Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крутим ручки! Послушать это надо всем !!!


Рекомендуемые сообщения

Выкладываем трек, который в полном варианте должен издаться на одном из английских лейблов.
Слушайте, такое еще никто пока не слышал

[url]http://www.realmusic.ru/songs/153314/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего особенного, как и у многих, отсутствует свидение, ни какого мастеринга, и самый главный касяк: КАК МЕНЯ ЗАЕ6АЛИ АНАЛОГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И БЕСПОНТОВЫЕ ПРИСЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если что-то пишиш перед тем как сохранять "готовух к прослушиванию" композицию ты включи что-нибудь в таком же стили и просто послушай звук, мелодию, инструменты которые в нём используются а потом сохраняй. А так если убрать все касеки то слушать можно.

P.S.

Если хочиш что б трансовая вещь звучала, гормонии должны быть минорными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paul Riviero']не чего особенного, как и у многих, отсутствует свидение, ни какого мастеринга, и самый главный касяк: КАК МЕНЯ ЗАЕ6АЛИ АНАЛОГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И БЕСПОНТОВЫЕ ПРИСЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если что-то пишиш перед тем как сохранять "готовух к прослушиванию" композицию ты включи что-нибудь в таком же стили и просто послушай звук, мелодию, инструменты которые в нём используются а потом сохраняй. А так если убрать все касеки то слушать можно.

P.S.

Если хочиш что б трансовая вещь звучала, гормонии должны быть минорными.[/QUOTE]

...кусок идиота....

...отсутствует св(И)дение-это от слова вИдеть ??? Если такой уж "умный" то скажи- по каким частотам- высоким, низким, или средним, либо по громкости инструментов ??? Включи эквалайзер и посмотри зашкалы и пики, есть ли они, просвечиваются ли в частотной диаграмме, умник !!! Возникает вопрос- на какой аккустике все это прослушано? Если минимум музыкальный центр, то давай КОНКРЕТИКУ высказывай, а не умничай, если на компьютерных колонках- мне тебя жаль. Мастеринг/компоновка ? Считаешь такты ? Смотришь привычное время "зависона" и развития основной темы ??? Если тебя уже зае#али пресеты и "аналоговые инструменты", то уж не знаю, к чему это ты тут. Весь звук СИНТЕЗИРОВАН, и получен не за счет СТАНДАРТНЫХ пресетов, а за счет КРУЧЕНИЯ ручек, и получения звуков. Слышал синтовый "голос"- накручен на Вангарде- попробуй, писю свою потяни, закрути так синт, если накрутишь сам такой пресет, поставлю магарыч... (я имею в виду хотя-бы за неделю, а не через год...)
По поводу послушать- да я уж наслушался за свои-то годы, много кого из электронных музыкантов знаю, со многими знаком, и до сих пор учусь, как работать с цифровым звуком. Умничать по поводу гармоний ты можешь на сайте [url]www.elenoize.com[/url]

PS: И вообще- не плохо было бы сначала научиться правописанию, а потом уж музыке, ведь она гораздо сложнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE"Выкладываем трек, который в полном варианте должен издаться на одном из английских лейблов.
Слушайте, такое еще никто пока не слышал...[QUOTE]

Пропуская пустые наезды по саунду - вещь твоя - "порожняк по сути" (it was made near 1000 times ago...)...

Вот, что КРУТО (по нашему скромному мнению...)

1. Стиль - НОВЫЙ СТИЛЬ = гениально СРАЗУ...
2. Звучание - новое сочетание КАЧЕСТВЕННЫХ звуков...
3. Тема (типа, мелодия) - ну, типа, не БИТЫ во времени развиваться должны, а созвучия (ХОТЯ БЫ)....
4. Гармонические "решения" - это, типа, для "продвинутых"

Расставили "по значимости"

А теперь САМ рассуди - где твой ТРЕК = КРУТ!

А НИГДЕ - ИИИЗЗЗВВВИИИНННИИИ!!!!

Ищешь ПОЗИТИВА??? - нюхни или уколись = с такого уровня "барахлом" тебе ВСЯКО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, про САУНД:

Купи себе, для начала НАУШНИКИ не за 300 рублей, а за 300$ - выставь с карты хотя бы 50 % громкости = если сможешь среди гула узнать свой трек - то у тебя - дефекты слуха!!!

