Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обалденная вокалистка,да к тому же с внешними данными.


Гость ПРОБИВНАЯ

Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?  

18 проголосовавших

  1. 1. Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?

    • возможно
    • да какой там,нееет,там наших не ждут!


Рекомендуемые сообщения

Гость ПРОБИВНАЯ

Приветик! Я знаю,что стану певицей,вопрос в том когда, либо сейчас,либо через год. У меня суперский голос,занимаюсь индивидуально с учителем по вокалу. А внешность,ну просто класс. К тому же готова работать на износ, то что я люблю готова делть без сна и еды :) Я думаю, вы много преобритёте если возьмёте меня под крылышко. Пишите на [email]star1203@mail.ru[/email]. Только с помощью меня Вы пробьётесь, а я с помощью Вас. ;) [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Magenta"][/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='ПРОБИВНАЯ']А внешность,ну просто класс. К тому же готова работать на износ, то что я люблю готова делть без сна и еды :) Я думаю, вы много преобритёте если возьмёте меня под крылышко.[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Magenta"][/COLOR][/FONT][/QUOTE]

Простите, как вы готовы работать? На ИЗНОС? Хм-м-м-м...:eek:
Без сна и еды? (еще раз Хм-м-м-м-м)...
А что там с внешностью? Давай-ка заценим!!! Фоту давай!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно послушать твой СУПЕРСКИЙ голос??

"Зульфия",покажи личико:) Если уж ты так уверена в своей внешности,то НЕПРЕМЕННО должна выложить фотку,ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОЛНЫЙ РОСТ, "КОТА в мешке"что то смущает брать в разработку;)

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка,мне нравится твоя уверенность и то что ты так любишь петь без еды и воды:) !сколько ты занимаешься?сколько тебе лет?но такое ощущение что ты зазываешь заниматься с тобой сексом..немножко по скромней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, голос бы хоть как-то не помешал бы... И насчёт внешности - лучше 1 раз увидеть... А то как по телефону - я обалденная блондинка с длинными стройными ногами и большой грудью... :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Девочка,мне нравится твоя уверенность и то что ты так любишь петь без еды и воды:) ![/QUOTE]

Девушка не написала что она готова петь без сна и еды, она написала РАБОТАТЬ НА ИЗНОС...:eek:
Хм-м-м-м... Странное желание... Работать, да еще и на износ, при том с прекрасными внешними данными (если таковые имеются)...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,она там что то написала про то что может заниматься любимым делом без кушанья и питья ...вообщем парни мы все зря тут гарячку распариваем...это маленькая девочка у которой на первом уроке что то получилось(как она думает)и теперь она немножко воображает что она звезда:p ну вы меня понимаете;) давайте ей поможем:D
Девочка,все нормально ты в безопасности,мы не вызовем дяденек в халатиках которые заберут тебя в белую комнатку...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПРОБИВНАЯ

Ладно вам завистью страдать, модем барахлит поэтому фоток тут можете не ждать. Зато на сайте loveplanet.ru полно моих фоток,и инфо обо мне,да можем и пообщаться!А ты Kurt, если был бы мужчиной то не завидовал бы, был бы благородным поддержал бы,а ты ни ни другое:p Ты просто знаешь что нет таких сил как у меня вот и плетёшь всякую ерунду, на счёт горячки лечить всех Вас надо,у тех у кого не получилось свои мечты воплотить в жизнь. :cool: Так что если есть здесь нормальные люди,которые умеют общаться заходите на тот сайт!Я там значусь как Алина 18 лет. Опознавательная фотка,я там с гитарой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс! По моему вы обиделись, а зря...
Чувство юмора - это первое что нужно для творческого человека, а уж потом голос, талант и красота...
Ну ОТОЖГИ ты с ребятами пару приколов, зачем все сразу в штыки?:)
Глядишь за беседой и знакомства появятся, не обязательно сразу на LOVE ТОЧКА РУ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom Nameless']А как возможно голос услышать? По моему это для ВОКАЛИСТКИ важнее чем фотка с гитарой (которую я так и не посмотрел).[/QUOTE]

