Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Electrostorm']Кто хочет купить резиновую женщину или просто снять шмару, звоните 01 и давайте информацию о своих подвигах[/QUOTE]

- единый номер пожарных и спасателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]Vladiger лови первую тему[/B]

Реальное предложение!


Здраствуйте! Вас ещё никто не опускал? Ваша мама родила Вас по беспределу? И вы хотите не забываемых ощущений? И ВЫ К ТОМУ ЖЕ ГОП И БЫДЛО? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!
К тому же сейчас комманда (R) предлогает предпраздничные скидки, она ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ВАС ГОПЫ И БЫДЛО с 8 марта и дарит каждому опущенному ГОПУ, БЫДЛО, КИДАЛЕ по самотыку! Удачи Вам! Желаем только добра и счастья в Ваши уёбещные дома!

тел. для справки: +7 (916) 666 - 777 - 85
сайт: [url]www.opysti-gopa.ru[/url] (R)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер ты там куданить темы в блокнотик копируй)))) Потом поржём))))))))))) Да кстати на робатов (на нике) не забывай ставить наши пометки типа (R) шоб гопы знали, что этот привет от нас)))) РЖАЧНО БУДЕТ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разводящие темы: чтоб им было полюбому интересно зайти и посмотреть что же там написано, а потом когда они заходят - то такой капкан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']я сегодня трезвый. ну чо гогда пьянката будит[/QUOTE]

Кибер поищи каких нить картинок ржачных, чтоб гопам сделать приятное их тоже прикрепим))))) Прямые ссылки нужны, там чё-то Владигер писал про это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для рассказов
1. ГОПНИК, сопсобы приминеия и утилизация.
2. ГОПОТА, танцы и пляски народов севера (в программе: Отмороженные олени, Отморозко и яйца, почему Снежная баба отшила отморозка).
3. Культура И Гопник. ("Бл*, пи*дец, Чувковский чувак, класно шпарит на скрипке...")
4. Владимерский централ, где я срок матал, или как гопнику снился сон, что он король мира, и все в этом мирУ живут по понятиям.
5. Детство, юность и Смерть Гопника по Льву Толстому.
6. Угадай гопника с трех слов(ведущий полковник Пельш).
7. Понты заполночь или понятия по утру. ТРЕП СТАРЕНЬКОГО ГОПНИКА.
ну и в том же духе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я сегодня не особо ГОРЮ прикалываться, лучше пойду музыку послушаю. может вечерком приду в норму))))

вот эту сслку я сам еще не смотрел, может что и найдется подходящее [URL]http://funlog.ru/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']там модер появился:D :D[/QUOTE]

Чё то модер их ний нихрена и не сделал)))) Посморел))) Ужаснулся и ушёл))))))))) Народ скоро надо будет всем вместе повторить вылозку а то сморю, гопари начали там свои темы создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я там запарился отжигать))))))) Пойду лучше с подругой гулять, погода вроди ничё)))))) А то там здохнешь в их нем клаповнике)))

З.Ы.
Владигер сообщи тогда че там с хакерством твоим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']УРАААА! Владигер все-таки плохоЙ!!!!!!!!!! :D
Ну что ты, мой друг, как я могла подумать о тебе такую чушь....Говоря о своих разачарованиях, я никаким разом вообще не имела в виду тебя :)
К тому же я бесподобного пофлудила с вами ночью))))))). прям оторваться от компа не могла)))))))))))))). надо повторить)))))[/QUOTE]

Так ясен хер, дело то молодое, если хошь повиртуй с моей 125 рейнкарнацией:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Пока ниче... Непашет скрипт... Читать сайт читае, а сообщения форумом не принимаются. Поковыряюсь еще немного, если надоест брошу.
Там какая-то хитрая система запросов GET и POST вот блин и разбираюсь, тока если чесно уже надоедает, но мож и получится чего!!!;)[/QUOTE]
:cool: вот! гордость науки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Так ясен хер, дело то молодое, если хошь повиртуй с моей 125 рейнкарнацией:[/QUOTE]

объясни - что есть "повиртуй"...я в принципе догадываюсь...но хочется поконкретнее....
за время общения в форуме мой словарный запас здорово обогатился:
- лол
-флуд
-флейм
-гопы
и что-то там еще.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Все!!! Одалели гордость науки... Скрипт попер...
Тока пока все подготавливается. Ваши темки я в блокнотик накорябал, все будет пучком!!!:D

Правда не уверен в производительности флуда. Форум у них умный, не позволяет атаковать с интервалом менее 5 секунд...:([/QUOTE]

медаль!одозначно медаль! нет! ОРДЕН! и рыцарское звание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Так он еще не попер. Я только подготовил материал для флуда. Прежде чем запустить нада думать чего он писать будет!!!:D[/QUOTE]

Слых а если нас там забанят скрипт-то будет работать??? :D А то честно говорю я уже руки об клаву стёр, надо машину к ним уже! Я НЕ ТЕРМИНАТОР! :D Я там стоко сёдня настрочил одни мои посты :D ВЛАДИГЕР ТЕБЕ РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас на первом "сука любовь"...впечатления?...промолчу.
Особенно история киллера терориста и внезапно ставшего бойцовским пса...они так похожи.Свело их вместе...
Вобщем кто не видел советую посмотреть.а кто видел-хотел бы поделиться впечатлениями...кстати полезно бы и подсказать друг другу о подобного уровня картинах...
Может быть назову общеизвестные картины но все же перечислю те которые стали для меня любимыми:
Ка-пэкс
Красота по американски
Клетка для кроликов
Человек дождя
Танцующая в темноте
пока остановлюсь...
подкиньте невеже еще столь же сильных фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Посмотрел сейчас на первом "сука любовь"...впечатления?...промолчу.
Особенно история киллера терориста и внезапно ставшего бойцовским пса...они так похожи.Свело их вместе...
Вобщем кто не видел советую посмотреть.а кто видел-хотел бы поделиться впечатлениями...кстати полезно бы и подсказать друг другу о подобного уровня картинах...
Может быть назову общеизвестные картины но все же перечислю те которые стали для меня любимыми:
Ка-пэкс
Красота по американски
Клетка для кроликов
Человек дождя
Танцующая в темноте
пока остановлюсь...
подкиньте невеже еще столь же сильных фильмов[/QUOTE]



ща чувак,,чет все забыл)
останься(stay),
девушка из воды
престиж
счастливое число тратата(имя чувака) -ясен хрен забыл))
6 чувство
12(штоли)кварталов
кофе и сигареты
ключ от всех дверей


.... мля яж их стока знаююю......
престиж , во дибил, спать мне пара... ааа,,, ......... лечитсо мне пара!во..
наших фильмов ваще не смотрю, снимать дибилы не умеют категорически. тока бабло падавай чтоб сделать дешевку для тупова быдла. кароч два фильма нармальных "изображая жертву" и " космос, как предчувствие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти эти два! спасибо...
а наши-да наши как и в музыке мастырят поделки под дешовый малобюджетный голливуд и как всегда просто любят славы и денег на халяву...исскуством и не пахнет..хотя пытаются снимать таки и неформатное кино-"возвращение" там и " остров"...правда весь остров на мамонове держится а не на сюжете..но хоть что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...