ШУТКА!!! Но доля ИСТИНЫ в ней ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ...

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно по саунду почти согласен с Миром, хотя не думаю что уши за скока-то рэ..Больш на колонки музцентра (с ними всегда верх глючит)похоже, мне так кацца. Ничего не утверждаю)) От трека ждал большего. И уж тем более бы не подумал, что его выпускать будут, хотя стиль такой как раз иноземцы любят - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIR']А, кстати, про САУНД:

Купи себе, для начала НАУШНИКИ не за 300 рублей, а за 300$ - выставь с карты хотя бы 50 % громкости = если сможешь среди гула узнать свой трек - то у тебя - дефекты слуха!!!

ШУТКА!!! Но доля ИСТИНЫ в ней ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ...

С уважением,[/QUOTE]

...начну с того, что наушники у меня Sennheiser HD595 покупал какраз где-то в этом ценовом диапазоне, около 300 бачуриков, да и по громкости я постоянно слушаю на максимуме. Сведение доделываем на проф. мониторах KRK V-8 (цена ~1500 бачуриков). А если даже среди гула узнать трек- дак это наоборот- не дефекты слуха, а слух то более качественный, если Я могу узнать, а ТЫ-нет. Не буду спорить по поводу сведения, но господа- Я НЕ ВИЖУ КОНКРЕТИКИ в замечаниях по сведению. Где-то акнули, а вы тоже мля, типа- да, да...КОНКРЕТИКУ ДАВАЙТЕ, КОНКРЕТИКУ, не надо "умничать"....
лана, подниму вам пэды, подложечки,..... видимо действительно на "детской аккустике" слышно не понятно.... Ждите обновленной версии !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIR'][QUOTE"Выкладываем трек, который в полном варианте должен издаться на одном из английских лейблов.
Слушайте, такое еще никто пока не слышал...[QUOTE]

Пропуская пустые наезды по саунду - вещь твоя - "порожняк по сути" (it was made near 1000 times ago...)...

Вот, что КРУТО (по нашему скромному мнению...)

1. Стиль - НОВЫЙ СТИЛЬ = гениально СРАЗУ...
2. Звучание - новое сочетание КАЧЕСТВЕННЫХ звуков...
3. Тема (типа, мелодия) - ну, типа, не БИТЫ во времени развиваться должны, а созвучия (ХОТЯ БЫ)....
4. Гармонические "решения" - это, типа, для "продвинутых"

Расставили "по значимости"

А теперь САМ рассуди - где твой ТРЕК = КРУТ!

А НИГДЕ - ИИИЗЗЗВВВИИИНННИИИ!!!!

Ищешь ПОЗИТИВА??? - нюхни или уколись = с такого уровня "барахлом" тебе ВСЯКО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ...[/QUOTE]

А тут вы уже слишком, господин хороший,....порожняк по сути..... нюхни- да уколись- ну ей богу, дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТОТ звук на технике с такими ценниками??????? ....ааАА...Ак-акк.. Да ну на... А я собирался денег в долг брать....(((((( Ё.......Не, вы серьёзно?Ну я не знаю откуда уши растут.. Да и есть ли они вообще...
Увидел что хочешь другую версию сделать - прими совет - не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... охота выругаться матом...
кого аналоговые синты зае...ли, кто-то на чём свет стоит
[цитирую] ПРИСЕТЫ кроет...
далеко пойдёте товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Вот ЭТОТ звук на технике с такими ценниками??????? ....ааАА...Ак-акк.. Да ну на... А я собирался денег в долг брать....(((((( Ё.......Не, вы серьёзно?Ну я не знаю откуда уши растут.. Да и есть ли они вообще...
Увидел что хочешь другую версию сделать - прими совет - не нужно[/QUOTE]

КОНКРЕТИКУ ДАВАЙТЕ, НЕ БУДТЕ В "ТОЛПЕ", ВСЕ ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ И Я !!! Привожу несколько примеров, как это оценили на западе:
1. Super beauty pad 2:17 !! good job!! (favorit) like it.
2.Awesome synth melodies.. This is a incredible display of ingenious synth melodies.. Nice beat to go with them.. Flawless production..
3.This was one of the tightest Trance songs I have EVER heard!!...Nice job homie!! Keep 'em comin! Peace

и т.п.... я не понимаю, че вы тут вякаете ???
ВЫСЛУШИВАЮ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ !!! ДОСВЕДУ ВАМ ДЛЯ ПРОСЛУШКИ НА ЦЕНТРЕ.

