Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']
Слушай а чего всех позабанили то?
[/QUOTE]

я не в курсе я не модер


[quote name='Vladiger'] Я б может пообщался на вашем сайте как посетитель [/QUOTE]

А смысл? Передача макси шоу закончилась. того времени когда все только подозревали что это все имеют дело с такимиже обычными людьми уже не вернешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='yasbidla']Как это никто не пострадал? А как же мы так называемые гопы?
Вы когданибудь видели гопа который смог бы отличить телевизор от монитора? неужели так сложно было это понять?

По собственному недалекому уму испортили прикол другим приколистам
СТЫДИТЕСЬ ГАДЕНЫШИ!!![/QUOTE]

Видел. А вообще, считаю, что все-таки такие сайты служат пропагандой гоп-движения, поэтому вреда от них больше, чем пользы. Вообще, может закончим с этой темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Да че ты гонишь ? Меня в путяге научели складывать. А , зассал ? Слабо , дА ?
2Хавкман Ты смотришь на ситуацию лишь со стороны этого форума. Подумай объективно и не будет фраз
:p

Продолжение следует...[/QUOTE]

У меня есть база провайдорских ip адрессов.
Локалки или любую стационарку без динамичсеки изменяющихся адрессов могу вычислить с точности до дома.
Скинь ip....
Все тут трут тему, думаю, дай помогу чем могу...
Слушай, а из-за чего весь сыр бор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Да че ты гонишь ? Меня в путяге научели складывать. А , зассал ? Слабо , дА ?
[/QUOTE]

Стоп. Этого я ещё не проходил, это только на 5-м курсе мехмата будет. Всё нормально, ты, мужик, не злись, я ж вижу, что крутой, так чё, всё ок, пошли лучше семечки на жигулях погрызём :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yasbidla']я не в курсе я не модер
А смысл? Передача макси шоу закончилась. того времени когда все только подозревали что это все имеют дело с такимиже обычными людьми уже не вернешь:([/QUOTE]

Вообщем-то тоже верно.
Ну дык придумайте че нить. У вас же сайт с лозунгом АЦКИЕ ОТЖИГИ МЫ ДЕЛАЕМ ЖЕСТЬ... Хотя зная это мы уже врят ли сможем быть на стороне противника. Наигранно будет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож тоже нашу страницу отжига сделать? Например, сайт поклонников шансона?
[quote name='M1911A1']У меня есть база провайдорских ip адрессов.
Локалки или любую стационарку без динамичсеки изменяющихся адрессов могу вычислить с точности до дома.
Скинь ip....
Все тут трут тему, думаю, дай помогу чем могу...
Слушай, а из-за чего весь сыр бор?[/QUOTE]

Что, во всей Расее?? Скажи мой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мнение, что бульдозер = евродиско. Или кто-то из моих недоброжелателей. Почему? Я недавно написал диске нечто неприятное и добавил, что мне 16 лет. Зашёл в профиль бульдозера - опаньки, 16. Я не знаю, мне могут тут и не поверить, но я не тот человек, чтобы сдавать своих, тем более на реале уже года 1.5 сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Мож тоже нашу страницу отжига сделать? Например, сайт поклонников шансона?


Что, во всей Расее?? Скажи мой адрес?[/QUOTE]

Индекс:141980, город Дубна, Московская область, ул. Дачная, д.1

Верно?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:
Ну вы даете...
Такую дискуссию аля детективно-фантастическая мелодрама вижу в первый раз в просторах нета.
Прекращайте!!! Изначально хотелось позитива, он был получен, зачем его сейчас всем этим портить?
Не вижу смысла самим же портить себе настроение. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ответ']:eek:
Ну вы даете...
Такую дискуссию аля детективно-фантастическая мелодрама вижу в первый раз в просторах нета.
Прекращайте!!! Изначально хотелось позитива, он был получен, зачем его сейчас всем этим портить?
Не вижу смысла самим же портить себе настроение. :cool:[/QUOTE]

Ты айпишник нам напиши, как тут теперь можно общаться когда стукач кто-то...НАПИШИ АЙПИ БУЛЬДОЗЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']У меня есть база провайдорских ip адрессов.
Локалки или любую стационарку без динамичсеки изменяющихся адрессов могу вычислить с точности до дома.
Скинь ip....
Все тут трут тему, думаю, дай помогу чем могу...
Слушай, а из-за чего весь сыр бор?[/QUOTE]

Сыр бор про IP идет из того, вероятность того что все было подстроено очевидна. Единственное чего не ожидала атакующая сторона это троссировка сообщений на форум. Впрочем это как я понял им сыграло некую накрутку трафика.

