ВЫ ХОТИТЕ НАМ ДОКАЗАТЬ ЧТО МЫ КОММАНДА ТАКИХ ЖЕ ГОВНЮКОВ КАК ГОПЫ??? ИЛИ ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...