ПО поводу техники- послушай CHOST (GOA) - как там тебе сведеночка ?? Если вы работаете по сведению (я не имею в виду ризон и прочие сиквенсоры, где все уже сведено- крутите ручки только по громкости- и пожалуйста...вуаля- готово!). Ведь все зависит от количества инструментов и частот, на которых они играют, чем больше синтов в одном диапазоне играет, тем сложнее сводить. В данном случае- серединка, надо подымать, лана, я сказал что- СДЕЛАЕМ !!! Еще вопросы ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Вот ЭТОТ звук на технике с такими ценниками??????? ....ааАА...Ак-акк.. Да ну на... А я собирался денег в долг брать....(((((( Ё.......Не, вы серьёзно?Ну я не знаю откуда уши растут.. Да и есть ли они вообще...
Увидел что хочешь другую версию сделать - прими совет - не нужно[/QUOTE]

Да, и еще- раз вы такие профессионалы, сводить умеете, подскажите и ответьте на несколько вопросов. Если вы конечно используете ВСТ-шки а не пишете в ризоне и пр. "похожих" программах, где все "чисто" и "сведено", крутите только ручки громкости- и.... вуаля...трек готов!!:
Итак...
1. Добротность баса. Понятие добротности и на какой добротности надо его крутить, чтоб бас был действительно "БАС"ом ???
2. Паразитные частоты. С помощью чего их "убираете" ?
3. Какие частоты вырезаете/урезаете на верхах и низах ?
4. На какой громкости (или в каком диапазоне) должен играть Master-OUT? И почему ?
5. На какой громкости (или в каком диапазоне) должен играть каждый инструмент в канале? И почему ?
5. За счет чего можно поднять громкость тихих инструментов (не один способ)?
6. Как работаете с фильтрами? Крутите их "до" сведения или "после" ?
7. Какие программы используете для досведения?
8. Какие программы/плагины используете (ну или хотя бы знаете) для работы с частотами в канале?

Давайте пока на этом остановимся. Пока как говорится....хватит...Вот ответьте на эти вопросы. Если вы действительно знаете это (потом еще пара вопросов будет....)и знаете чего-то больше, то я буду даже рад поучится, ну а если уж не знаете- тогда молчите, не умничайте...
....по крайней мере в этом топике- уж точно не надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут ушат дерьмеца вылили на автора??? Профессионалы млин...
Объективно - трек вполне жизнеспособен, и может существовать на отдельно взятой западной LP шке. По сравнению с 90% говна на риале, все предыдущие коменты не обоснованы. Поднять пады - однозначно. Бас - поотчетливей. Чтобы трек не казался чересчур водянистым - лидируещее соло, либо поотчетливей голосовой сэмпл. Низов не хватает... для грува... грув - главное.
ЗЫ где пересведенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']Я смотрю тут ушат дерьмеца вылили на автора??? Профессионалы млин...
Объективно - трек вполне жизнеспособен, и может существовать на отдельно взятой западной LP шке. По сравнению с 90% говна на риале, все предыдущие коменты не обоснованы. Поднять пады - однозначно. Бас - поотчетливей. Чтобы трек не казался чересчур водянистым - лидируещее соло, либо поотчетливей голосовой сэмпл. Низов не хватает... для грува... грув - главное.
ЗЫ где пересведенка?[/QUOTE]
Спасибо за комменты, вот вижу- по существу.
Пересведенка будет сразу, как только время выделим, не так то быстро, вы же сами знаете, как это делается...
Чуть что- я свистну ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....9 метров скачал( 180 мин.) Но не зря! Поражает качество!!! Видимо студия! Зависть....белая ! Трудно добиЦа такоВА звучания! Идей много, а качества "0"!! =(( Вот и сидишь в гАлимых наушниках ....как дебил! думаю, што вполне можно и в европу ...Может посоветуешь, что с этим [url]http://www.realmusic.ru/songs/154474/[/url] делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек пересведен...Подложечки подняты...+есть немного добавлений

[url]http://www.realmusic.ru/songs/153314/[/url]

Более новая версия выложена.

