Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xarentsiy']Та ладно хули с вас, поканал я отседава на родной форум. Скучно здесь ни каких тем прикольных не перетерается.[/QUOTE]

Верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Петр']Кстати про геев...Мне неожиданно понравился фильм "Горбатая Гора".В првую очередь потому что без пидорской пошлятины.Надо без предубеждений всяких подходить к просмотру данной ленты.На самом деле фильм заставляет задуматься о многих вещах....[/QUOTE]

гы.. я -чудовище. я весь фильм ржал. особенно над рассказом одного из героев, как в его деревне одного педика приявязали за член к тачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БатоН (R)']ну дакысь и говорил я о кровавом симпсоне))) вот он я )[/QUOTE]

да я только и теперь поняла))))))))))))))))))))))). Я вообще была не в курсе)))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']да я только и теперь поняла))))))))))))))))))))))). Я вообще была не в курсе)))))))))))))).[/QUOTE]

Нравится ли вам мэм мой камуфляж или вам не любы люди в форме и мне принять гражданский гуманитарный облик?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Да ни надо хостер с бэкапа восстановит.
Юзеров поудалял и забанил - по привычке
Я не отрицаю что немного детства не повредит никому, дело не в репутации.
Дело в самих развлечениях.
Я например предпочитаю скатиться с горки чем писать на заборе разнообразные креативы не имеющие никакого смысла.
И считаю это признаком хоть какого-то интелектуального развития.
Я это имею ввиду[/QUOTE]

Ну пошалили. Согласен вам обидно чисто на потраченное время с очисткой (пока хостер бэкап сделает)... Ну не все так плохо.

К вопросу о креативе была идея посостязаться с вами без скриптов а именно в интелектуальном плане, но чет не поддержали, просто не поняли сначала как это на сайте "ГОПОВ" викторину устраивать. А кое кто так даже треки свои почему то поудалял сегодня...:D

Ну если требуется какая-то исправительно трудовая работа, чего же? Бум отдуваться за баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я рада что ты по сею поводу истерить не начала как тут бывают иногда:)))))

"одна из немногих добрых что ли...." вот это позволь с тобой паспорить..
кадждый второй фильм об этом..
Не смотря на мое уважение к актерам Эдди Мерфи, Уилу Смитту, и Полу Уокеру (последний красафчик-бяка:)) этот фильм не могу выделить ничем из повседневного голливудского быта..

Про "гладиатора-неша" тоже ниче не могу сказать.. ну да фильм культовый как мне в свое время казался фильм Доберман (первый фильм что мы с братом смотрели на компе).

Как говориться у всех разные вкусы..
по мне Назад в будущее-1, 9-ая рота и Финал Дестион-2 одни из культывых фильмов..
а кому-то наорот

П.с. ник забыла поменять
П.п.с. из комедий наверное всё то где не снимался Джим Керри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Для меня это не дальше обсуждать - я вообще только сегодня вечером все это обнаружил
Раз в неделю стабильно появляется человек который не въезжает что это стеб и считает своим долгом засрать[/quote]
понятно.. т.е. наш поход не отличается никакой особеннстью от тех еженедельных пассажиров получается, так? согласись. иначе мы бы не были забанены исходя по вашим методам обращения с невьезжающими...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БатоН (R)']Нравится ли вам мэм мой камуфляж или вам не любы люди в форме и мне принять гражданский гуманитарный облик?))))[/QUOTE]

мне вы были куда симпатичны прежде...так как вам абсолютно не к лицу данная злобная морда и вытянутый череп....По мне загадочное черно-белое изображение куда притягательнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто говёный фильм. Надуманный и искусственный от начала до конца. И вообще вся эта полит-корректная херня уже достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']мне вы были куда симпатичны прежде...так как вам абсолютно не к лицу данная злобная морда и вытянутый череп....По мне загадочное черно-белое изображение куда притягательнее :D[/QUOTE]

как скажете мэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']мне вы были куда симпатичны прежде...так как вам абсолютно не к лицу данная злобная морда и вытянутый череп....По мне загадочное черно-белое изображение куда притягательнее :D[/QUOTE]

а скажи фотожоп чудеса творит с милыми картинками?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'] И вообще вся эта полит-корректная херня уже достала.[/QUOTE]

аминь. особенно принимая во внимание, что полит-корректность еще в средневековой Британии существовала:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']kibermusik а чё нашу почотную походную эмблему удалил?[/quote]
с чего взял? где то там сзади топика лежит. нах мне ее удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вы тут голубки запарили:D опять коньяк предлагаешь?:D[/QUOTE]


фу как некрасиво :D .....слово "голубки" как-то ухо режет....
но это ведь приятнее в любом случае, чем десять тысяч раз перетирать вылазку на гоп-сайт? )))))))))))))))) Или мне удалиться? :confused: и не мешать мужчинам устраивать разбор полетов? )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вы тут голубки запарили:D :D :D опять коньяк предлагаешь?:D[/QUOTE]

ХОРОШ те стебатьсо коллега-ну любит жистокий батон деффок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']а скажи фотожоп чудеса творит с милыми картинками?))))[/QUOTE]

да. могу представить как можно отфотожопить мое фото :D
наверное будет похоже на тиранозавра в розовом пеньюаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']
Ну если требуется какая-то исправительно трудовая работа, чего же? Бум отдуваться за баловство.[/QUOTE]

Да не, фэнкс.

[B]kibermusik[/B], определенная своеобразность есть.
Во первых вы первые, кто зафлудил форум.
А во вторых говорить точно я не решусь, ибо не читал о чем вы там разговаривали (если разговаривали), скажу лишь что если я вижу в посте тупой текст какие гопники уроды без каких либо резонных обоснований - сообщение стирается чел банится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']фу как некрасиво :D .....слово "голубки" как-то ухо режет....
но это ведь приятнее в любом случае, чем десять тысяч раз перетирать вылазку на гоп-сайт? )))))))))))))))) Или мне удалиться? :confused: и не мешать мужчинам устраивать разбор полетов? )))))))))))))))))))))))[/quote]
да не, тебе опять я ничего не говорил:D
забей, эт я тому с клюшкой говорил ))))))))))))) он приколы понимает ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого тока в нашей банде нет: любитель деффок, любитель скриптов, любить злостного мата, интеллектуалы и многие другие герои кинофильмов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...