Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']А что без лиц то?Или чисто по задницам выбирать?Тогда моя посередине;)[/quote]
посередине - та што в далеке в штанах чтоли идет:confused: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Ты же обещал рожи показать. А сам показываешь наоборот.:D[/quote]

рожи в другом топике же:eek: тем более завтра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Пропал прЫнц, блондин с голубыми глазами, галантен до безобразия. Уф, всё ща на ксерю и пойду обьявления по столбам развшивать[/QUOTE]

А почему ты свою кандидатуру так сразу отодвинула?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']А почему ты свою кандидатуру так сразу отодвинула?:confused:[/QUOTE]

Что? Не поняла?Я кондидатура! Вы че смеетесь? Ну какая из меня кандидатура..
Не готовлю, не стираю (за искл. своих шмоток, которые я больше половины выкинула на помойку что бы меньше было стирать :), работаю черте где, получаю копеки! И это из-за того что до 18-и лет на нормальную работу не берут а только сисадмином в г. Тверь куды я имотаюсь по выходным.. Платят копейки! Прав водительских тожа нет, вот в мае буду в автошколу поступать, правда ещё не знаю куда или по месту учебы г. Зеленоград или по месту проживания №2 г. Тверь..
Вообщем что бы я да кандитатурой была - исключено! Учусь черте как - половина на вечерке, половина на дневном, а половина заочно.. Из института уже чуть ли не выгоняют, наверно со сл. года надобно целиком в Тверь к отцу переезжать.. И внешность тоже у меня не топ-модели далеко.. Хотя роль про внешность это слишком, и так мои все качества отпугнут в качестве кандидатуры кого хочешь:D
Вообщем зачем тебе я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) [quote name='Мариха']Что? Не поняла?Я кондидатура! Вы че смеетесь? Ну какая из меня кандидатура..
Не готовлю, не стираю (за искл. своих шмоток, которые я больше половины выкинула на помойку что бы меньше было стирать :), работаю черте где, получаю копеки! И это из-за того что до 18-и лет на нормальную работу не берут а только сисадмином в г. Тверь куды я имотаюсь по выходным.. Платят копейки! Прав водительских тожа нет, вот в мае буду в автошколу поступать, правда ещё не знаю куда или по месту учебы г. Зеленоград или по месту проживания №2 г. Тверь..
Вообщем что бы я да кандитатурой была - исключено! Учусь черте как - половина на вечерке, половина на дневном, а половина заочно.. Из института уже чуть ли не выгоняют, наверно со сл. года надобно целиком в Тверь к отцу переезжать.. И внешность тоже у меня не топ-модели далеко.. Хотя роль про внешность это слишком, и так мои все качества отпугнут в качестве кандидатуры кого хочешь:D
Вообщем зачем тебе я..[/QUOTE]

Слушай ты меня начинаешь интриговать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']:)

Слушай ты меня начинаешь интриговать!:)[/QUOTE]

Ой, чего уж не думала, так это заинтриговать..
Разве можно своей ленью заинтриговать кого-нить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Участница под №2, что вы на это скажете?
кто, кто первый?[/QUOTE]

-Даю... 5...рублей
-5 рублей раз, 5 деревянных два...И!Продано какому-то придурку с дэбыльным ником в кепке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']-Даю... 5...рублей
-5 рублей раз, 5 деревянных два...И!Продано какому-то придурку с дэбыльным ником в кепке :D[/QUOTE]

А что это у тебя за адрес какой-то странный Moskau :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ой, чего уж не думала, так это заинтриговать..
Разве можно своей ленью заинтриговать кого-нить?:D[/QUOTE]

Ах, что это, что? Сердце стало биться как двухтактный мотор Хрлей дЕВИДСОНА И ЩЕКИ СТАЛИ РОЗОВЫМИ, не иначе как я влюбляюсь в тебя.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...