Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вы даете!! До сих про все обсуждаете! Уде написали в 3 раза больше, чем там! Меньше слов, больше дела!!!!!
to Vladiger: я не в теме уже, объясни - можно их форум сломать? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да скрипт это не проблема. Это вполне серьезно (не шутка) есть такой. И ничего из "космических технологий" там нет. Обычный програмный код на PHP. Он немного привязан к конкретному форуму (по моему к Invision Power Board) но это фигня. Это я могу настроить на любой форум.

Мне тока не понятно, а нахрена это все. Давайте уж сначала определитесь с целью такого флуда. Просто загадить форум или просто поржать.
Ну если интересует в техническом плане помогу, тока эт по моему не интересно, но смышно!!!:D[/QUOTE]

Владигер сначало это был ОТРЫВНОЙ стёб)))) А теперь хотим показать, что эти реальные пацаны совсем не реальные, что они нифига не могут сделать про нас! Если мы заменим там всё на своё, то это будит просто КРУТО! Модер от злости здохнет))) А ващё былобы круто, еслиб модера ЗАБАНИТЬ)))))) Тогда эти гоповские дети точно в штаны наложут! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите мне, я нефига не пойму, это стока народу нас уже или вы зарегенились под несколькими никами, я так посчитал, нас уже там 14 =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Народ скажите мне, я нефига не пойму, это стока народу нас уже или вы зарегенились под несколькими никами, я так посчитал, нас уже там 14 =)))))))[/QUOTE]
Я под реалменом зарегился. Щас угораю там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) хай туниядцы! вот наброски. все равно пришлось в паинте рисовать )))))))))))))))
[IMG]http://t.foto.radikal.ru/0702/c682164c3187.jpg[/IMG]

[IMG]http://t.foto.radikal.ru/0702/6e11291980ec.jpg[/IMG]

[IMG]http://u.foto.radikal.ru/0702/b5e55a8ffb6a.jpg[/IMG]

Ураааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытнай гитарист объясняет молодым приём игры "слайд-гитара" :
"...Берёте горлышко бутылки и ..."
Тут смешливый вопрос из толпы: " От какой? От водки или пива?...
Другой голос уже серьёзно: " Ну долба...ёб, конечно же от виски - блюз же играем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']точно, ставьте все вот такие аватарки ))))))))) хотя, х.з.
[IMG]http://t.foto.radikal.ru/0702/b850c3404762.jpg[/IMG][/QUOTE]

Круто мужик! :D Вот это уже номально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Вы значит понты кидаете, а Владигер за вас програмным кодом отдуваться будет....:D

Не я согласен что команда работает сообща, тут все верно. Но все же давайте оценивать свои реальные возможности. Сломать сайт я не смогу, даже если и смогу то не охота этим заниматься. Это не так просто, по любому придется попыхтеть. Нахер нада, оставим их сайт в покое.
Загадить форум ФЛУД скриптом да впринципе запросто.;)

[B]Злой Пятачек ®[/B] - догадайтесь с одного раза...[/QUOTE]

Ну сделый какой-нить скрипт то простенький попугать гопоту то)))) Владигер ты ж хотел с гопотой там на интеллектуальные темы поговорить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер вся надежда на тебя)))))) А то там походу ребята нас реально держат за пустословов))))))) Мы надеемся что ты нам поможешь БОМБАНУТЬ в последний раз это убожество))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']вообще въехать не могу- о чем тут треп? что вчера за замолот был? почему еврадиска свалил?[/QUOTE]

не выдержал психологической атаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']жжжоте парни)но я своего симпсона красного партизана менять не буду все равно)[/QUOTE]

Кстати там ваще гопы преборзели))))) Так на шеи сядут! Вы читали там???? =)))) непорядок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОП ТАМ ОТЖЁГ: "ты меня не затыкай, заткни лучше свое очко пока оттуда вся х+йня не вывалилась при таком уердии здесь что ты творишь. нахуй ничего не доказывай. я вижу что они захватили вас - так отбивайтесь нормально - а не плачьтесь как лохи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Найди в сети акуенных картинок штук 10-20. Тока мне не картинки нужны, и ссылки (URL Адресса). Я их в BB теги прикручивать буду...

И еще придумайте штук 10-20 сообщений и названий тем которыми будет забрасываться форум. Естественно одним сообщением забрасывать не интересно.
Скрипт будет выбирать из 10-20 в случайном порядке, ну и срет на форуме тоже в случайном порядке...:D[/QUOTE]

намылишь скриптик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ага!!! Поржемм...
Он кстати будет срать от лица нескольких пользователей. Тока все равно это баловство все. Флуд легко устраняется путем очистки БД на сервере, но это как гаварится НИИПЕТ!!!:D

Строчите пока сообщения... То бишь Название темы и его содержание.
Писать по поллиста совсем не обязательно, главное что бы темы были разные, тогда они будут просто разбросаны по форуму!!!:D[/QUOTE]

... но веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...