Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco']Ответ: да! Вы все дебилы...как выяснилось. :)
Надо будет не только вас всех сдать, но и кинуть ссылку на этот топик, пускай родственные вам по своей сути субстанции с того форума хлынут сюда полюбоваться, как вы тут радуетесь :D Думаю они будут рады.
[COLOR=dimgray]Вовремя предать - это не предать, это предвидеть! ( хохочет демоническим смехом )[/COLOR][/quote]
а про песню ты здорово подь+бнулся:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']запросто...какая облать знаний вас конкретно интересует, друг мой?[/QUOTE]

Область знаний не опустица до уровня Kibermusic в критических ситуациях. Попробуй продержаться на форуме убедительно и осмысленно.
Естественно для этого придется влезть в какую либо тему и отстоять свою точку зрения до покраснения глаз!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ответ: да! Вы все дебилы...как выяснилось. :)
Надо будет не только вас всех сдать, но и кинуть ссылку на этот топик, пускай родственные вам по своей сути субстанции с того форума хлынут сюда полюбоваться, как вы тут радуетесь :D Думаю они будут рады.
[COLOR="DimGray"]Вовремя предать - это не предать, это предвидеть! ( хохочет демоническим смехом )[/COLOR][/QUOTE]

каким демоническим смехом ты там лопочешь?)))забыл что в саус парке всю твою сотонинскую сущность раскрыли в контексте твоих отношений с саддамом?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']а про песню ты здорово подь+бнулся:D :D[/QUOTE]
Продолжай себя в этом убеждать ;)
Это ты подъ+бнулся, мастер по созданию клонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да я не знаю, прикольно оторваться ЭТО ДЛЯ НЕГО НАВЕРНО ЗАДАЧИ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НА ФОРУМЕ ГОПОВ РЕШАТЬ :D :D :D[/QUOTE]

грузануть личными вопросами не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Область знаний не опустица до уровня Kibermusic в критических ситуациях. Попробуй продержаться на форуме убедительно и осмысленно.
Естественно для этого придется влезть в какую либо тему и отстоять свою точку зрения до покраснения глаз!!!:D[/quote]
в драке когда по башке получаешь - надо быстро реагировать - а не как вы - уходите на 15 мин подумать чтобы чето написать типа умного, а в итоге херня один фиг, хаха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']да ну тебя ...вон ани пламенные алигаторы с ямой желудка тут уж вьются...уезжаю я ..одиночная операция под прикрытием ...уничтожение дрочеров в чате..чтобы сноровку не потерять:o[/QUOTE]

ты забыл довавить, что они СЛЕПЫЕ пламенные аллигаторы...чтобы вырисовывался прямо образ мужчины моей мечты :D :D
ну вот что ты мне сразу: " да ну тебя " ....Прям обидел девчонку ни за что ни про что! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ты забыл довавить, что они СЛЕПЫЕ пламенные аллигаторы...чтобы вырисовывался прямо образ мужчины моей мечты :D :D
ну вот что ты мне сразу: " да ну тебя " ....Прям обидел девчонку ни за что ни про что! :D[/QUOTE]

ушел на склад боеприпасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']грузануть личными вопросами не пробовали?[/QUOTE]

Ссылку скинуть?? Сам посморишь какое там УПУЩЕНИЕ! Ты их ние темы не забудь прочитать))) Наши опусти темы, там нефига читать)))ГОРЫ ОТБОРНОГО, и почитай что ОНИ ПИШУТ! ОБОССАТЬСЯ МОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Продолжай себя в этом убеждать ;)
Это ты подъебнулся, мастер по созданию клонов :)[/quote]
да ты мне не подмигивай подьебышь:D клонированием не занимаюсь, этого тебе не понять , хакер ты херовый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']в драке когда по башке получаешь - надо быстро реагировать - а не как вы - уходите на 15 мин подумать чтобы чето написать типа умного, а в итоге херня один фиг, хаха:D[/QUOTE]