нифига - для вокалистки важнее всего что? правильно - СИСЬКИ! вот Арбенина/Земфира/Агузарова - и где они? а ВиаГра - оооо - ВЕЗДЕ - на радио и по телеку. поэтому я щитаю что есть некая взаимосвязь между сиськами и вокальными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ПРОБИВНАЯ']Ладно вам завистью страдать, модем барахлит поэтому фоток тут можете не ждать. Зато на сайте loveplanet.ru полно моих фоток,и инфо обо мне,да можем и пообщаться!А ты Kurt, если был бы мужчиной то не завидовал бы, был бы благородным поддержал бы,а ты ни ни другоеТы просто знаешь что нет таких сил как у меня вот и плетёшь всякую ерунду, на счёт горячки лечить всех Вас надо,у тех у кого не получилось свои мечты воплотить в жизнь. :cool: Так что если есть здесь нормальные люди,которые умеют общаться заходите на тот сайт!Я там значусь как Алина 18 лет. Опознавательная фотка,я там с гитарой![/QUOTE]

Девочка,полегче,это же шутка ненадо так злится:) конечно я рад за твою настойчивость и я тебе не завидую ни капли,я желаю что бы у тебя все получилось и что бы ты была счастлива;) как тебе моя речь,а?и меня тоже обижать ненадо,а то назвала как то меня непонятно...все нормально не нервничай,а то правда вызовем дяденек в халатиках:) это шутка если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нифига - для вокалистки важнее всего что? правильно - СИСЬКИ! вот Арбенина/Земфира/Агузарова - и где они? а ВиаГра - оооо - ВЕЗДЕ - на радио и по телеку. поэтому я щитаю что есть некая взаимосвязь между сиськами и вокальными данными.[/QUOTE]

МАЛАДЭЦ!!! Правильно сказал!!! СИСЬКИ - это сила!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как на этом любовном сайте на тебя посмотреть,я даж незнаю как он работает...объясни пожалуйста попунктно;) спасибо...и из какого города ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Стройный, высокий, симпатишный, молодой человек, с огромным ч**ом! За мной бегают толпы поклонниц, я всегда в центре внимания, а главное, я готов отдать им всего себя! Могу не есть, не спать, не ходить в туалет, а только РАБОТАТЬ на износ! Пишите мне на [email]seksapilnyiMa4o@Sexyho4etso.ru[/email] может даже прочитаю ваши мерзкие карякули! Фоты меня великого всегда можно найти на сайте бредпитт.ру ( я там такой с голой грудью поднимаю 150 кг штангу правой рукой)
Зы Аффтор Жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно всем известно что на сцену попадают через "задницу":) в переносном смысле..ну парни понимают...а девушки даже чувствуют:D ладно похихикали и ..еще можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А я Стройный, высокий, симпатишный, молодой человек, с огромным ч**ом! За мной бегают толпы поклонниц, я всегда в центре внимания, а главное, я готов отдать им всего себя! Могу не есть, не спать, не ходить в туалет, а только РАБОТАТЬ на износ! Пишите мне на [email]seksapilnyiMa4o@Sexyho4etso.ru[/email] может даже прочитаю ваши мерзкие карякули! Фоты меня великого всегда можно найти на сайте бредпитт.ру ( я там такой с голой грудью поднимаю 150 кг штангу правой рукой)
Зы Аффтор Жжот[/QUOTE]

ЗдароФа чел;) ну ты отжег тему,я тута валяюсь со смеху:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А я Стройный, высокий, симпатишный, молодой человек, с огромным ч**ом! За мной бегают толпы поклонниц, я всегда в центре внимания, а главное, я готов отдать им всего себя! Могу не есть, не спать, не ходить в туалет, а только РАБОТАТЬ на износ! Пишите мне на [email]seksapilnyiMa4o@Sexyho4etso.ru[/email] может даже прочитаю ваши мерзкие карякули! Фоты меня великого всегда можно найти на сайте бредпитт.ру ( я там такой с голой грудью поднимаю 150 кг штангу правой рукой)
Зы Аффтор Жжот[/QUOTE]

ЗдароФа чел;) ну ты отжег тему,я тута валяюсь со смеху:D я тебя не нашел по Этой сЦылке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']ЗдароФа чел;) ну ты отжег тему,я тута валяюсь со смеху:D[/QUOTE]
Оффтоп
Приффф=) Давно не виделись =) я тут заглянул=) свою страничку немного обновил=) залил одну композу :rolleyes: вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...