Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='The_Mutant']дык, сам из породы жесточайших флудеров )))[/QUOTE]

можно использовать проги флудерские- ведь наверняка есть такие?ну и неплохая идея о постерах на весь экран еще и с озвучкой вот только на прилично осблуживаемых поталах будет снесено за пол часа все и флуд и постеры....гопы бедняги не нашли ничего лучше чем просто заполнить пространство своими темами чтобы не бросался в глаза позор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='TeuS']можно использовать проги флудерские- ведь наверняка есть такие?ну и неплохая идея о постерах на весь экран еще и с озвучкой вот только на прилично осблуживаемых поталах будет снесено за пол часа все и флуд и постеры....[B]гопы бедняги не нашли ничего лучше чем просто заполнить пространство своими темами чтобы не бросался в глаза позор)))[/B][/QUOTE]

Точно сказал! :D Я тоже ржал! А если на счёт Фактора 2 если всё сделать в хорошее время и организованно, то модер будит там чистить...пыпэц скока, теемболее если он там ваще будет)))) Есть ведь промежутки когда модеров вообще часами не бывает! А нам 1 час за ГЛАЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']флудить нужно целенаправлено, да так чтобы децкая психиха первонахов не выдерживала, не давать им возможности на обдуманные ответы[/QUOTE]

Вот я о чем изначально и говорил. Мне было бы интересно учавствовать именно в такой атаке. Флудить нужно убедительно и по делу, тогда и интерес будет.
А типичные НАХ, СОСИ и.т.д - это так тупо и надоедает почти сразу...:)

Для хорошей атаки и команда нужна хорошо подготовленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да..но нужно чтобы ощественность пошла...может еще и рекламу запускать за час до атаки?)))))и потом в течение часа привлечется немало зевак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Точно сказал! :D Я тоже ржал! А если на счёт Фактора 2 если всё сделать в хорошее время и организованно, то модер будит там чистить...пыпэц скока, теемболее если он там ваще будет)))) Есть ведь промежутки когда модеров вообще часами не бывает! А нам 1 час за ГЛАЗА![/QUOTE]

желательно просеч время отсутствия модера, шобы он с просонью к-а-а-к увидил, и абасралсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Вот я о чем изначально и говорил. Мне было бы интересно учавствовать именно в такой атаке. Флудить нужно убедительно и по делу, тогда и интерес будет.
А типичные НАХ, СОСИ и.т.д - это так тупо и надоедает почти сразу...:)

Для хорошей атаки и команда нужна хорошо подготовленная.[/QUOTE]

первый блин комом-зато сформировалась веселая компания из семи человек) А теперь спланируем настоящую атаку по возможности вызовущую резонанс в сетевом мире))))надежда такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']В принципе да..но нужно чтобы ощественность пошла...может еще и рекламу запускать за час до атаки?)))))и потом в течение часа привлечется немало зевак)[/QUOTE]

и потом нас же с тобой туто же ещё и обосрут! Надо брать тех кто был в тот раз с нами! Они все уже знаю, чё и как делать))) Ники оставим теже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате, у кого есть техническая возможность флудить одновременно с несколькими никами, естественно с одного компа? у меня есть такая возможность, от имени троих уже прикалывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']и потом нас же с тобой туто же ещё и обосрут! Надо брать тех кто был в тот раз с нами! Они все уже знаю, чё и как делать))) Ники оставим теже))))[/QUOTE]

Конечно.Ну можно взять с собой пару человек-мне цифра 9 больше нравится)По крайней мере можете расчитывать на кровавого симпсона БатоНа (R) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща как всегда Я иду, И Я ТОЖЕ, и нифига потом никого НЕТ! Надо брать проверенных, а проблеммы нам ПОТОМ НЕ НУЖНЫ... и типа всяких угроз! Ща если Фактор 2 брать будим и кто - то СТУКАНЕТ, что мы с РМ будит тут всем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Конечно.Ну можно взять с собой пару человек-мне цифра 9 больше нравится)По крайней мере можете расчитывать на кровавого симпсона БатоНа (R) :cool:[/QUOTE]

Нас и так 9 уже человек))) Ты не заметил тему ПРЕТЕНЗИЯ ВАМ, ГОПОПОТАМЫ.... от КУСТОРЕЗ :D Так что нас 9! Все норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']а кстате, у кого есть техническая возможность флудить одновременно с несколькими никами, естественно с одного компа? у меня есть такая возможность, от имени троих уже прикалывался...[/QUOTE]

