Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]
порой классно быть идиотом[/QUOTE]

Все равно считаю это высшей степенью дибилизма
У меня когда интернет появился лет в 14 я тоже засирать любил все подряд - считал себя при этом "выше" всех.
Вам же тут всем наверняка побольше лет, развлечения могли бы и посолиднее выдумать. А то слишком уж тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Xarentsiy']Знал бы на каво батон крошиш, слова б обратно забрал и трусы поменял бы.[/QUOTE]
Ох ты нах ты не пугать ли вздумал меня? Чудоёгурт блин-иди к маме я хомячков не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Все равно считаю это высшей степенью дибилизма
У меня когда интернет появился лет в 14 я тоже засирать любил все подряд - считал себя при этом "выше" всех.
Вам же тут всем наверняка побольше лет, развлечения могли бы и посолиднее выдумать. А то слишком уж тупо.[/QUOTE]

Ну дык...назад ничё не вернуть, теемболее вы там тоже в СТАРИКЕ РАЗБОЙНИКИ ИГРАЕТЕ, у каждого свои игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Все равно считаю это высшей степенью дибилизма
У меня когда интернет появился лет в 14 я тоже засирать любил все подряд - считал себя при этом "выше" всех.
Вам же тут всем наверняка побольше лет, развлечения могли бы и посолиднее выдумать. А то слишком уж тупо.[/QUOTE]

О да тут если ты не заметил музыканты обитают..причем многие вполне серьезные и знающие свое дело на пять..так что нашей репутации не повредит немного детства;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Знал бы на каво батон крошиш, слова б обратно забрал и трусы поменял бы.[/QUOTE]

Тихо!!! Тихо мужики!!!!))))
Еси ты с тавой пясочнецы, то выкладиывай свой ник, и оставь там сообщение содержания "фыва и олдж".
НУ че? Докажешь нам? первонах? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Все равно считаю это высшей степенью дибилизма
У меня когда интернет появился лет в 14 я тоже засирать любил все подряд - считал себя при этом "выше" всех.
Вам же тут всем наверняка побольше лет, развлечения могли бы и посолиднее выдумать. А то слишком уж тупо.[/quote]
дальше это обсуждать - вот это умно??? уже все тут перемесили... харе наверно
придумаем посалиднее, чо нам )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitek - Если ты серьезно хочешь наладить форум но не можешь, давай сейчас наладим по нормальному (пиши в личку)...
А если просто злость - ну блин... ХЗ че сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']дальше это обсуждать - вот это умно??? уже все тут перемесили... харе наверно
придумаем посалиднее, чо нам )))))))))))))[/QUOTE]

и то верно.влдигер вот тока артиллерист наш че то там подметать собрался)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']дальше это обсуждать - вот это умно??? уже все тут перемесили... харе наверно
придумаем посалиднее, чо нам )))))))))))))[/QUOTE]

Здравую мысль ГОВОРИШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']

что касается фильма "Игры разума"...то главный герой не выдумывал себе мир и не был реально знаком с этими людьми)))))). Он просто был гением....и заодно - параноидальным шизофреником....Так что все гораздо проще.....
Это фильм по реальным событиям, рассказывающий жизнь знаменитого нобелевского лауреата Джона Нэша....одна из лучших киношных историй о таланте, безумии и настоящей любви....(имхо)

[/QUOTE]

А еще Джон Нэш был в реальности геем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Pitek - Если ты серьезно хочешь наладить форум но не можешь, давай сейчас наладим по нормальному (пиши в личку)...
А если просто злость - ну блин... ХЗ че сказать...[/QUOTE]

да брось ты,ниче не надотам делать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БатоН (R)']и то верно.влдигер вот тока артиллерист наш че то там подметать собрался)))..[/QUOTE]

Ды ваще))) за чем ему надо))) Они нам айпишник сдать не могут а мы им подмитать должны))) Владигер добряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Тут че внатуре музыканты? Какие инструменты че играете?[/QUOTE]

в отличии от вас гопофф играющих в основном на волосатых дудочках-тут всякие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вот Vladiger по солидному предложить уничтожить все что там было ))[/quote]
я имелв виду все то то что после нас было, ну что, разбанешь всех??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']- Я томат, я жизни рад!
- А я слива лиловая, вкусная, садовая!
- А я Кирилл, я вчера не курил.

:D[/QUOTE]

О привет моя принцесса!:o ( биту кинул оземь....) се сегодня вайны не будет!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще где этот пидор евродиско? спит уже... мля, хотел сон испортить ему.... БЫДЛА.НЕТ. может вы его себе заберете? )))):D :D а то его айпи не говорите ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']- Я томат, я жизни рад!
- А я слива лиловая, вкусная, садовая!
- А я Кирилл, я вчера не курил.

:D[/QUOTE]
Как порадовать Андрюшу? Угостить пресочной грушей!

- А я Июнь - в лицо мне плюнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а ваще где этот пидор евродиско? спит уже... мля, хотел сон испортить ему.... БЫДЛА.НЕТ. может вы его себе заберете? )))):D :D[/QUOTE]

оставь бро-негоже за спиной олуха низлагать-завтро вылезет чебурек из щели своей....поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...