Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Железный Капут']не обращай внимания. она просто дура и изо всех сих пытается это нам продемонстрировать.[/QUOTE]

Аааа...Тогда ясно.Кстати ей это удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']а не сжечь ли просто нашим модераторам в этой теме все посты начиная с первого впечатления о походе.? )))[/QUOTE]
[quote name='TeuS']помоему правильно коллега!
[/QUOTE]
Вот трусы, а...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Гараж тут упомянул Джармуша ("Ночь на земле") - вещь, действительно, оч. стоящая. [/QUOTE]


сегодня скачаю...давно наслышана...но как-то руки не доходили)))) Спасибо за рекомендацию)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']вы бы лучше интеллектуально погадили на форумах гламурных "блондинок" (как вы обратили внимание - я взяла слово в кавычки, то есть к цвету волос это не имеет отношения), ....правда там матом и пошлостями нельзя....Надо все всурьез....
Ну вот чем тупые темы типа "как снять в баре банкира" или " как заставить его купить тебе квартиру в центре" лучше гоповских? :D[/QUOTE]

А де такой форум??? Я уже гадилку подготовил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Вот трусы, а...:)[/QUOTE]

Вот отсос а?...евра ты со вчерашнего дня признанный опущенный пидор-я не понимаю откуда у тебя столько наглости еще и вонять своей тухлой веной здесь?единственный трус и стукачек тут это ты так что уймись ушлепищее))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тему надо стереть чтобы не продолжался баян с опусканием еврапидора и чтобы не палить и дальше кантору которае еще будет действовать и впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]TeuS[/B]
Ну зачем же так грубить то, товарищ :)
Стыдно тебе должно быть за свои слова и поступки.[/QUOTE]

Я тебе вчера достаточно доступно обьяснил и пояснил кто ты и чего стоят твои дешовые провокации. Раз ты не понял ничего головой значит пора обьяснять тебе через жопу. А пидора я тебе поясню в трех словах-
\Барбара стрейзанд
Женские трусы которые ты носишь
И посмотри на свой ник и свой аватар
ты пидор евра.собстно я и раньше не сомневался наблюдая за тобюой тут в форуме да не было повода и настроения тебе об этом сказать.ну у нас конечно свободная страна и ты можешь сосать и подставлять под член что тебе приятнее-но мне ты противен ты и твои повадки. вот тебе правда матка птенчик ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]TeuS[/B]
Да поздно уже все стирать.:)
Кстати вы стали таки звездами. Я тут заглянул на уже очищенный от вашей глупости форум Bidla.net. А там уже и фотки ваши висят :D
Не поленился же кто-то искать по профилям и форуму их.
Вот и конец истории о "захвате форума гопов" крутыми чуваками с Реала.
[url]http://www.bidla.net/forum/index.php?PHPSESSID=5f806687308ec76f2541ab167a198756&topic=386.msg6348#msg6348[/url]
Поздравляю вас, пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал Eurodisco - проверил я, вычислил...
Кстати пострадали невинные люди. Не понял при чем тут TeuS? Человек вообще зря попал в список "ОРГАНИЗАТОРОВ ПОХОДА"...

Вот и получается что такие как Eurodisco (Андрюшка Петров из Магадана), просто херачут из автомата по сторонам и ложатся совершенно не повинные пацаны...

УВАЖУХА Eurodisco!!! Бу-га-га-а-а-а-а!!! Вот ЧМО!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']сегодня скачаю...давно наслышана...но как-то руки не доходили)))) Спасибо за рекомендацию)))).[/QUOTE]
я его ещё на кассете смотрел. На двд в продаже ни разу не видел.
Из "жестких" достаточно сильный фильм был с Романом Полански (не режиссура, он там сам играет) и Дапардье, "Простая формальность". По сюрру чем-то схож с Гринуэевским "Повар, вор, его жена и её любовник". Ещё у Гринуэя оч. порадовал "Зоопарк" (Zoo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Сдал Eurodisco - проверил я, вычислил...
Кстати пострадали невинные люди. Не понял при чем тут TeuS? Человек вообще зря попал в список "ОРГАНИЗАТОРОВ ПОХОДА"...

Вот и получается что такие как Eurodisco (Андрюшка Петров из Магадана), просто херачут из автомата по сторонам и ложатся совершенно не повинные пацаны...

УВАЖУХА Eurodisco!!! Бу-га-га-а-а-а-а!!! Вот ЧМО!!!:D[/QUOTE]

дибилко даже не понимает что палится сам же еще пр регистрации мудак)
а сдал он-это логика говорила с самого начала.кароч в игнор пидора.
кто прочел тот знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Сдал Eurodisco - проверил я, вычислил[/QUOTE]
На калькуляторе вычислял? :) Хацкер ты мой дорогой...
Не я это, но очень рад что это произошло, скрывать не буду.
Перефразируя известное выражение "Вор должен сидеть в тюрьме", скажу...Флуддер должен быть опознан в лицо :D
А насчет "невиновности" Teus - это ты у себя на радио расскажи, в прямом эфире...в программе "Необычное рядом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни, так невозможно...в вчера проржал тут с вами до полночи...еще раз такого марафона смеха я не выдержу. :D Вот говорят, что смех продлевает жизнь...после вчерашнего и сегодняшнего ржача я теперь точно вечно буду жить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не парни, так невозможно...в вчера проржал тут с вами до полночи...еще раз такого марафона смеха я не выдержу. :D Вот говорят, что смех продлевает жизнь...после вчерашнего и сегодняшнего ржача я теперь точно вечно буду жить. :D[/QUOTE]

ты ж валить собирался. так вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...пора заканчивать этот баян.
Возмездие само по себе настигло виновных.
Все довольны, все смеются. :)
Оставляю вас наедине с вашей бессильной злобой.
Прощайте.

[B]Это официально мой последний пост на этом форуме.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']бля, луч света в темном царстве. бздец.[/QUOTE]

да он вчера отсосал некисло тут у всех и сегодня уже снова старые шрамы на жопе его разбередили))))вот солнцеликий и тухложопый великий и ужасный европидор решил уйти со сцены красиво как художник своего пидорского дела))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']да он вчера отсосал некисло тут у всех и сегодня уже снова старые шрамы на жопе его разбередили))))вот солнцеликий и тухложопый великий и ужасный европидор решил уйти со сцены красиво как художник своего пидорского дела))))))):D[/QUOTE]

а. ну я так и подумал.
в качестве утешения купим ему билет на концерт Барбары Стрейзанд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']а. ну я так и подумал.
в качестве утешения купим ему билет на концерт Барбары Стрейзанд.[/QUOTE]

))ыыы просек обоснования?))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...