Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Eurodisco']У пацана истерика уже. Особенно мне понравилось про Криса Рею...которому ты, насколько я помню, полчаса ныл про то, шо у тебя из-за флэшек на его странице улетели все сразу мегабайты, отпущенные тебе на интернет. Намекал на возмещение ущерба что ли? ;)
Не суетись под топором, дружище! :)[/QUOTE]

Этот пацан на пару годиков тебя постарше будет!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']ну зачем же гадить на красивые чувства...[/QUOTE]

Намек понял, но погоди дорогая... Тут мужские разборки пока... Чуть позже!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Вопрос спорный.
Ты судья? Сомневаюсь...;)[/QUOTE]
Решил сменить тон разговора, дружище? :) Поздно, свое лицо ты уже потерял несколько сообщений назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Решил сменить тон разговора, дружище? :) Поздно, свое лицо ты уже потерял несколько сообщений назад. :)[/QUOTE]
Потерял в лице кого?
Ты не забудь потом сообщения подтереть, ты единственный кто сначала говорит, а потом забирает слова назад, настоящий МУДЖИК!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Hawkman [/B]
Да я ж не спорю. Владигер - это ум, честь и совесть Реала :)
Мы все - просто мусор по сравнению с ним. Ну подумаешь...сначала одно пишет, потому другое...сначала осуждает, а потом сам делает тоже самое...ну двойные стандарты...ну со всяким бывает. Все мы люди. :)
Все равно обажаю его, паразита такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не грусти...похрусти :)[/QUOTE]

Хотел процетировать... Вы повторяетесь... Ваше предложение носит приказной харрактер...

Позвольте мне самому решать хрустеть или нет...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Намек понял, но погоди дорогая... Тут мужские разборки пока... Чуть позже!!!;)[/QUOTE]



не надо снисходительности, дорогой:D
ваши МУЖСКИЕ разборки выглядят примерно так:

тяф-тяф...тяф-тяф...тяф-тяф..... :D


ладно...женщина молчать и уходить с чисто пацанских базаров :D Извините - вмешалась в последний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']
Ты не забудь потом сообщения подтереть, ты единственный кто сначала говорит, а потом забирает слова назад, настоящий МУДЖИК!!![/QUOTE]

Хорошо :) И ты не забудь подтереть за собой ;)


[quote name='Vladiger']А мы люди не гордые и подмести за собой можем, тока вам с привелегиями к MySQL это вообще не задача. Удалили мусор одним нажатием мышки. Это изначально было понятно что никакой угрозы сайту флуд не несет...
Вообщем изначально было понятно что идея не очень впечатляющая и эмоций только на 10 минут поржать...:)[/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']не надо снисходительности, дорогой:D
ваши МУЖСКИЕ разборки выглядят примерно так:
тяф-тяф...тяф-тяф...тяф-тяф..... :D
ладно...женщина молчать и уходить с чисто пацанских базаров :D Извините - вмешалась в последний раз![/QUOTE]

Стоп!!!
Ради тебя милая я прекращу переписку сию минуту. Только прикажи и готов проигнорировать даже оскорбления в свой адресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Хорошо :) И ты не забудь подтереть за собой ;)[/QUOTE]

По моемы вы тупите молодой человек.
Я предлагаю убрать за собой, а вы забираете слова обратно без спроса - совершенно разные вещи.

Сдается мне враг на грани провала, а у меня в запасе еще ого-го...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Hawkman[/B]
Да Кибер это...его почерк в сообщении на том форуме. Я сроду так безграмотно не напишу даже специально. :)[/QUOTE]

Я сам могу решить КТО И ЧТО! У меня есть своё мнение! А если что-то ты хочешь доказать, то тогда обоснуй свои наезды на КИБЕРА? :rolleyes: :cool: Ты смотрю скользкий тип ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']не надо снисходительности, дорогой:D
ваши МУЖСКИЕ разборки выглядят примерно так:

тяф-тяф...тяф-тяф...тяф-тяф..... :D


ладно...женщина молчать и уходить с чисто пацанских базаров :D Извините - вмешалась в последний раз![/QUOTE]

ничего подобного, с моим участием происходит иначе:
-ААААААААААААА, казел ты мне яйца отсрелил, все, ты попал ожидай ментов.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Стоп!!!
Ради тебя милая я прекращу переписку сию минуту. Только прикажи и готов проигнорировать даже оскорбления в свой адресс...[/QUOTE]

не стоит таких жертв, мой милый! Защищай свою честь...:D
просто мне больше по душе конфликты из-за прекрасных дам, а не из-за гопов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Стоп!!!
Ради тебя милая я прекращу переписку сию минуту. Только прикажи и готов проигнорировать даже оскорбления в свой адресс...[/QUOTE]
Ну вот, уже ищешь повод съехать с темы :) Точно также, как тотальная экспансия против гопов, превратилась в "знакомство с нормальными ребятами" сразу после того, как вас опознали :)
А оскарблений не было. Была только чистая правда, которую неприятно читать. Я на тебя не сержусь. Я знаю что со мной трудно разговаривать...крыть нечем как правило ;) Потому что правда - она и есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, весело получается: Eurodisco поднимает сообщение Vladiger`a, в котором последний неудобоваримо высказался о кибере, потом банально подставляет его ([I]Да Кибер это...его почерк в сообщении на том форуме. Я сроду так безграмотно не напишу даже специально[/I]). Цель сих действ, извините меня, даже мелочи (мне 16 лет) очевидна. ЧТо-то уж очень непрозрачно выходит, господин Eurodisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']просто мне больше по душе конфликты из-за прекрасных дам, а не из-за гопов :D[/QUOTE]
А может ему гопы милее прекрасных дам?....Че то мне не приходила такая мысль в голову :eek:
[COLOR="DimGray"]( в ужасе отшатнулся от Владигера )[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну вот, уже ищешь повод съехать с темы :) Точно также, как тотальная экспансия против гопов, превратилась в "знакомство с нормальными ребятами" сразу после того, как вас опознали :)
А оскарблений не было. Была только чистая правда, которую неприятно читать. Я на тебя не сержусь. Я знаю что со мной трудно разговаривать...крыть нечем как правило ;) Потому что правда - она и есть правда.[/QUOTE]

Нас не ОПОЗНАЛИ! НАС ТАМ СДАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...