Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обалденная вокалистка,да к тому же с внешними данными.


Гость ПРОБИВНАЯ

Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?  

18 проголосовавших

  1. 1. Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?

    • возможно
    • да какой там,нееет,там наших не ждут!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']Советуешь???? Смотри ведь пойду и лягу (под нож). Пусть только те не понравится! Ядом напою![/QUOTE]

Ну...я как бы еще твою естественную не видел...надо заценить,а потом уже что то будем решать,так что давай выложи мне на мыло свою прелесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Kurt']Ну...я как бы еще твою естественную не видел...надо заценить,а потом уже что то будем решать,так что давай выложи мне на мыло свою прелесть:)[/QUOTE]

АГА УЖЕ!!!!!!! Зажрался совсем я смотрю:D фотки в профиле достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']АГА УЖЕ!!!!!!! Зажрался совсем я смотрю:D фотки в профиле достаточно![/QUOTE]

А казырные у тебя сиськи девочка:) мне бы их поближе...ты часом не из питера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']А казырные у тебя сиськи девочка:) мне бы их поближе...ты часом не из питера:)[/QUOTE]

Москва:)
Люблю Питер, бываю там раза 2 в год))))
Да, на грудь не могу пожаловаться. Спасибо. Смутил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Москва:)
Люблю Питер, бываю там раза 2 в год))))
Да, на грудь не могу пожаловаться. Спасибо. Смутил немного.[/QUOTE]

Ну извини!будешь в питере звони,пиши,встретимся...я кстати тож в москву хочу съездить на денек..правда я там нифига не знаю...пиши если че в асю,поболтаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Хммм.... Тема сисек РАСКРЫТА)))))[/QUOTE]

Вот точно! Мужиков хлебом не корми, дай грудь потрогать(хоть бы и виртуально) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Вот точно! Мужиков хлебом не корми, дай грудь потрогать(хоть бы и виртуально) :)[/QUOTE]

Да уж... Права ты, аднака... Кроме сисек не видят нефига!) Сиськи одни в глазах сияють))) Нада на душу смотреть));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Да уж... Права ты, аднака... Кроме сисек не видят нефига!) Сиськи одни в глазах сияють))) Нада на душу смотреть));)[/QUOTE]

ЭЭЭ.девушки вы чего...я вот только для прикола тему разжег,а вообще конечно да,лишь бы девушка хорошей была...ну и что бы сиськи клевые что бы не обламываться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']ЭЭЭ.девушки вы чего...я вот только для прикола тему разжег,а вообще конечно да,лишь бы девушка хорошей была...ну и что бы сиськи клевые что бы не обламываться:D[/QUOTE]

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Марлен давай его отшлепаем как следует!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Давай! Пусть притащит кожаную плётку!)))

А лучше, устроем ему свидание с ПРОБИВНОЙ! Чё-то давненько её неть...))) Она-то ему с удовольствием продемонстрирует свои сиське.. Какое горе.. Она отказала мне.. Бугагагага))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...