Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обалденная вокалистка,да к тому же с внешними данными.


Гость ПРОБИВНАЯ

Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?  

18 проголосовавших

  1. 1. Возможно ли провинциалу без денег вбиться на эстраду?

    • возможно
    • да какой там,нееет,там наших не ждут!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger'][B]Kurt[/B] - Попал ты конкретно....
С деффками дряться - это пипец... Они тебя все равно ПОДЕРУТ...:D

P.S. Горяче тут у вас....:p[/QUOTE]

Да,они меня зажмут своими сиськами и ....и ..... и..... я не скажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='KILL BARBIE']Нет уж скажи:D[/QUOTE]
Ды чего там говорить, подумай сама...
Заодохнется мальчик и все... От такого изобилия задохнуться покажется самой прекрасной смертью...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Да ты что...если я задохнусь,я себе не прощю никогда..мы будем кувыркаться и збавлятся[/QUOTE]

РАЗМЕЧТАЛСЯ! Если б я смогла тебя достать, то вломила б те по башке за сию наглость!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']РАЗМЕЧТАЛСЯ! Если б я смогла тебя достать, то вломила б те по башке за сию наглость!!!:mad:[/QUOTE]

Да не парься ты...это ж прикол...нафига вы мне нужны:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']:D[/QUOTE]

Слушай, а я и не знала что ты из винницы... Я родилась там))) Переехали в Россию, када мне дета 13 лет было)) Как там?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПРОБИВНАЯ

Хай пиплы! Воощем так, давайте закрывайте тут свои темы обсуждать интим вопроса,про сиськи и письки. Как то уже поднадоело. Или у себя на страничках завязывайте подобные разговоры. Поугорали и хватит, долг музыке зовёт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ПРОБИВНАЯ']Хай пиплы! Воощем так, давайте закрывайте тут свои темы обсуждать интим вопроса,про сиськи и письки. Как то уже поднадоело. Или у себя на страничках завязывайте подобные разговоры. Поугорали и хватит, долг музыке зовёт!!! :)[/QUOTE]

А мы письки и не обсуждали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Угорали всем коллективом. Темка клевая, неплохой промоушн loveplanet))) А мадемуазель из Самары с офигенными внешними данными......хмммм....я таких видела, у нас таких "певиц" на Староневском пруд пруди....гы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='contesse_v']Угорали всем коллективом. Темка клевая, неплохой промоушн loveplanet))) А мадемуазель из Самары с офигенными внешними данными......хмммм....я таких видела, у нас таких "певиц" на Староневском пруд пруди....гы:D[/QUOTE]
А у вас я смотрю всего-то 2 сообщения на форуме... Ну это... Ну типа... Новенькая что ли?:o
Ну вообщем Добро Пожаловать... Присоединяйтесяь, осваивайтесь... А тут вообще весело бывает иногда. Иногда бывает и скучно.
Но ведь это жизнь... Не может быть все время весело!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: :p Блин все какие то озабоченые вы попутали форум тут предлагают красивый голос , Только где он дай нам его послушать заинтересуй , нам нужны молодые таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты да я да еще пару человек , кто много говорит тот мало делает, А надо дела делать --- Куда пропалп с красивым голосом ты нас порадуешь своим талантом.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_mc']ну ты да я да еще пару человек , кто много говорит тот мало делает, А надо дела делать --- Куда пропалп с красивым голосом ты нас порадуешь своим талантом.:confused:[/QUOTE]

Ну нехочет девушка голос показывать... Чего же ее заставлять что-ли?
Она хочет что бы с ней на ЛАВ ПЛАНЕТ поболтали, а никто на ЛАВ ПЛАНЕТ не хочет.
Вот и не могут договориться, где лучше делом заниматься? На REALMUSIC или на LOVEPLANET?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger спасибо за приглашение))) Буду осваиваться)))

dj_mc если нужен талатн - то его и ищите.......а на лавплэнет мало талантов...точнее их там много, но сфера деятельности немного другая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему мы тему обсуждаем на REALMUSIC, или я что то пропустил наверное сайт переименовали.кому надо сиськи пускай общаются на лавпланете а тут , связано все с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...