Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обалденная вокалистка,да к тому же с внешними данными.


Гость ПРОБИВНАЯ

Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?  

18 проголосовавших

  1. 1. Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?

    • возможно
    • да какой там,нееет,там наших не ждут!


Рекомендуемые сообщения

Да, самоуверенности у тебя полно, это в общем не так плохо как кажется, а демки у тебя есть?
да, и модем в наше время иметь как-то не солидно для современного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Beauty_voice']да, и модем в наше время иметь как-то не солидно для современного человека[/QUOTE]

Как это не солидно? А у меня выделенная DSL, но сцуко она тоже по модему работает... Епт... Вот я оказывается АЦТОЙ ПОЛНЫЙ!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Как это не солидно? А у меня выделенная DSL, но сцуко она тоже по модему работает... Епт... Вот я оказывается АЦТОЙ ПОЛНЫЙ!!![/QUOTE]

Брат!!!! :D:D:D Мы - два-брата - ацтойняка. Или ацтойнята... ??? Запуталсо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..что вы несете:) сиськи...модемы..аЦтойники...надо девочке помогать в люди пробиваться..а так как в люди без шЕкарных сисЯк и попки не пробится,девочке надо уметь владеть ими,так что все в очередь...я первый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивная где же ты?я от лица всей данной тусы извиняюсь за наше непристойное поведение связанное с нашим извращенским настроем на особей женского пола и желанием попошлить в в их же сторону всвязи с большим количеством гармонов бьющих в башню и сносящих крышу напрочь мы извиняемся и просим сиськи...э-э-э прощения, за все это извращение...э-э-э недоразумение ну и т.д.!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]просим сиськи...э-э-э прощения, за все это извращение...э-э-э недоразумение ну и т.д.![/QUOTE]
И часто ты так, с сиськами разговариваешь???
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь свой голосок мне скинуть? Замутим чтонибудь , я имею ввиду треки. Хотябы что-нибудь небольшое скинь ладно! Вот адрес[EMAIL="shelgl@mail.ru"]shelgl@mail.ru[/EMAIL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,ты сней хочешь замутить сексу...мы все знаем,а треки вам будут играть пока вы валятся будете...все понятно:) ладно чел я пошутил...ты знаешь мне кажется она не вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Да ладно,ты сней хочешь замутить сексу...мы все знаем,а треки вам будут играть пока вы валятся будете...все понятно:) ладно чел я пошутил...ты знаешь мне кажется она не вернется[/QUOTE]

И вправду "красавица испарилась" Но она вернётся поверь мне дружище!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПРОБИВНАЯ

Да какие обиды чувачки, я люблю юмор особенно чёрный, я в этом ас, так что учитесь у лучших,посоревнуемся:D. Курт,смотри не обдра..сь, а то импотентом на всю жизнь останешься, а с таким на свиданку тащиться не охото :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты мне льстишь:) Кстати,откуда ты знаешь,что если,как ты говоришь обдрачится,можно стать импотентом...тебе то откуда знать:D Не знал что ты ТАСКАЕШЬСЯ на свиданки??:p я думал это должна быть приятная встреча,на которую оба ИДУТ...
Ладно давай небудем друг друга ломать и подружимся:) и скажи как тебя на сайте найти конце концов..тебя там и в проекте то нету из какого ты хоть города подруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]ПРОБИВНАЯ[/B] - Ты бы все таки настроила свой модем, не такие уж тут и плохие люди...
То что ЖГУТ НЕПОДЕЦКИ - это да... Но то что ПЛОХИЕ - это врят-ли...
Приходи общайся ради Бога, мож и поинтересней будет чем на ЛАВ ТОЧКА РУ.

Была у меня как-то анкета в службе знакомств... Ну прикалывался там, точнее пытался хоть как-то девок растормошить на приколы... Бесполезно... На сайтах знакомст просто ТУПО до одурения. Все там настолько озабочены разностью полов, что написав девушке ПРИВЕТ - подразумевается что я должен теперь на ней жениться... Короче долго объяснять, но мне надоели эти сайты знакомств почти сразу... Скукота там полнейшая.
А вот здесь аудитория довольно ПРИКОЛЬНАЯ, к тому же ЖЕНИТЬСЯ и ЗАМУЖ выходить сразу не обязательно.

P.S. Так что давай ремонтируй модем и присоединяйся!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'][B]ПРОБИВНАЯ[/B] - Ты бы все таки настроила свой модем, не такие уж тут и плохие люди...
То что ЖГУТ НЕПОДЕЦКИ - это да... Но то что ПЛОХИЕ - это врят-ли...
Приходи общайся ради Бога, мож и поинтересней будет чем на ЛАВ ТОЧКА РУ.

Была у меня как-то анкета в службе знакомств... Ну прикалывался там, точнее пытался хоть как-то девок растормошить на приколы... Бесполезно... На сайтах знакомст просто ТУПО до одурения. Все там настолько озабочены разностью полов, что написав девушке ПРИВЕТ - подразумевается что я должен теперь на ней жениться... Короче долго объяснять, но мне надоели эти сайты знакомств почти сразу... Скукота там полнейшая.
А вот здесь аудитория довольно ПРИКОЛЬНАЯ, к тому же ЖЕНИТЬСЯ и ЗАМУЖ выходить сразу не обязательно.

P.S. Так что давай ремонтируй модем и присоединяйся!:)[/QUOTE]

Я с тобой полность-приполностью согласен дружище!не плохие мы ребята...даже я хороший:) ну люблю я немножко пошутить..бывает..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПРОБИВНАЯ

Люди заходите на Самарская область,город Новокуйбышевск, 18лет,Алина. Я там! Потом расскажу как я прикалываюсь,на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Илюха']"Ах, какая невезуха,
Нет ни голоса, ни слуха"
(А. Пушной)
А зачем мне слух и голос? Я же певица... (Ж. Фриске)...[/QUOTE]


Кабзон не лутше. Но он аб етом не распрастраняецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Кабзон не лутше. Но он аб етом не распрастраняецца.[/QUOTE]

Не, ты Кобздаря не трожь! Вдруг парик спадёт?
Тоже делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка,самое смешное что ты очень далеко находишся,тебе просто с самого начала надо было сказать из какого ты города и что вообще как...но увы!я желаю тебе удачи найти свою ДЖяЗ БЭНД:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПРОБИВНАЯ

Так все кто хочет посмотреть на СИИИИСЬКИ,я вам сказала куда зайти, аську вы тоже мою знаете,всё в ваших руках.Давайте не тормозите,пишите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...