Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

По мне культовые фильмы это: "Андрей Рублев","Сталкер","Амаркорд","Мама Рома"....а девятая рота это просто смех....Ааааа вот еще кстати вспомнил в свяи с 9ротой - "Апокалипсис Сегодня".Вот по сранению с этим фильмом 9рота конъюнктурное,попсовое говно на извечную теперь тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']да. могу представить как можно отфотожопить мое фото :D
наверное будет похоже на тиранозавра в розовом пеньюаре :D[/QUOTE]

вот фота моей подруги бывшей)))когда то её улыбнул такой обработкой-не оч обиделась))ваще то она красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Да не, фэнкс.

[B]kibermusik[/B], определенная своеобразность есть.
Во первых вы первые, кто зафлудил форум.
А во вторых говорить точно я не решусь, ибо не читал о чем вы там разговаривали (если разговаривали), скажу лишь что если я вижу в посте тупой текст какие гопники уроды без каких либо резонных обоснований - сообщение стирается чел банится[/QUOTE]

Питек а айпишник мог бы выдать :cool: НЕЗАЧТО КОНЕЧНО нам но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да не, тебе опять я ничего не говорил:D
забей, эт я тому с клюшкой говорил ))))))))))))) он приколы понимает ))))))))))))[/QUOTE]

Ты не представляешь чито делает с мужыками Любофф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да просто говёный фильм. Надуманный и искусственный от начала до конца. И вообще вся эта полит-корректная херня уже достала.[/QUOTE]

Для тебя есть огромное количество отснятой гитлеровцами кинохроники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Питек а айпишник мог бы выдать :cool: НЕЗАЧТО КОНЕЧНО нам но всё же...[/QUOTE]
Да лан хорош уже... Нахер он нужен этот АЙПИШНИК? Проехали...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да лан хорош уже... Нахер он нужен этот АЙПИШНИК? Проехали...:rolleyes:[/QUOTE]

Мож всё таки это не ЕВРО, мож в нем не настока подлости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устала я от вашего шовинистического мужского общества....

"телки"..."деффки", которые приколов не понимают...
досвидос, парни! Удачи в ваших гнусных планах!
Пойду в гости к другим - те повежливее будут с дамами)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Для тебя есть огромное количество отснятой гитлеровцами кинохроники..[/QUOTE]

У [B]тебя[/B] есть? закачай на IFolder:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Питек а айпишник мог бы выдать :cool: НЕЗАЧТО КОНЕЧНО нам но всё же...[/QUOTE]

Да он вам ниче не даст наверняка
С этого айпишника единственное сообщение на быдла нет было.
И ваще я считаю что айпишник - это типа личное, ну как номер телефона например.
Если тебя уж так прет узнать скинь мне ники и города народа из тех кого ты подозреваешь, я уверен что его там не буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']устала я от вашего шовинистического мужского общества....

"телки"..."деффки", которые приколов не понимают...
досвидос, парни! Удачи в ваших гнусных планах!
Пойду в гости к другим - те повежливее будут с дамами)))))).[/QUOTE]
Ни ухади прикрасная Брунгильда!
Сердца солдат не разбивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Да он вам ниче не даст наверняка
С этого айпишника единственное сообщение на быдла нет было.
И ваще я считаю что айпишник - это типа личное, ну как номер телефона например.
Если тебя уж так прет узнать скинь мне ники и города народа из тех кого ты подозреваешь, я уверен что его там не буит[/QUOTE]

Дык у нас модер пробьет! Он уже так делал! Я б просто так не доставал...Мы спихнули и списали всё на одного человека, сдается мне это не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Мож всё таки это не ЕВРО, мож в нем не настока подлости))))[/QUOTE]

Если ты перейдешь по ссылки с форума [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23796&page=72"]БДЛА.НЕТ[/URL], то окажешься не в начале обсуждения похождений комманды (R), а именно на сообщении в котором указан создатель скрипта.

P.S. Eurodisco не ровно дышал ко мне уже давно, но это мои доводы. Заметь я не где не утверждал что это он, я лишь точно знаю что это не вычесленно, а исскуственно указанно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Ни ухади прикрасная Брунгильда!
Сердца солдат не разбивай![/QUOTE]

ага...теперь я Брунгильда??? :D
только недавно кто-то в оправдание Кииберу говорил о том, что "деффок" любит....Определитесь, юноша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Да он вам ниче не даст наверняка
С этого айпишника единственное сообщение на быдла нет было.
И ваще я считаю что айпишник - это типа личное, ну как номер телефона например.
Если тебя уж так прет узнать скинь мне ники и города народа из тех кого ты подозреваешь, я уверен что его там не буит[/QUOTE]

Питек айпишник это личное?
Мне помниться твой пост когда ты выдал на батле нет айпишник парня) Даже помню чё то про Питер написал...лан проехали... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Если ты перейдешь по ссылки с форума [URL="http://forum.realmusic.ru/
P.S. Eurodisco не ровно дышал ко мне уже давно, но это мои доводы. Заметь я не где не утверждал что это он, я лишь точно знаю что это не вычесленно, а исскуственно указанно...;)[/QUOTE]

Всё я тебя понил :D 2 бы моральных уродов я б не выдержал...поэтому спишем все на ЕВРО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Питек айпишник это личное?
Мне помниться твой пост когда ты выдал на батле нет айпишник парня) Даже помню чё то про Питер написал...лан проехали... :cool:[/QUOTE]

Одно дело когда человек бесит, другое - когда тебе на него паралельно.
В ситуации с тем постом - человек меня бесил, в нынешней - мне на него паралельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да его по почерку вычислить можно. он пишет не "их" а "ихних" , а кто так пишет постоянно у нас на РМ? .....[/QUOTE]

Кибер так пишу всегда я вообщето :D :D Ты меня запалить что ли решил?)))) Я серьёзно...я так пишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нада ни накого ничего списывать. Че вам сдался этот Айпишник.
Пошел я спать...;)

P.S. Все люди братья!!! А пока я тут с вами флудил мою королеву Alex-81 развлекал какой-то Батон!!! Гыыыыыыыыыы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...