Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Петр']Первый На Луне-псевдодокументальная лента о высадке советского космонавта на Луну.
Бункер(Падение Берлина)-Драма.В фильме показаны последние десять дней жизни Гитлера.
Последние Дни))-Про некого музыканта Блейка находящегося на грани жизни и смерти.
Жизнь Как Чудо-трудно описать,надо смотреть.

Фильмы не очень новые и совсем не модные но произвели на меня очень сильное впечатление.[/QUOTE]

спаибо,я о таких и спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сюжет стопудово постановочный. Посмотрите, сколько там косяков! А оператор стоит на кухне, никакой скрытой камеры там нет, она движется постоянно. и при этом делается вид, что кроме студентов на кухне никого нет. В общем, лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че , прикалыветесь ?:)
Вам не дано понять - что весь этот сайт - СТЁБ над *реальными пацанами*. Там нет ни одного * гопа *. Почитайте сообщения админа , почитайте сообщения неких Васьков , Щербатых , Петьков и.т.д.
А своим флудом ( точнее просмотрами страниц , все без исключений ) вы лишь дали сайту деньги за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... мммм... стоп... так так... Значит выходит я платил за то, чтоб постебацца над гопами... ммм... Так значит все правильно... А вообще такого рода умозаключения у нас еще появились сразу, как только увидели этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Вы че , прикалыветесь ?:)
Вам не дано понять - что весь этот сайт - СТЁБ над *реальными пацанами*. Там нет ни одного * гопа *. Почитайте сообщения админа , почитайте сообщения неких Васьков , Щербатых , Петьков и.т.д.
А своим флудом ( точнее просмотрами страниц , все без исключений ) вы лишь дали сайту деньги за рекламу.[/QUOTE]

Вот как просто то все оказалось...:D
А мы тут голову ломаем че за гопы, че за сайт такой....
Да блин... Все ухожу в комманду гопов

Реалмюзик готовься к атаке!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Вы че , прикалыветесь ?:)
Вам не дано понять - что весь этот сайт - СТЁБ над *реальными пацанами*. Там нет ни одного * гопа *. Почитайте сообщения админа , почитайте сообщения неких Васьков , Щербатых , Петьков и.т.д.
А своим флудом ( точнее просмотрами страниц , все без исключений ) вы лишь дали сайту деньги за рекламу.[/QUOTE]



ты оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Значит выходит я платил за то, чтоб постебацца над гопами... ммм... Так значит все правильно... [/QUOTE]
Да в любом даже случае так выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Да в любом даже случае так выходит[/QUOTE]

Ну в финансовом плане не совсем так. Сайт накручивается за счет уникальных IP, а в данном случае флуд был с одного IP в интернете. Статистика накрутилась, а счетчики нет. Так что врят ли в деньгах что-то выгадал сайт...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я думал что тут ( то есть там) все гораздо сложнее...
После просмотра сообщений модера питека (всех) Мне почему то показалось что он ваапсче дядя милиционер. Его самая первая тема - хде можно намутитть волыну, ну это... пистолет. Все чагой то разнюхивал, разнюхивал, на протяжении 250 своих постов, Када пошел флуд, сразу как сдуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Ой всееее!!! А murёnnog то жжёг там ишо кааакк!!!:D Почитайте все его посты, ой простите!!! Её!!!:)[/QUOTE]

А я кажойца знаю кто тут типерь Муренок...
Муренок - кта присоединяйся, тут тож весело бывает!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А я кажойца знаю кто тут типерь Муренок...
Муренок - кта присоединяйся, тут тож весело бывает!!!:)[/QUOTE]
Раскусили. ;)
Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ответ']Раскусили. ;)
Спасибо!!![/QUOTE]
Ну типо не обязательно тут сидеть до покраснения глаз, но все же в ИЗБРАННОЕ сайтик то добавь... А вдруг скучно будет, а тут раз и серьезная тема о "КПД ЗАХОРОНЕНИЯ РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ В КОСМОСЕ"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну типо не обязательно тут сидеть до покраснения глаз, но все же в ИЗБРАННОЕ сайтик то добавь... А вдруг скучно будет, а тут раз и серьезная тема о "[B]КПД ЗАХОРОНЕНИЯ РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ В КОСМОСЕ"[/B]...:)[/QUOTE]

Ладно, уйду глазки отбеливать... :cool:
Кстати, у меня тема диплома как раз такая была, так что разговорчик на эту тему поддержу легко. :D

Будет скучно - зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Этот фрагмент никого не оставит равнодушным ;) :D [url]http://yahooeu.ru/2007/02/01/ukrainskie_studenty_usralso_3_raza.html[/url][/QUOTE]

видела ещё с месяц назад..
да всё подстроено и не скрытой камерой.. но всё равно забавненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']"Лиля 4-ever"
"Другие"
"Монстр"
"Эффект бабочки"
"История о нас":)
"Правила съема - метод Хитча"
"Плохие парни" (из комедийных боевиков)
"Жизнь Дэвида Гэйла"
"Пианист"
"Голова в облаках"
"Амели"
"Игры разума"
"Игра"
"Реальная любовь"
"Давайте потанцуем"[/QUOTE]

Алекс извени меня если что..
"[COLOR="Red"][B]Правила съема - метод Хитча[/B][/COLOR]" - тупое америкоское паспорил на нее - погулял с ней- она узнает о данном споре - ссора (все страдают, особо мужик)и до него в этот момент допирает что он нехорошо сделал и наступает момент "О прасти меня Тереза, я больше так не буду я понял как ты мне нужна и если ты не простишь мне то я с моста брошусь в реку" - в итоге она прощает и мир, май,дружба до гроба.
[COLOR="Red"][B]Игры разума[/B][/COLOR] - вот извеняюсь этого я вообще не поняла , хотя смотрела два раза (один раз с братом на компе но не досмотрела, второй раз по ящику досмотрела весь) - про человека который выдумываеет се паралельный мир и живет в нем я так поняла-)) или он и правда спецагентом ФСБ был?:)

А так что могу выделить:
[COLOR="red"][B]БЕЛЫЙ АЛЕАНДР[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]ДЕВЯТАЯ РОТА[/B][/COLOR] (та самая) - игра актёров понравилась)
[COLOR="red"][B]A walk to remember [/B][/COLOR])многие обозвали в русской версии как Спеши любить, впринципе то же что и Метод Хитча по содержанию но фильм совсем другого уровня)
[COLOR="red"][B]ИТАЛЬЯНЕЦ[/B][/COLOR] (тоже Русский)
[COLOR="red"][B]ВНУТРИ МОЕЙ ПАМЯТИ[/B][/COLOR] (тоже неплохой фильм, напоминает чето с чем-то "Игры разума" - только не так унывно его смотреть)
[COLOR="Red"][B]28 ДНЕЙ СПУСТЯ(28 Days Later)
Терминатор часть 1 :)[/B][/COLOR]

____
Из этих особо выделю, Белый алеандр, A walk to remember, 9-рота, 28 дней спустя ну и Пункт назначения-2 (а так же идею фильма Факультет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...