ЖДУ КОММЕНТОВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно восхитило про "awes..." - такое токо "пионеры" "пионерам" исполняют...

А так...

Если ты так КРУТ, процитируй ещё раз НАШИ КОММЕНТЫ + добавь свои ТРЕЗВЫЕ ответы - многим (тем, кто в бизнесе и в теме) будет над чем посмеяться...

А смех - ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО...

Вот, например, текст (от нас) про "УХИ" был НЕ ПРЯМОЙ, а для "деловых" - а ты СРАЗУ попался...

+

ты нам должен за рекламу, которой твой ТРЕК не стоит...

Хорош народу пыль в глаза пускать - тут (в андеграунде) водятся люди, которые в бизнесе много лет - будешь "борзеть" = накажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIR']Особенно восхитило про "awes..." - такое токо "пионеры" "пионерам" исполняют...

А так...

Если ты так КРУТ, процитируй ещё раз НАШИ КОММЕНТЫ + добавь свои ТРЕЗВЫЕ ответы - многим (тем, кто в бизнесе и в теме) будет над чем посмеяться...

А смех - ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО...

Вот, например, текст (от нас) про "УХИ" был НЕ ПРЯМОЙ, а для "деловых" - а ты СРАЗУ попался...

+

ты нам должен за рекламу, которой твой ТРЕК не стоит...

Хорош народу пыль в глаза пускать - тут (в андеграунде) водятся люди, которые в бизнесе много лет - будешь "борзеть" = накажут...[/QUOTE]


Че к чему ?

Может вы мне ребята все уже должны ? Послушали, отдохнули, расслабились...
В андеграунде...водятся люди...-как крокодилы в канализации чтоли ? ВОДЯТСЯ ??? Над чем смеяться мне вообще не понятно, как и не понятно что вы имеете в виду под "awes.." и т.п. Слишком много воды в ваших выражениях, практически как и у всех-никакой конкретики.
Странные ВОДЯТСЯ люди в "андеграунде"...Да еще называют себя "деловыми"....

Я понял- дак над этим наверно и надо смеяться ???

Ха (тире) ха (снова тире) (и) ха ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Че к чему ?

Может вы мне ребята все уже должны ? Послушали, отдохнули, расслабились...
В андеграунде...водятся люди...-как крокодилы в канализации чтоли ? ВОДЯТСЯ ??? Над чем смеяться мне вообще не понятно, как и не понятно что вы имеете в виду под "awes.." и т.п. Слишком много воды в ваших выражениях, практически как и у всех-никакой конкретики.
Странные ВОДЯТСЯ люди в "андеграунде"...Да еще называют себя "деловыми"....

Я понял- дак над этим наверно и надо смеяться ???

Ха (тире) ха (снова тире) (и) ха ! ! ![/QUOTE]

Да, Флекс хорош, от него все и на том форуме крестились что бы его наш добрый админ зафлудил (забанил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМАТОВО !"" я тут не собираюсь писать че то по поводу трэка, я его не слышал.... но сам топик классный.... такие словесные баталии....
вообще создатель трэка прав... если че и говоришь то говори поконкретнее.... но знаешь.... бывает и такое, когда не можешь сказать что не так.....
ну вот что то не так..... :)
понимаю бред.. но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Очнь много звуков, (софтовых), и сведено в софте.....Это плохо.

Что делать, как вариант: Всё менять, апгрейдится.[/QUOTE]

Действительно звуков много. В новой версии (Которую выложим в ближайшее время еще больше). Поэтому и сводить сложновато.
Апгрейдится??? В течении 3-х дней выложим более новую версию. Там уж и над свденочкой поработали побольше, и инструментов там тоже добавилось.Менять??? :) Что это "все"? Конкретней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...