Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='TeuS']))ыыы просек обоснования?))):D[/QUOTE]

так я еще давно его в [url=http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=132049&highlight=%F2%EE%F7%ED%EE+%E6%E5%ED%E0%F2#post132049]ЭТОЙ ТЕМЕ[/url] уже подкалывал на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs'][SIZE="4"][B]а можно для дибила в двух словах - что произошло ТОЧНО. почему вы решили что это ЕВРОДИСКО сдал "команду (R)"???[/B][/SIZE][/QUOTE]

это очевидно. ди вон владигером праверено.не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']так я еще давно его в [url=http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=132049&highlight=%F2%EE%F7%ED%EE+%E6%E5%ED%E0%F2#post132049]ЭТОЙ ТЕМЕ[/url] уже подкалывал на этот счет.[/QUOTE]

??))прикольно-ну знач еще не перевелись единомышленники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][SIZE="4"][B]а можно для дибила в двух словах - что произошло ТОЧНО. почему вы решили что это ЕВРОДИСКО сдал "команду (R)"???[/B][/SIZE][/QUOTE]

ХЗ еси чесно...:D
Просто путем анализа разборов полетов, в составе экипажа, явно был не компитентный пилот. Из этого следует утечка информации и обнаружение вражескими радарами...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ХЗ еси чесно...:D
Просто путем анализа разборов полетов, в составе экипажа, явно был не компитентный пилот. Из этого следует утечка информации и обнаружение вражескими радарами...:D[/QUOTE]

но в своих удаленных постах он это отрицал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']но в своих удаленных постах он это отрицал[/QUOTE]

На допросе я бы тоже отрицал нападения на галлактику "КСЕРОКС"!!!:D

P.S. Да мне уже по барабану кто там и что там и как там. То что я имел ввиду под ВЫЧИСЛИЛ - это не 100% гаррантии, а где то 70% вероятность его непричастности остается.
Но как говорится "НАКАЗАНИЕ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']На допросе я бы тоже отрицал нападения на галлактику "КСЕРОКС"!!!:D

P.S. Да мне уже по барабану кто там и что там и как там. То что я имел ввиду под ВЫЧИСЛИЛ - это не 100% гаррантии, а где то 70% вероятность его непричастности остается.
Но как говорится "НАКАЗАНИЕ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ".[/QUOTE]

ну это ты уже из серии Дзержинского - "если вы еще не "сели" - это не ваша заслуга а наша недоработка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вы детективов смотрите, мальчики.....
да по закону жанра - тот, кто угрожал - уже не "убийца"...иначе бы все было слишком просто...
к тому же, включайте свою "мужскую логику" вы опустили Евродиско дальше не куда....так зачем ему отпираться, что это не он сдал....Какой смысл? Да он небось огорчается, что не успел.....;) Так что уверена на 100%, что сдал вас кто угодно, но только не Евродиско....Он бы сам первый похвалился бы...но видно совесть не позволяет чужую славу на себя брать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну это ты уже из серии Дзержинского - "если вы еще не "сели" - это не ваша заслуга а наша недоработка"...[/QUOTE]

Ну не совсем так... Вопрос почему именно Eurodisco а не кто-то другой, ведь на форуме полно людей которые даже могли вообще не принимать участия в дисскуссии, а просто наблюдать и хихикать.
Так вот наказание в данном случае за его же "ЯЗЫК".

Спрашивается а нахрена он вапще сюда лез. Типо показать какой он ГОСБОДЬ БОГ а мы все ешлепки у его ног. Вот вам и ответ - это не я сказал это жизнь такая.
Слишком умных не любят и они становятся еретиками и изгоями.
Не справедливо? А зачем с этим спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж никуда без "Crossroads" :)
а то я тему создала об этом фильме, но так как почти никто не смотрел - тема умерла)))))))))). Разве, что Витюша откликался))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']тогда уж никуда без "Crossroads" :)
а то я тему создала об этом фильме, но так как почти никто не смотрел - тема умерла)))))))))). Разве, что Витюша откликался))))))))[/QUOTE]

Чё за фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Чё за фильма?[/QUOTE]

ищи мою тему в разделе "Обо всем" - стр. 3 :) там есть несколько слов о фильме...просто его трудно достать, тем более, что фильм далеко не новый...поэтому многие не смотрели))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор Фаустус" (реж. Ф.Зайтц, ФРГ) - правда, фиг найдешь его
"Легенда о Нараяме" (Япония, режиссера не помню)
"Танцующую в темноте" уже назвали
"Остров" все смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']"Доктор Фаустус" (реж. Ф.Зайтц, ФРГ) - правда, фиг найдешь его
"Танцующую в темноте" уже назвали
"Остров" все смотрели[/QUOTE]

уточняй какой именно "остров" :) их два)))))))
но отчего-то я на 100%, что ты имел в виду фильм Лунгина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну не совсем так... Вопрос почему именно Eurodisco а не кто-то другой, ведь на форуме полно людей которые даже могли вообще не принимать участия в дисскуссии, а просто наблюдать и хихикать.
Так вот наказание в данном случае за его же "ЯЗЫК".

Спрашивается а нахрена он вапще сюда лез. Типо показать какой он ГОСБОДЬ БОГ а мы все ешлепки у его ног. Вот вам и ответ - это не я сказал это жизнь такая.
Слишком умных не любят и они становятся еретиками и изгоями.
Не справедливо? А зачем с этим спорить?[/QUOTE]

умных любят-нелюбят тупых но умничающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже о чём-то другом поговорим... Или пошли в дневники к гламурным "девушкам" флудить? :D Тока там тоже стёба очень много... Аддед: владиджер, а можно поподробнее о способен узнавания предателя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...