Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']в чат кода[/QUOTE]

Это ты о чем? :cool: Как хочу что-нить матное сказать а ненакого) Где плохие? :D ЭЭЭЭххх...не выдержал ХУЙ :D облегчение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Это ты о чем? Как хочу что-нить матное сказать а ненакого) Где плохие? ЭЭЭЭххх...не выдержал ХУЙ облегчение)[/quote]
хуй тебе!:mad: :mad: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а кто смайлики ваще придумал интересно:confused: :confused:[/QUOTE]

На счёт смайликов, мне кажиться можно было б анимэшки какие-нить гиф есчё...а то малова-то...и аватары тоже побольше, а то такое жёское обрезание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']На счёт смайликов, мне кажиться можно было б анимэшки какие-нить гиф есчё...а то малова-то...и аватары тоже побольше, а то такое жёское обрезание![/quote]
) кстати не умеешь случайно гифанимации делать сам? я тут с одной картинкой уже ..... не могу короче ))))) не мое млин, а анимашку ахота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']) кстати не умеешь случайно гифанимации делать сам? я тут с одной картинкой уже ..... не могу короче ))))) не мое млин, а анимашку ахота[/QUOTE]

Неее...у меня друг нормально делает...а мне в лом с этим разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Неее...у меня друг нормально делает...а мне в лом с этим разбираться)[/quote]
а ты не мог бы ему чисто так, по бразерски, поручить пионерское задание для неплохого чела )))) если он в этом деле мастер - ему работы на 25 минут ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а ты не мог бы ему чисто так, по бразерски, поручить пионерское задание для неплохого чела )))) если он в этом деле мастер - ему работы на 25 минут ;-)[/QUOTE]

Ты ховори чё надо) Я покажу и сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']не обращай внимания. она просто дура и изо всех сих пытается это нам продемонстрировать.[/QUOTE]

эх пердидо есть и будет им. в асе - полностью забитый мальчеГ слушаший Моцарта и только Моцарта а на форуме среднее между м19 и кибером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']эх пердидо есть и будет им. в асе - полностью забитый мальчеГ слушаший Моцарта и только Моцарта а на форуме среднее между м19 и кибером..[/QUOTE]

хахахахах, ржу не могу:D

Чё ты все время такая злая, мож тебе нужен гутаперчивый мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Hawkman; дав быстрей )))))) или пошел новый почтовый адрес заводить чтоли?:D

[QUOTE]от прально) пока мест бизнесом заняться не грех и исскуством)..война подождет пока все соберуться)[/QUOTE]
жить интересно ))) надо со вкусом ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Посмотрел сейчас на первом "сука любовь"...впечатления?...промолчу.
Особенно история киллера терориста и внезапно ставшего бойцовским пса...они так похожи.Свело их вместе...
Вобщем кто не видел советую посмотреть.а кто видел-хотел бы поделиться впечатлениями...кстати полезно бы и подсказать друг другу о подобного уровня картинах...
Может быть назову общеизвестные картины но все же перечислю те которые стали для меня любимыми:
Ка-пэкс
Красота по американски
Клетка для кроликов
Человек дождя
Танцующая в темноте
пока остановлюсь...
подкиньте невеже еще столь же сильных фильмов[/QUOTE]

фильмы произвели впечатление приведшее к желанию поудалять эту хрень с винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']я его ещё на кассете смотрел. На двд в продаже ни разу не видел.
Из "жестких" достаточно сильный фильм был с Романом Полански (не режиссура, он там сам играет) и Дапардье, "Простая формальность". По сюрру чем-то схож с Гринуэевским "Повар, вор, его жена и её любовник". Ещё у Гринуэя оч. порадовал "Зоопарк" (Zoo)[/QUOTE]

Странный и джестокий.. там чувак играл играл из Страха и ненависти Ласвегаса кажись..
фильм смутно помню, видела всего один раз году в 2000 .. саунтрек там фигенный.. фильм тож неплохой вроде.. ну на тот момент мне понравился.
эх, жаль траф анлим то бы скачала ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']аааа я ступанул))) [EMAIL="Hawkman@inbox.ru"]Hawkman@inbox.ru[/EMAIL][/quote]
окей, сегодня чуть позже поподробнее отпишу покажу что надо ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']фильмы произвели впечатление приведшее к желанию поудалять эту хрень с винта.[/QUOTE]

ладно, ап пойду я то опять забанят=)
Мутант надо же быть понисходительнее к вкусам окружающих;)
п.с. Слушаю Dire Straits - On Every Street (1991)
чет спать гложит так прям.. мхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']ладно, ап пойду я то опять забанят=)
Мутант надо же быть понисходительнее к вкусам окружающих;)[/QUOTE]

К тебе и так тут все с максимальной снисходительностью относятся, если ты успела заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: даж незнаю ... список велик. вот прямо сейчас что в голову пришло - ГЛАДИАТОР.
А так хочу посмотреть новый еще не отснявшийся фильм ЗОМБИ в кровавом угаре -рыжисер и постановщик МИСТЕР Goblin.
И никак не могу найти фильм "Зита и Гита" в переводе Goblinа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:confused: даж незнаю ... список велик. вот прямо сейчас что в голову пришло - ГЛАДИАТОР.
А так хочу посмотреть новый еще не отснявшийся фильм ЗОМБИ в кровавом угаре -рыжисер и постановщик МИСТЕР Goblin.
И никак не могу найти фильм "Зита и Гита" в переводе Goblinа[/QUOTE]

посмотри дом 1000 трупов.. особенно летним вечером в 2 ночи когда за окном ддождь и сверкают молнии:D :p :o
всмё пра мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...