Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Дык там "муренок" какая-то пытается влезть типо в диалог, а ее как ветром сдувает нахер в список старых сообщений!!! Гыыыыыыыыыы!!!:D
Умная типо... :D[/QUOTE]

:D Владигер ты вступаешь в нашу команду главным ХАКЕРОМ СКРИПТА :) Молодец, так засрать, просто КРУТО) Они нифига не допрут думают ты всё в ручную фигачил)) Сидят там цитируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вот я задумался, то что там ГОП говорил, типа создаются темы, сообщения за это их сайт бабки получает??? Или это развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну вы и погуляли, мужики!!!!!!!!!!!! :D[/QUOTE]

Ты не видел что было в первый день, ты б уржался))))))))))))))))))))) :D Мы так атаканули прикольно))))))))))))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Лично я спал... Ничего не слышал и не видел...:([/QUOTE]

Владигер а ты оказывается вообще маньяк :D А то наговорил ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО задовить)))) Нефигово ты их там интеллектуально задовил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А я то тут при чем?
Это ЗЛОЙ ПИТАК там лютовал, я тока в щелочку подглядывал...:([/QUOTE]
Вот и правильно! У всех у нас есть терь второе "Я":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевоспитали форум))) Владигер я не понил Щербатый там пытался твоего пятака заглушить))))) Тоже чё-то пытался там злостно флудить)))))))) Тока нифига не получилось чё-то у реального пацана)))))))))))))))))))))) Ржуууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, который меня порадовал было "Время Цыган" Эмира Кустурицы.

Кстати, если понравилась "Сука Любовь", то посмотри "Вавилон". Говорят они составляют еще саким-то фильмом трилогию. Хотя мне не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Я ночью было пошел по влдигеровому предложению посмотреть хотел что то написать))))зашел и ПЕРЕДУМАЛ))))капец форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лиля 4-ever"
"Другие"
"Монстр"
"Эффект бабочки"
"История о нас":)
"Правила съема - метод Хитча"
"Плохие парни" (из комедийных боевиков)
"Жизнь Дэвида Гэйла"
"Пианист"
"Голова в облаках"
"Амели"
"Игры разума"
"Игра"
"Реальная любовь"
"Давайте потанцуем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти я видел...несколько другого уровня спрашивал)))..хотя конечно пианист и игры разума отличные фильмы как и все остальные очень хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пацаны... Вас сдали... При том точно говорю не вычислили а СДАЛИ...
[URL="http://www.bidla.net/forum/index.php?topic=4122.msg6805#new"]ИСТОЧНИК ФЛУДА НА ФОРУМЕ ОБНАРУЖЕН ![/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Народ а вот я задумался, то что там ГОП говорил, типа создаются темы, сообщения за это их сайт бабки получает??? Или это развод?[/QUOTE]
А!!!!!!! Дети, вас жестоко развели. :D
Надо было поактивнее вас цитировать - мож еще сообщениц бы подкинули. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Этот фрагмент никого не оставит равнодушным ;) :D [url]http://yahooeu.ru/2007/02/01/ukrainskie_studenty_usralso_3_raza.html[/url][/QUOTE]



весело :)))))))))
мораль из басни такова, не суй нос в чужую кастрюлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш крут - [B]Мертвец[/B], [B]Ночь а земле[/B], [B]Сломанные цветы[/B].

Потом - [B]На игле [/B]и как продолжение темы [B]Страх и ненависть...(сами наверно знаете где):) [/B]
Ну и там Кубрик тож хорошо - [B]Заводной апельсин[/B], [B]С широко закрытыми глазами [/B]

Ну и ебстественно - [B]Пролетая на гнездом... ( опять таки сами знаити каво)[/B]
Если мало, могу ысчо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый На Луне-псевдодокументальная лента о высадке советского космонавта на Луну.
Бункер(Падение Берлина)-Драма.В фильме показаны последние десять дней жизни Гитлера.
Последние Дни))-Про некого музыканта Блейка находящегося на грани жизни и смерти.
Жизнь Как Чудо-трудно описать,надо смотреть.

Фильмы не очень новые и совсем не модные но произвели на меня очень сильное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...