Дык пошли с нами))))) :D МОДЕР РМ будит адски отжигать)))))) Это будит легенда форума РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Нас и так 9 уже человек))) Ты не заметил тему ПРЕТЕНЗИЯ ВАМ, ГОПОПОТАМЫ.... от КУСТОРЕЗ :D Так что нас 9! Все норма)[/QUOTE]

я считаю надо взять мутанта и владигера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Надо брать проверенных, а проблеммы нам ПОТОМ НЕ НУЖНЫ... и типа всяких угроз! Ща если Фактор 2 брать будим и кто - то СТУКАНЕТ, что мы с РМ будит тут всем плохо[/QUOTE]
Я даже знаю кто стуканет ;)
[COLOR="DimGray"]( недобро улыбнулся )[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када следуясчая атака, если че могу сразу за троих писать, virtual machine и прога ghost поможет )
и ссылу на гоповый форум плиз дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']а кстате, у кого есть техническая возможность флудить одновременно с несколькими никами, естественно с одного компа? у меня есть такая возможность, от имени троих уже прикалывался...[/QUOTE]

Вот это уже ближе к реальности. Например настроить 3 браузера с использованием разных Proxy серверов. Впрочем не все сайты идентифицируют пользователя по IP. В основном идентификация идет из Cookie а в разных браузерах и Cookie будут разные, можно и без Proxy обойтись...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А они интересно так считают? :cool:[/QUOTE]

высказывались уже..и наверное этого ушлепка евродиско тоже надо-а то стуканет от обиды_))а так сам будет повязан-не в фбр же работает):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам, конечно, наплевать на мое мнение ...да и не мое это дело по сути....
и я могла бы подхихикивать вам, лишь бы вы на меня потом не нападали...или вообще промолчать.....
но...я глубоко разачарована многими из тех, кого реально уважала и считала умными, интересными и талантливыми людьми....
что вы там делаете на сайтах - мне все равно...может у вас и миссия очищения мира от тех, кого вы считаете хуже себя....иногда я тоже имею грех думать так о ком-то.....Но то, что вы устроили войну друг против друга....И то, что вы оскробляете и унижаете своих же....чести вам это не делает. Извините за резкость.
больше на эту тему заходить не буду...неприятно
и до такой степени неприятно...что чай с коньяком спрятала обратно в буфет....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Вот это уже ближе к реальности. Например настроить 3 браузера с использованием разных Proxy серверов. Впрочем не все сайты идентифицируют пользователя по IP. В основном идентификация идет из Cookie а в разных браузерах и Cookie будут разные, можно и без Proxy обойтись...:)[/QUOTE]

куки это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг этих ГОПОВ! ТАМ РУИНЫ нечего ловить! ТАМ МОДЕР ТУПОЙ! ОН НИХЕРА НЕ ЧИСТИТ ФОРУМ))) Там засрато и обоссано))) Я даже не хочу смореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это время наблюдал за беседой из засады, и постоянно ловил себя на мысли "Куда я попал, где мои вещи?"
Мда, мужики...вы меня тотально разочаровали.
Че то и общаться с вами неохота больше, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']вам, конечно, наплевать на мое мнение ...да и не мое это дело по сути....
и я могла бы подхихикивать вам, лишь бы вы на меня потом не нападали...или вообще промолчать.....
но...я глубоко разачарована многими из тех, кого реально уважала и считала умными, интересными и талантливыми людьми....
что вы там делаете на сайтах - мне все равно...может у вас и миссия очищения мира от тех, кого вы считаете хуже себя....иногда я тоже имею грех думать так о ком-то.....Но то, что вы устроили войну друг против друга....И то, что вы оскробляете и унижаете своих же....чести вам это не делает. Извините за резкость.
больше на эту тему заходить не буду...неприятно
и до такой степени неприятно...что чай с коньяком спрятала обратно в буфет....:)[/QUOTE]

это виртуальное развлекалово, так что не надо так серьёзно плакацца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']вам, конечно, наплевать на мое мнение ...да и не мое это дело по сути....
и я могла бы подхихикивать вам, лишь бы вы на меня потом не нападали...или вообще промолчать.....
но...я глубоко разачарована многими из тех, кого реально уважала и считала умными, интересными и талантливыми людьми....
что вы там делаете на сайтах - мне все равно...может у вас и миссия очищения мира от тех, кого вы считаете хуже себя....иногда я тоже имею грех думать так о ком-то.....Но то, что вы устроили войну друг против друга....И то, что вы оскробляете и унижаете своих же....чести вам это не делает. Извините за резкость.
больше на эту тему заходить не буду...неприятно
и до такой степени неприятно...что чай с коньяком спрятала обратно в буфет....:)[/QUOTE]

Имена подлецофф ф студию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...