Да я не знаю ПРИЙТИ на форум ГОПАТЫ и ДОКАЗЫВАТЬ что ЖИГУЛЬ это х+йня неотфильтрованная, думаю бесполезно))))))) Нас за лохов приня ли бы))) Владигир наверно досихпор бы там их убеждал бы :D :D :D БУ ГА ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']в драке когда по башке получаешь - надо быстро реагировать - а не как вы - уходите на 15 мин подумать чтобы чето написать типа умного, а в итоге херня один фиг, хаха:D[/QUOTE]
То есть ты считаешь что гораздо проще ответить "ПОШЕЛ НАХЕР ПЕНЬ ЗАДРОЧЕНЫЙ"?
Ну так конечно быстрее и буковок меньше писать, тока ХЗ... Лично мне это быстро надоест... Азарт теряется понимаешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я предлагаю забанить [B]Kibermusic[/B] :D
Все равно от него никакого толка нет...орет только чиво то без конца :)[/quote]
о да, я хоть спать пошел бы, а вы тут со тукачком развлекайтесь:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']То есть ты считаешь что гораздо проще ответить "ПОШЕЛ НАХЕР ПЕНЬ ЗАДРОЧЕНЫЙ"?
Ну так конечно быстрее и буковок меньше писать, тока ХЗ... Лично мне это быстро надоест... Азарт теряется понимаешь?;)[/QUOTE]

Там азарт был в другом)))))))))))))))))))) А в чём ещё заключается убеения форума??? Сидеть и что-то доказывать это и на РМ можно :) А там надо опиративно прийти и разгромить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да я не знаю ПРИЙТИ на форум ГОПАТЫ и ДОКАЗЫВАТЬ что ЖИГУЛЬ это хуйня неотфильтрованная, думаю бесполезно))))))) Нас за лохов приня ли бы))) Владигир наверно досихпор бы там их убеждал бы :D :D :D БУ ГА ГА[/QUOTE]

ТРЮФЕЛЬ ТЫ ПРИП+ЗНУТЫЙ!!!

P.S. Так пойдет? Эт я репитирую просто....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']ушел на склад боеприпасов[/QUOTE]


ну прям-таки "Храброе сердце" :) ..... аж дух захватывает! Вот он достал свой виртуальный меч...и стал рубить налево и направо ... а дамы обмахивались веерами и падали в обморок от восторга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']То есть ты считаешь что гораздо проще ответить "ПОШЕЛ НАХЕР ПЕНЬ ЗАДРОЧЕНЫЙ"?
Ну так конечно быстрее и буковок меньше писать, тока ХЗ... Лично мне это быстро надоест... Азарт теряется понимаешь?;)[/quote]
а я и не обираюсь на задротных форумах рассижываться, пришел бомбанул как следует пока тебя не бомбанули - а потом на посошок если время остается пока самого не бомбанули - можно и пофилософствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']То есть ты считаешь что гораздо проще ответить "ПОШЕЛ НАХЕР ПЕНЬ ЗАДРОЧЕНЫЙ"?
Ну так конечно быстрее и буковок меньше писать, тока ХЗ... Лично мне это быстро надоест... Азарт теряется понимаешь?;)[/QUOTE]

нет вообще то если кто тут участвовал в чатовских баталиях и пикировках9достточно жестких) то знает как это-так быстро рождается вменяемый и колкий ответ что не успеваешь набирать текст...правда отсюда масса орфографических ошибок...но если тебя вполне обоснованно и аргументированно размазали как навозную муху по экрану то уже не имеют значения опечатки))))врагу уже все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Там азарт был в другом)))))))))))))))))))) А в чём ещё заключается убеения форума??? Сидеть и что-то доказывать это и на РМ можно :) А там надо опиративно прийти и разгромить))))[/QUOTE]
Лан громите сами...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...