Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще было бы неплохо сравнить АЙПИШНИКИ на том форуме КТО НАС СДАЛ и на этом, с кем сходятся и узнать кто крыса! ... хотя хрен с ним, просто неприятно ходить на разведку, свои же потом и сдадут...короче проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ты абиделся что ли... У-у-у-у-у-у... Да лан ты. Я ж ляпнул то в шутку...
Про пятничную тему я чет вообще не в курсе, а ты тут при чем?:D[/QUOTE]

да че абижацца то :D я тут при том, что ссылку на ресурс "Быдла.нет" на этот форум запостил я темой "Сышыш, - есть семки?", которую удалил в пятницу днем - дабы замести следы начинающейся атаки на форум "Быдла.нет".... но как они вас вычислили - это загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Деньши не только за уники дают ! Это смотря какой договор.
А форум зря засрали. Только время зря потратили.[/QUOTE]

А мы люди не гордые и подмести за собой можем, тока вам с привелегиями к MySQL это вообще не задача. Удалили мусор одним нажатием мышки. Это изначально было понятно что никакой угрозы сайту флуд не несет...

По поводу накрутки статистики, напиши там в личку Сдуревшему Пятаку. Скрипт то уже готовый есть, его можно настроить как угодно если есть идеи по накручиванию сайта.

Вообщем изначально было понятно что идея не очень впечатляющая и эмоций только на 10 минут поржать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=OMOH_PA; -
в таком случае виртуальная Турслет команда за полученное удовольствие раплачивалась сразу ;-)
и на том ресурсе все довольны и на этом
что касается очистки, Vladiger сказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Вы че , прикалыветесь ?:)
Вам не дано понять - что весь этот сайт - СТЁБ над *реальными пацанами*. Там нет ни одного * гопа *. Почитайте сообщения админа , почитайте сообщения неких Васьков , Щербатых , Петьков и.т.д.
А своим флудом ( точнее просмотрами страниц , все без исключений ) вы лишь дали сайту деньги за рекламу.[/QUOTE]

это очевидно для всех помоему было еще с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kibermusic - А не ты ли больше всех лютовал с лозунгами ДАВАЙТЕ НАХ!!!
Мож ты какое отношение к сайту и имеешь. Это наверное и есть тот самы ТЕСТ ХАККЕРОВ!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! не колите меня, :D штрих последний не за мной все равно
Все что бы ни происходило имеет свою логическую цепочку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Владигеру можно было хотя бы спасибо сказать (за счетчики).
Сообщения однако были не мои, по моему все прекрасно знают кто и какое сообщение сочинял.
А мне изначально все это тупо казалось, но блин заразная это штука ввязываться в авантюры...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Vladiger; ты кстати по сравнению с евродиско 100% хороший человек!
а тот ваааще негативщик ([/QUOTE]

Ну вот теперь полегчало!!! Гыыыыыыыыыыыыыы!!!:D
Все равно прикольно было!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет *сразу понятно* - готов поспорить :)
Почему-то сначал конфликт приобретал форму ярко выраженной ненависти между классами , со стороны некой команды * Р * поступали отнюдь не шуточные оскорбления. Во как:D
[QUOTE]это очевидно для всех помоему было еще с самого начала[/QUOTE]
Если бы все знали , что это стёб - столько бы не писали , времени не тратили.
Потом насчет убраться - это вообще меня не касается собственно говоря.
[QUOTE]Омон а ты кто? ты не щербатый случайно?[/QUOTE]
Раскусили немецкого шпиона.

Да надо у админа спросить насчет раскрутки - опять не ко мне.

[QUOTE]Зачем стеб ?[/QUOTE] -Чтоб жизнь приобрела еще капельку радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а классно вы сразу сдулись :D
А столько гонору было, столько планов по тотальному захвату и уничтожению всех гопов Интернета. :) А спалили вас - так сразу хвостиками замахали, претворились мебелью...
"мы сразу знали что это стеб"
"заходите еще"
"присоединяйтесь"
А 150% хорошие люди их числа заговорщиков сначала пылали гневом и обличали, потом писали скриптики и повизгивали от радости, а потом опять же начали искать виноватых...."а кто лозунги кидал"....:)
[B]kibermusik[/B] - а спорим что ты и спалил всех :D Признавайся уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваше счастье "гопы" то оказались более умными людьмы чем вы, борцы с гопотой :) Ну поржал я читая все, что вы накропали тут за сегодня. Точно не форум, а паноптикум :D Клованы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...