Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[B]Сага о том, как 100% хорошие реаловцы хотели познакомиться с нормальными ребятами с другого форума[/B]
Избранные тезисы
[quote name='Hawkman']Гопы ваще офигеют, скажут вот наглые, типа пришли хрен знает от куда ещё и на ТАКИЕ НЕПАЦАНСКИЕ ТЕМЫ БАЗАРЮТ!!! ЗЛОСТЬ ИХ СТО ПУДОВО РАЗБЕРЁТ)))))))) Короче хотим из гнилова сайта сделать НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ, ТИПА КАК У НАС, ЧТОБ МОЖНО было нормыльным людям поговорить на культурные темы)))) ГОПАТА СТО ПУДОВ БУДЕТ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ!!!! Вообщем жду, за или против?
Кстати правельно говорит! ТОЧНО! Поэтому давайте пока мою идею в урну)))) Вообщем давайте подождём до марта без вылозок, а потом ЗАПУСТИМ ТУДА ПОСЛЕДНЮЮ РЕШАЮЩУЮ ПОБЕДОНОСНУЮ ТОРПЕДУ!!!!!!!! С банерами и т.д.!!! Опустим изх сайт ниже плинтуса! А потом уже можно за что-нить другое взяться
[/QUOTE]
[quote name='kibermusik ']такие сайты валить надо. чтоб такое направление дибилов не размножалось. а то у меня еще дети уже скоро в школу пойдут, и ваши дети тоже, сами понимаете.......
[/QUOTE]
[quote name='Santiago']Привет, бойцы... Вобщем идея с правильными темами несомненно удачна. НО что мы хотели, когда флудили? Я думаю (это только мое мнение) что цель атаки была не просто позлить тупых сабак, а вот что - сделать их сайта посмешищем! Если нормальный простой человек , попадает на этот сайт, форум и увидет тучу опусканий по поводу гопов, то несомненно улыбнеться и присоединиться к какойнить теме, оставив свое мнение!!! я думаю так... сайт сломать - это хорошо, и любой хакушник он на нашей стороне, даже и тот который враг, он в душе все равно за нас. А сайт явно - комерция. деньги можно делать на всем, даже и на гопах, так что любой истенный участник ихнего форума уже "доиться"...
так что механизм запущен!!! нас много и мы в тени, слава уму и разуму, смерть тупизму и хамству, и всякие там василещербопетеки на не помеха!!!
ВСЕГДА С ВАМИ, ваш левый нападающий....[/QUOTE]
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Ты набусь и спалил контору :mad: Нефиг на Кибера гнать[/QUOTE]
Точняк, кибер рулезный чувак, реальные темы делает. Настоящий двигатель ..эээ.. творчсекого прогресса, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']знаешь чо, а мне поприколу над тобой становится я буду уссываться когда ты будешь разгребать свой комп от червячков, никакой нах кашперский последней модели тебе не поможет
и ты больше не сможешь заливать на РМ свои пэсенки:D[/QUOTE]
А давай я еще на скрипочке сыграю...для более драматического эффекта :) Шобы прям трагедия ваще была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Сага о том, как 100% хорошие реаловцы хотели познакомиться с нормальными ребятами с другого форума[/B]
Избранные тезисы



:)[/quote]
ну а после этого что я писал хули не вставил в цицату?
уахахах, развелся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ты лучше иди свою страничку паси... Там наверное новые оценки появились не самого лучшего друга...;)
И позвольте мне самостоятельно решать НЕРВНИЧАТЬ или НЕТ![/QUOTE]
Аб какой страничке идет речь, стесняюсь спросить вас, о великий мастер скриптов :)
Да нервничай на здоровье, мне то че. Может удар наконец тебя хватит, принципиальный ты наш.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А давай я еще на скрипочке сыграю...для более драматического эффекта :) Шобы прям трагедия ваще была...[/quote]
:D давай, я тебе тронбон или как там его, на трубе короче, соляк заряжу ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Аб какой страничке идет речь, стесняюсь спросить вас, о великий мастер скриптов :)
Да нервничай на здоровье, мне то че. Может удар наконец тебя хватит, принципиальный ты наш.;)[/quote]
упс, какой нехороший мальчик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ну как дети малые :D

друзья мои: ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ , А НЕ ВОЙНОЙ!!!!! :D :D :D[/quote]
после войны люпофь еще слащще!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот Петербург уж теперь тоже в прошлом. если не ошибаюсь- съемки проводились во дворах полуразрушенных зданий около ст.м. "Балтийская". эти дома уже снесли нах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']после войны люпофь еще слащще!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

ну это в том случае, если соответствующие части остануться после битвы целыми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кибер[/B], родной, специально для тебя :)
[quote name='Vladiger']kibermusik - Злой ты и грубый. Даже твой партнер Hawkman вызывает большего уважения хотя бы тем, что хоть как то пытается обдумать ответ перед его отправкой.
У тебя же не получается вообще. Сейчас ты уподобился токому-же гопу. Сплошной мат и оскорбления. В твой адресс этого не было.

Эх-х-х! Не быть тебе лидером чесс-слово. Лидер прежде всего должен отличаться умом, а уж потом уважухой и.т.д...

Удачи с сайтом!!!:)[/QUOTE]

Вот так вот. А теперь - братья по оружию.
[B]Vladiger[/B], дружище ...каково это - гавкать в толпе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ну как дети малые :D

друзья мои: ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ , А НЕ ВОЙНОЙ!!!!![/QUOTE]

Было это уже;) Но ничего хорошего из этого не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нифига не врублюсь))) Давай сделаем выводы, чё левых ГАВКАНЬЕМ искать, кому это больше всего надо было нас сдать и попытаться натравить гопов????Каторые в итоге оказались обычными парнями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, клоуны. Свое истинное лицо вы показали, я остался доволен шоу. Конечно вы сильно-сильно предсказуемые...ну шо ж поделать...рожденные ползать летать не могут :) Удачи вам на форуме "Фактора 2"...или где вы там флудить собрались. Владигер, пиши скрипты...ты умеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']M1911A1 - ты самый ктонинаесть на свете знающий человек о клонах, да мне бля припысывают тут всяких клонов опять:D :D :D[/QUOTE]

Да...было дело, судьба у тебя такая^^^^^
^^^^^^^^атака клонов эпизод II^^^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Блин, а как же семки, а как же жигуль? Встретиться там. :D[/QUOTE]

:D Семки, жигуль))) Да на том форуме ибануться можно было))) Я там чуть не спятил читая их посты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Vladiger[/B], дружище ...каково это - гавкать в толпе? :)[/QUOTE]
[B]Умный сделает врага другом.
Глупец так и умрет никем.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...