Так вот существуют 2 варрианта.
Отследить откуда была троссировка не проблема, только смысла нет (с сервера в интернете вообще атака была), стало быть отследить что атакующий именно с RealMusic - это как так? Я понимаю можно IP прочитать, узнать хотя бы провайдера клиента, ну пусть даже его адресс (проблемно конечно но можно если клиент не с анонимного Proxy).
Так вот речь именно при чем тут RealMusic? Как они узнали за столькороткий срок где ведутся переговоры на эту тему. Скорее всего по наводке (кто-то заранее все продумал)

Второй варриант отследили анализируя Cookie браузеров (R)-овцев и вычислили. Этот варриант менее правдоподобен.

Так вичислили или подставили? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы даете.хотели постебаццо форум зафлудить-пошли зафлудили..потом весь интерес сбили тем что стали день за днем ходить на уже удивленный форум и продолжать там срать..потом нас сдал какой то ушлепок с реала же..а теперь этот мнящий себя пророком странного вида нетрадиционной ориентации евродиско своими достаточно прозрачными потяфкиваниями перессорил вас..вы чего парни? не видели обиженных чтоли?)))
Этож классический пример обиженного на весь мир "непризнанного гения" готового даже в пидора нарядится лишь бы в центре внимания быть))))самая лчшаю тактика-продолжать игнорить его и его сомнительные инсинуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ответ']:eek:
Ну вы даете...
Такую дискуссию аля детективно-фантастическая мелодрама вижу в первый раз в просторах нета.
Прекращайте!!! Изначально хотелось позитива, он был получен, зачем его сейчас всем этим портить?
Не вижу смысла самим же портить себе настроение. :cool:[/QUOTE]

Ты не понимаешь (можно на ты)... Вот теперь как раз началась интеллектуальная головоломка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Сыр бор про IP идет из того, вероятность того что все было подстроено очевидна. Единственное чего не ожидала атакующая сторона это троссировка сообщений на форум. Впрочем это как я понял им сыграло некую накрутку трафика.

Так вот существуют 2 варрианта.
Отследить откуда была троссировка не проблема, только смысла нет (с сервера в интернете вообще атака была), стало быть отследить что атакующий именно с RealMusic - это как так? Я понимаю можно IP прочитать, узнать хотя бы провайдера клиента, ну пусть даже его адресс (проблемно конечно но можно если клиент не с анонимного Proxy).
Так вот речь именно при чем тут RealMusic? Как они узнали за столькороткий срок где ведутся переговоры на эту тему. Скорее всего по наводке (кто-то заранее все продумал)

Второй варриант отследили анализируя Cookie браузеров (R)-овцев и вычислили. Этот варриант менее правдоподобен.

Так вичислили или подставили? Вот в чем вопрос.[/QUOTE]

Да кто нибудь вроде евродиско пошел и спецом ляпнул там, мня себя полубогом манипулирующим горячей частью атаковавших реаловцев)))тока он про хладнокровную часть забыл)))..истинный гусек:o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Индекс:141980, город Дубна, Московская область, ул. Дачная, д.1

Верно?:rolleyes:[/QUOTE]

Город - верно, адрес - нет:)
Это адрес провайдера :)
Приезжайте в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть IP Бульдозера не могу - он для меня невидим.
Вижу только свой, я ж не админ там. :(

На "ты" конечно можно.
А про головоломку - вы, однако, любители изощренных развлечений. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Город - верно, адрес - нет:)
Это адрес провайдера :)
Приезжайте в гости! :)[/QUOTE]

Адресс провайдера потому что на модеме сидишь...если стационарка то совсем другое дело:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...